Участник

Интересные новости и статьи по теме Участник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дипломатический скандал разразился между Тайванем и Южной Кореей после того, как таэквондистка Ян Шу-Чун от Тайваня была дисквалифицирована от участия в Азиатских играх за обман, сообщает британская газета The Telegraph.

В свою очередь, Тайвань потребовал бойкота южнокорейских товаров и телевизионных программ после того, как Шу-Чун дисквалифицировали по обвинению в использовании специальных датчиков, aиксирующих удары.

Тайваньское правительство уже направило Южной Корее заявление с...

Один из участников британского квартета The Libertines Карл Барат, ударник Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс, а также басист Babyshambles Дрю Макконнелл и вокалист Super Furry Animals Графф Рис собрали супергруппу.

Помимо Барата, Хелдерса, Макконнелла и Риса в создании коллектива также принимали участие их коллеги - исполнительница Ви Ви Браун.

Лидер The Charlatans Тим Берджес, музыканты группы Reverend and The Makers и проекта Сэма Дакворта Get Cape. Wear Cape. Fly и другие.

Собравшийся...

Три четверти концертного состава группы Nirvana приняли участие в первом с 1997 года совместном выступлении.

Крист Новоселич, Дэйв Грол и Пэт Смир вместе исполнили песню "Marigold". Этот трек входил в один из синглов Nirvana, а позже был выпущен еще и следующей группой Грола Foo Fighters.

Совместное выступление состоялось как раз в рамках концерта этого коллектива, прошедшего 21 декабря.

В качестве вокалиста выступил Дэйв Грол, который в составе Nirvana был ударником. Новоселич сыграл...

В мае 2011 года участники группы Metallica приступят к работе над новым студийным материалом.

Об этом изданию сообщил гитарист коллектива Кирк Хэммет. По словам музыканта, изначально группа намеревалась отправиться в студию в марте, но затем дату начала работ перенесли на два месяца.

Кроме того, Хэммет отметил, что новая запись станет не "стопроцентным альбомом Metallica", а своего рода самостоятельным проектом.

Хэммет надеется, что музыканты сумеют записать все, что задумали, за две...

Более половины российских пользователей хотя бы раз писали о себе неправду в социальных сетях.

Наиболее склонны к обману пользователи от 18 до 24 лет. Чаще всего люди искажают сведения о своих имени и возрасте (29 процентов опрошенных), семейном положении (23 процента), внешности и увлечениях (по 22 процента).

Кроме того, люди зачастую сообщают неправду о своих музыкальных и художественных пристрастиях (18 процентов), уровне образования и месте обучения, путешествиях (по 17 процентов...

Во время антивоенной демонстрации у Белого дома в столице США в субботу были арестованы 113 ее участников, сообщает Associated Press.

«Не арестовывайте ветеранов войны за нарушение порядка! Арестуйте лучше Обаму», – цитирует агентство слова одного из митингующих.

Полиция сочла необходимым арестовывать людей из-за того, что они слишком близко подошли к воротам Белого дома и отказались освобождать дорогу. Задержанных приговорили к выплате штрафов.

В ряде городов США 19 марта также прошли...

Дэвид Гилмор принял участие в концерте Роджера Уотерса, состоявшемся на площадке O2 Arena в Лондоне 12 мая 2011 года.

За последние годы бывшие коллеги по Pink Floyd выступали на одной сцене только дважды. В 2005 году Уотерс и Гилмор дали концерт в рамках благотворительного мероприятия Live 8.

Это шоу стало полноценным реюнионом Pink Floyd - в нем приняли участие Ричард Райт (скончавшийся в 2008 году) и Ник Мейсон. Кроме того, в июле 2010 года Уотерс и Гилмор приняли участие в...

Гитарист и вокалист Mastodon Брент Хайндс и бывший бас-гитарист Jane's Addiction Эрик Эвери создали совместный проект. У нового коллектива пока нет названия.

В состав группы также вошли гитарист The Dillinger Escape Plan Бен Вейнман и ударник Томас Приджен, ранее сотрудничавший с The Mars Volta.

По словам Хайндса, музыканты намереваются записать альбом, но пока не могут согласовать свои графики.

В частности, группа Mastodon в настоящее время работает над материалом для пятого...

Бывший виолончелист и один из основателей британской группы Electric Light Orchestra Майк Эдвардс погиб в результате нелепого несчастного случая. В фургон 62-летнего музыканта врезался скатившийся с холма 300-килограммовый стог сена.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 3 сентября, в английском Девоне.

Эдвардс погиб от столкновения мгновенно. По всей видимости, стог сена вывалился из проезжавшего неподалеку трактора. После столкновения со стогом машина Эдвардса врезалась в другой...

После проведения акции протеста ВИЧ-позитивных граждан возле здания Министерства здравоохранения задержаны и доставлены в ОВД по Тверскому району ЦАО Москвы трое гражданских активистов. Об этом сообщает адвокат, правовой аналитик Межрегиональной правозащитной ассоциации АГОРА Рамиль Ахметгалиев, который сейчас пытается встретиться с задержанными.

В акции протеста против перебоев поставок жизненно важных лекарств ВИЧ-положительным людям, по словам адвоката, приняли участие около 30 человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Участник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы