Цукерберга

Интересные новости и статьи по теме Цукерберга из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что компания модернизирует систему обмена сообщениями, но этот проект не сводится к запуску собственного сервиса электронной почты, как сообщают некоторые СМИ.

Цукерберг заявил, что собирается объединить четыре основных типа обмена сообщениями - sms, мгновенные сообщения, электронную почту и чат.

«Правда, что люди смогут иметь адреса электронной почты, заканчивающиеся на facebook.com, но это не электронная почты...

Создатель Facebook Марк Цукерберг провел в Сан-Франциско презентацию нового почтового сервиса компании.

Об этом в понедельник, 15 ноября, сообщает CNN.

Главной особенностью новой системы стало то, что она объединяет внутреннюю службу сообщений социальной сети, SMS, сообщения из электронной почты и беседы из чатов в одном почтовом ящике на базе адреса @facebook.

com. Система будет автоматически перемещать сообщения от "близких контактов" в отдельную папку, а сообщения от других...

Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует в этом году второй деловой визит в Китай, где социальная сеть заблокирована властями, чтобы найти способ войти на интернет-рынок страны, сообщает Reuters.

«Цель нашей компании ясна: мы хотим подключить к соцсети весь мир», – сказала операционный директор Facebook Шерил Сандберг.

«На сегодняшний день невозможно думать о подключении всего мира, не подключив при этом Китай», – добавила она.

Кроме этого, Сандберг заявила, что IPO компании...

Социальная сеть Facebook хотела бы распространиться по всему Интернету, превратив каждый сайт в свою страницу. Администрация самой популярной в мире веб-платформы (400 млн пользователей!) считает, что эволюция неизбежна: пользователи вскоре захотят путешествовать по Сети, не покидая Facebook-аккаунта.

«До недавнего времени многие сайты не обладали элементами социальной сети и не обращали внимания на индивидуальные особенности пользователей, - заявил основатель Facebook Марк Цукерберг на...

Двадцатишестилетний основатель и президент популярной во всем мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $100 млн на модернизацию школ в городе Ньюарк, штате Нью-Джерси.

Как сообщает издание The Tech Herald, бесплатные средние школы города не отличаются хорошими показателями успеваемости учащихся, которые демонстрируют одни из худших в США результаты учебных тестов.

Марк Цукерберг стал самым молодым в истории миллиардером. В рейтинге миллиардеров журнала «Forbes...

Компания Hayden 5 Media выпустит мультфильм о самом молодом миллиардере мира, основателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге, сообщает издание Coventry Telegraph.

По данным издания, короткометражный мультфильм, сюжет которого опирается на комиксы «Mark Zuckerberg: Creator of Facebook», выйдет в конце декабря 2010 года.

Ранее история создания Facebook вдохновила режиссера Дэвида Финчера на съемку фильма «Социальная сеть».

Кинолента о Марке Цукерберге в первые выходные в России...

Трент Резнор стал автором саундтрека к фильму Дэвида Финчера "Социальная сеть", посвященному создателю сервиса Facebook Марку Цукербергу. Об этом музыкант объявил 1 июля.

По словам Резнора, работа над материалом практически завершена.

В ближайшее время ему предстоит отобрать самые удачные треки, которых должно хватить на один-два диска. Лента "Социальная сеть" должна выйти в прокат в Северной Америке 1 октября 2010 года. Резнор предполагает, что альбом-саундтрек может поступить в продажу...

Соучредитель и экс-генеральный директор Twitter Inc. Эван Уильямс планирует увеличить количество пользователей социальной платформы до миллиарда, сообщает Bloomberg.

«У Twitter будет миллиард пользователей», – цитирует агентство Уильямса.

Главную конкуренцию сайту составит социальная сеть Facebook. В этом году основатель Facebook Марк Цукерберг уже говорил о том, что количество зарегистрированных на его сайте приближается к миллиарду, что «практически гарантировано».

На данный момент...

Принятые мультинациональным интернет-гигантом изменения в политике использования сторонними сервисами Google Contacts API приведут к заметному охлаждению отношений с Facebook, считают аналитики.

Конфликт начался на почве нежелания владельцев крупнейшей социальной сети делиться контактными данными своих пользователей.

Функция импорта контактов активно использовалась Facebook для привлечения новых пользователей в сформированное сообщество. Каждый участник системы мог импортировать контакты...

Социальная сеть Facebook представит собственный сервис электронной почты 15 ноября. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на анонимные источники.

В этот день в Сан-Франциско пройдет пресс-конференция, проведет которую создатель Facebook Марк Цукерберг. Официально тема пресс-конференции пока не называется, однако, ожидается, что она будет посвящена презентации сервиса, который известен под кодовым названием Facebook Titan.

Ожидается, что все пользователи крупнейшей в мире...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цукерберга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни