Участок

Интересные новости и статьи по теме Участок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Верхнюю одежду: платья, костюмы, брюки, пальто - обычно чистят химическим путем в химчистках. Там, в специальных машинах и с применением химических средств, чистят всегда лучше, чем в домашних условиях.

1. Пятно лучше выводить всегда днём, так как при дневном освещении хорошо видно, каково действие применяемого средства.

2. Перед тем как начать удалять пятно, желательно установить его происхождение – чем испачкана вещь, давность загрязнения - чем старее пятно, тем труднее его вывести...

В романе «Последний секрет» культовый французский писатель Бернард Вербер рассказывает о том, как ученые нашли в мозге сначала у крыс, а потом и у людей «центр удовольствия». И это открытие их испугало: умеренная стимуляция этого центра превращала испытуемых в гениев и оптимистов.

Но скоро «искусственных» счастливчиков уже ничто в жизни не интересовало, кроме наслаждения: оно затмевало потребность в еде, сне, любви и в итоге приводило к смерти от передозировки стимуляции этого центра. По...

Зачем нужен проект?
Проект – яркая и фотографически достоверная картина будущего. Она насущно необходима, чтобы по красочным иллюстрациям наглядно представить, какими в конечном итоге станут дом с садом, и определиться в своих предпочтениях.

Проект – это еще и подробный план. Вам на вашей земле предстоит организовать комплекс земляных работ. От качества планирования во многом зависит, насколько разумно, быстро, гладко все пройдет. Проект обеспечит значительную экономию времени, а значит и...

Немного истории

Ландшафтное искусство тоже подвержено веяниям моды. Если еще года два назад при создании садов на пике популярности находились каменистые горки, декоративные огороды и небольшие водоемчики, выполненные из пластиковых форм, то сейчас требования заказчиков становятся более высокими, а вкусы более изысканными.

Но стоит ли изобретать велосипед или может просто оглянуться назад - в прошлое, и там почерпнуть вдохновение из источников, признанных шедеврами ландшафтной архитектуры...

Посадочный материал

По внешнему виду луковицы сорт лилии определить нельзя. В лучшем случае можно узнать, к какой группе она относится. Приходится полагаться на продавцов. Покупайте посадочный материал только в специализированных магазинах, причем у известных фирм.

Обязательно проверьте, в каком состоянии находится луковица. Лучше всего, чтобы росток не был виден или только наклюнулся. Короткие крепкие ростки тоже вполне допустимы. А луковицы с длинными бледными или искривленными ростками...

Макро- и микроэлементы можно восполнить ежегодным внесением комплексного минерального удобрения, перепревшего навоза и спелого компоста, тем самым подняв плодородие почвы за 1-2 года. Но растения извлекают микро- и макроэлементы в разной мере и с разной избирательностью, что иногда приводит к дефициту одних и накоплению других элементов и полному их дисбалансу в почве.

Культурные растения при подобных условиях плохо развиваются, теряют иммунитет к болезням; сорняки же, имея высокий иммунитет...

Обязательным элементом любого зеленого строительства являются цветники, в которые входят клумбы, рабатки, группы, одиночные и другие посадки на Фоне газона. Но в цветочном оформлении нужно соблюдать определенные соотношения, соразмерность.

Излишняя насыщенность парков, скверов, садов и других объектов озеленения цветниками нерациональна и не всегда оправдана.

При проектировании цветника руководствуются главным принципом - подчинять цветочное оформление общей цели данного объекта озеленения...

С начала 2007 года цена на участки лунного грунта заметно выросла - на целых 40% - и составила чуть более $9 за гектар. Тем не менее такие внушительные темпы нельзя назвать стабильными - к примеру, в период с 1997 по 2001 год участки на Луне сильно подорожали, в 2002-2003 году эксперты наблюдали слад в спросе на "неземной" товар, а с 2005 года снова начался "лунный бум".

Сейчас большая часть территории Луны принадлежит европейцам, а самые активные "покупатели" лунных участков - жители...

Если б я был сисадмином, то непременно “проходил практику” в крупном хостере (в банках тоже машин много но много эникея) или поисковике-портале типа Яндекса, Мейла, Рамблера или Гугла на худой конец :)

Тестеру надо учиться на фабрике (крупной аутсорсинговой компании) переходя с проекта в проект между системами, приложениями и схемами орг.

структур. Там же, думается мне, хорошо учится программисту. Жесткие сроки и “никого не волнует твоя красота” крайне положительным образом влияют на...

Название: в честь швейцарского ботаника Самуэля Бруннера.

Описание: известно 3 вида, встречающихся на Кавказе, в Западной и Восточной Сибири. Корневищные травянистые многолетники с крупными цельными листьями и незабудковидными цветками, собранными в метельчатые или щитковидные соцветия.

В декоративном цветоводстве используются 2 вида.
Бруннера крупнолистная — В. macrophylla (Adam) Johnst.

Обитает в горах Кавказа. Немцы называют ее "кавказская незабудка" (Kaukasus — Vergipmeinnicht...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Участок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни