Улучшаться

Интересные новости и статьи по теме Улучшаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Занимайтесь любовью

В серии исследований доктора психологии Виннифреда Катлера и его коллег из университета Пенсильвании и позже из Стэнфордского университета было обнаружено, что регулярные половые отношения имеют большое влияние на физическое и эмоциональное состояние женщин.

Сексуальные контакты с постоянным партнером минимум раз в неделю улучшают гормональный фон, и, в частности, увеличивают количество эстрогена в крови, а этот гормон положительно влияет на увеличение умственной...

Видеоигры жанра "экшн", где игроку предлагается участие в боевых действиях от первого лица, способны значительно улучшить некоторые параметры зрения, такие, как зрительное внимание и способность узнавать лица людей в толпе за счет увеличения способности распознавать цветовые оттенки, утверждают авторы публикации.

"Нам впервые удалось показать, что способность человека распознавать оттенки поддается простой тренировке. Когда люди играют в видеоигры-"стрелялки" от первого лица, они заставляют...

Президент РФ Дмитрий Медведев пообещал улучшить качество социального обслуживания пожилых людей. По мнению президента, пожилым вообще труднее других встроиться в динамично меняющееся общество. Поэтому государство должно им всячески помогать.

Как заявил Медведев на совещании по социально-экономическому положению граждан пожилого возраста, немалая часть обращений в его адрес поступает от людей старшего поколения.

По его словам, сейчас в России около 40 млн. пенсионеров. «Это – очень...

Вещество лютеолин способствует снижению риска воспаления, улучшает функции мозга. По проведенным исследованиям выяснено, что находящийся лютеолин в овощах помогает предохранить мозг от возрастных изменений. Исследования проводились только на мышах. У мышей наблюдались улучшения в памяти.

По мнению ученых, лютеолин затормаживает процессы выработки воспалительных молекул в гиппокампе. Эти молекулы способствуют выработке иммунных клеток в период естественного старения. Эти клетки являюися...

Соглашение о применении договора о соцобеспечении, подписанное в Софии, улучшит материальное положение 20 тыс россиян и 40 тыс болгар, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замглавы минсоцздравразвития Юрия Воронина.

Газпром» и Болгарский энергетический холдинг (Bulgarian Energy Holding, BEH) подписали в субботу документы для создания совместного предприятия «Южный поток Болгария АД» (South Stream Bulgaria AD), которое займется разработкой технико-экономического обоснования, строительством и...

Наш мозг – загадочный «компьютер». И когда ты вдруг обнаруживаешь, что не можешь вспомнить чьё-то имя или что ел в обед – это реально расстраивает.

Но не всё так печально. Хорошие новости состоят в том, что учёные раскрыли секрет борьбы с подобным «склерозом». В результате исследований была доказана эффективность целого ряда способов (некоторые из них могут показаться вам странными), которые помогут улучшить кратковременную память.

Кому не приходилось иметь дело с ситуацией, когда заходишь...

Глаза – самый главный орган восприятия окружающего мира. Через них мы получаем от 80% до 90% всей информации. Снижение или потеря зрения лишают человека возможности полноценно жить и работать. Поэтому многих людей волнует вопрос, как улучшить зрение.

Чтобы разобраться, давайте посмотрим, как работает глаз. Свет попадает в него через прозрачный и эластичный хрусталик, проходит через гелеобразное стекловидное тело, затем попадает на сетчатку. Она расположена на задней стенке глазного яблока и...

Каждый человек стремится жить лучше и интереснее, получать удовольствие от жизни и радоваться каждому новому дню. Но как этого добиться, знают далеко не все. Возможно, поэтому вокруг нас так много людей, которые постоянно жалуются на жизнь. Они не имеют цели, не верят в себя, не ценят то, что имеют и разучились радоваться простым вещам.

Но не стоит отчаиваться! При желании каждый человек может вернуть себе радость жизни и сделать ее чуточку лучше. Как именно? Если верить астрологам, каждому...

Дыхание имеет невероятное влияние на здоровье, так как оно снабжает ваш организм кислородом и удаляет избыток углекислого газа (CO2), чтобы поддерживать в вас жизнь. Тем не менее, то, как вы дышите - быстро или медленно, неглубоко или глубоко - отправляет сообщения вашему телу, которые влияют на настроение, уровень стресса, кровяного давления, работу иммунной системы и многое другое.

Как правильно дышать, чтобы улучшить свое здоровье

Всегда дышите через нос - даже во время тренировки

Пожалуй...

Быстрый и напряженный ритм жизни может привести к упадку жизненных сил, апатии и депрессии. Есть 10 простых способов, как избежать стресса и зарядиться энергией. Выполнение любого из предложенных занятий отнимет у вас не больше пяти минут.

Застелите постель

Начиная свой день с такого небольшого ритуала, вы создаете уютную обстановку в своей спальне. Вечером, вернувшись домой после напряженного дня, вам будет приятно прилечь на аккуратно убранную постель.

Возьмите с собой что-нибудь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улучшаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек