Твердый

Интересные новости и статьи по теме Твердый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Однажды летом 1877 г. несколько старателей изучали группу голых холмов в изголовье Весенней долины близ Эуреки, Невада. Один из них заметил, что из высокого уступа на соседней скале выпирает странный объект. Старатель присмотрелся и с удивлением обнаружил, что в гладкую поверхность кварцита погружено почти до половины что-то похожее на кость ноги человека, сломанную чуть выше колена.

Вместе с товарищами он удалил часть скалистой породы, которая охватывала кость. Старатели с помощью своих...

Какой-то умник лет 60 назад продекларировал, что по­лезно спать на твердом, а еще лучше на доске. И те­перь все повторяют его слова. Но спиралевидная фор­ма позвоночника от твердой постели прогибается и приближается по форме к бетонному столбу.

Кроме того, нарушается циркуляция крови вследствие выжи­мания ее из сосудов в месте прилегания туловища к постели. Через 1,5-2 часа сна человек чувствует оне­мение и «мурашки» в той части туловища, которая расположена на твердой части постели.

А...

Какой-то умник лет 60 назад продекларировал, что по­лезно спать на твердом, а еще лучше на доске. И те­перь все повторяют его слова. Но спиралевидная фор­ма позвоночника от твердой постели прогибается и приближается по форме к бетонному столбу.

Кроме того, нарушается циркуляция крови вследствие выжи­мания ее из сосудов в месте прилегания туловища к постели. Через 1,5-2 часа сна человек чувствует оне­мение и «мурашки» в той части туловища, которая расположена на твердой части постели.

А...

В июньском выпуске 1851г. "Научный Американец" (том 7, страницы 298-299), был опубликован отчет от Boston Transcript о том, как две части металлической вазы были подорваны динамитом при разработках твердой скалы на Холме Молитвенного дома в Дорчестере, Штате Массачусетс.

Когда эти две части были соединены, получилась колоколообразная ваза высотой в 4,5 дюйма, 6,5 дюймов у основания, 2,5 дюйма наверху и одна восьмая дюйма в толщину. В состав металла входил сплав цинка и значительная часть...

Имена кириллических букв для современного читателя могут показаться «немыми». Некоторые из них, правда, звучат как наши современные слова — «добро», «земля», «люди». Другие — «зело», «рцы», «ук» —представляются малопонятными.

В книге Л. В. Успенского «По закону буквы» приведен перечень букв с примерными переводами на язык XX века.

A3 — личное местоимение первого лица единственного числа.Я

БУКИ — буква. Слов с такой непривычной для нас формой именительного падежа единственного числа было...

Начало
Часть 9
ГОРОСКОП

Наш мир состоит из трех измерений, но вообразим, что мы можем каждое измерение ощущать отдельно от других, как советуют некоторые восточные учения предлагающие душу человека отличать от физического тела в котором она находится. Даже обладая стерео зрением, видя ауру, и физически ощущая энергию на материальном плане это сделать сложно.

Второе правило Декарта. Как мы помним, звучит так: «Делить каждую из рассматриваемых трудностей на столько частей, на сколько потребуется...

Свидетельства очевидца зависят от того, что это за очевидец.

Бакинский журналист Шариф Азадов побывал на Филиппинах с одной из делегаций. Встречался с хилерами — так называют местных лекарей, более всего известных тем, что они будто бы оперируют без ножа, руками, концентрируя в них огромную энергию.

Эти операции, коих он был свидетелем, привели Азадова в восторг. Вот, как он описывает встречу с одним из наиболее известных хилеров:

— Алекс Орбито — невысокий худощавый 43-летний человек с...

1.Общие причины возникновения болезней.

Согласно тибетской медицине причиной всех болезней и страданий является неведение.

Неведение – это незнание об отсутствии индивидуального (независимого) существования. Вся Вселенная , все Мироздание рассматривается как единый организм.

Вселенная представлена в виде огромного Будды (Просветленного существа) пребывающего в непрерывном созерцании, различные виды живых существ являются клетками этого организма, выполняющими определенные функции. Таким...

Некоторые люди (и даже некоторые недальновидные государства) считают, что от ученых нет ни малейшего толку. Сидят себе эти ученые годами как дураки за пустым столом и только волосы ерошат. А потом бац - и заявляют, что пространство, оказывается, искривлено.

И, мол, именно поэтому яблоки и падают. Или наоборот - растут. И чего только бюджетные деньги на этих чудиков тратить? А ученые между тем нисколько не обижаются. И продолжают клепать свои великие открытия. Причем в двадцатом веке они...

Иногда, во время очередных археологических раскопок или земляных работ, возникают странные находки, материал и происхождение которых может поставить в тупик даже специалистов. Конечно же, мать-природа на выдумку хитра, порой такое создаст, что только диву даешься.

Созданное ею порой очень трудно отличить от творений рук человеческих и человеческих ли? Во многом благодаря нашей фантазии, можно припустить, что мы не едины во вселенной, поэтому и факты происхождения Неизвестных Ископаемых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Твердый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни