Участник

Интересные новости и статьи по теме Участник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бывший участник группы The Cure Лол Толхерст вновь присоединится к коллективу. Группа The Cure была создана в середине 1970-х, причем Толхерст стал одним из ее основателей. Изначально он являлся ударником коллектива, однако в начале 1980-х переключился на клавишные.

Толхерст покинул The Cure в 1989 году, во время работы над альбомом "Disintegration".

Летом 2010 года в прессе стали появляться сообщения о том, что Толхерст хочет воссоединиться с коллективом. Сам музыкант заявил, что...

В понедельник был арестован еще один из участников побоища на музыкальном фестивале «Торнадо» Виталий Досаев.

В августе 2010 года под Миассом на озере Тургояк на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской во время проведения рок-фестиваля «Торнадо-2010» произошла массовая драка.

Около 80 молодых людей начали избивать посетителей и охранявших мероприятие милиционеров, в результате чего более 100 человек пострадали.

Милиция задержала двух участников голодовки с требованием отставки губернатора во время пикета в воскресенье на одной из площадей города Омска, сообщила в понедельник организатор акции Ирина Дроздова.

Свыше двадцати жителей Омской области объявили голодовку в поселке Верхний Карбуш, требуя отставки главы региона в связи с бедственным, по их мнению, положением населения. Первоначально в акции приняли участие шесть человек, постепенно к ним присоединились остальные. По словам Дроздовой, в...

В Московском Патриархате считают более правильным для верующих самим попытаться вразумить организаторов и участников концерта Мадонны и не спешить с просьбой об отлучении их от Церкви.

В минувший вторник общественный комитет "За нравственное возрождение Отечества" опубликовал открытое обращение к Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II с просьбой рассмотреть вопрос о возможности анафемы организаторов и участников предстоящего шоу певицы.

"С одной стороны, радует, что православные...

Вдова участника The Beatles Джона Леннона Йоко Оно запишет совместный альбом с проектом Mirror/Dash, за которым стоят участники американской рок-группы Sonic Youth Ким Гордон и Терстон Мур.

Как сообщил в своем блоге Терстон Мур, запись состоится позже в 2010 году, и сроки ее выхода пока неизвестны.

Кроме того, Мур планирует выпустить осенью новый сольный диск "In Silver Rain With A Paper Key", а также книгу с таким же названием. Ранее музыкант, известный поклонникам Sonic Youth как...

Треть участников парада на Красной площади 9 мая причастилась, а на окропление техники, участвовавшей в параде, ушло 30 литров святой воды Около 6 тысяч участников парада, прошедшего в Москве в День победы 9 мая 2011 года, исповедались и причастились. "Это данные за несколько дней служения священников в разных местах дислокации частей, которые принимали участие в столичном параде", - сообщил корреспонденту "Интерфакс-религии" 10 мая профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей...

Полиция арестовала в Мозамбике около 150 участников волнений, которые прошли в стране на прошлой неделе в связи с резким повышением цен на хлеб. Об этом сообщает местная радиостанция. В результате беспорядков погибли 10 человек и несколько сотен получили травмы.

Представитель полиции заявил, что организаторов волнений вычислили благодаря их мобильным телефонам, поскольку акция была организована при помощи массовой sms-рассылки. Reuters

С 1 января 2011 года Россия и Соединенные Штаты станут полноправными участниками деятельности Восточноазиатского сообщества.

Решение об этом было официально оглашено в субботу на состоявшемся во вьетнамской столице пятом саммите ВАС.

Решение пригласить Россию и Соединенные Штаты присоединиться к ВАС было принято весной этого года на 16 саммите АСЕАН в Ханое.

Подключение России и США к ВАС создаст этой структуре больше возможностей для решения региональных и глобальных проблем.

По результатам голосования «уезжать или оставаться в России», проведенном на сайте «Эхо Москвы», в котором приняли участие более 10 000 человек, 71,7% опрошенных выбрали вариант «уезжать».

Вариант «оставаться» выбрали 23,3% участников опроса и 5% затруднились ответить.

Итоги голосования по телефону оказались аналогичными: 82% респондентов проголосовали за вариант «уезжать» и 18% за «оставаться.

16 декабря бывшие участники Tequilajazzz Константин Федоров и Александр "Дусер" Воронов представят в Москве свой новый проект KoD.

Новый проект Федорова и Воронова выступит в московском клубе China-Town-Cafe. Песни, которые прозвучат на концерте, войдут в первый альбом группы KoD.

Сведений о дате выхода диска пока нет, однако известно, что он будет называться "Внизу". К работе над материалом для пластинки проект приступил около полугода назад. По словам музыкантов, при записи композиций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Участник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы