Цукерберга

Интересные новости и статьи по теме Цукерберга из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сотрудник Египетского подразделения Google Ваэл Гоним в интервью американскому телеканалу CNN поблагодарил социальную сеть Facebook за произошедшую накануне революцию в Египте, в ходе которой действующий президент Хосни Мубарак подал в отставку.

Отвечая на вопрос телеведущего, какая страна следующей последует примеру Туниса и Египта, Гоним ответил: «Спросите Facebook».

«Я надеюсь когда-нибудь встретиться с Марком Цукербергом и поблагодарить его… Я говорю от имени всего египетского народа...

Джамаль Ибрагим нарек свою первую дочь в честь социальной сети, которая активно использовалась оппозиционно настроенными силами во время свержения режима Мубарака, сообщает издание TechCrunch со ссылкой на авторитетное местное издание Al-Ahram.

Фейсбук Джамаль Ибрагим своим именем обязана оппозиционной молодежи, которая не без помощи интернет-технологий сумела добиться отставки президента Египта, находившегося у власти более трех десятков лет. Политический переворот стал логичным завершение...

Президент США Барак Обама встретится в рамках поездки в город Пало Альто, где располагается штаб-квартира Facebook с основателем сети Марком Цукербергом, вместе с которым примет участие во встрече в мэрии города, ее онлайн будет доступен на Facebook, сообщает PCWorld.

В ходе встречи Обама ответит на предварительно отобранные вопросы, которые будут задавать пользователи Facebook. Эти вопросы можно оставить на специальной страничке в социальной сети, а также на сайте Белого дома.

Издание...

По мнению экспертов, мобильные текстовые сообщения могут исчезнуть в

течение жизни одного поколения, поскольку миллионы молодых людей предпочитают другие виды электронных средств связи. В их числе обмен мгновенными сообщениями с телефонов и сайты социальных сетей.

Эксперты прогнозируют, что количество текстовых сообщений в Великобритании снизится на 20% в течение двух ближайших лет. Современные подростки и студенты всё чаще предпочитают BlackBerry другим смартфонам, так как это устройство...

Крупнейшие интернет-компании мира Google и Facebook нацелились на популярный сервис IP-телефонии Skype, со ссылкой на два источника, непосредственно близких к переговорам сообщает Reuters.

Согласно информации одного из источников, исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг был вовлечен во внутренние обсуждения вопроса покупки Skype. Другой источник утверждает, что Facebook и Skype создадут совместное предприятие. Корпорация Google также вела со Skype переговоры по поводу создания СП...

Корпорация Microsoft близка к завершению сделки по покупке Skype за сумму $7–8 млрд, сообщает Wall Street Journal.

Официально о сделке должно быть объявлено уже во вторник. Тем не менее источники издания утверждают, что переговоры еще не завершены и сделка может не состояться.

С учетом долговых обязательств, взятых на себя Skype, фактически Microsoft потратит на приобретение этой компании $8,5 млрд.

Представители Skype и Microsoft в настоящий момент не доступны для комментариев.

В...

О том, куда нас приведет развитие искусственного интеллекта, можно было предугадать в 1997 году. Тогда Deep Blue стал первым компьютером, который выиграл шахматный матч у чемпиона Гарри Каспарова. Последний отказывался верить, что слишком «человечная» игра оппонента могла принадлежать машине. Между тем это стало сигналом о том, как далеко могут продвинуться разработки в сфере «умных» алгоритмов.

Специалисты международной консалтинговой компании McKinsey подсчитали, что к 2030 году автоматизация...

Сколько времени в неделю вы тратите на свое образование? Возможно, вы даже забыли это слово сразу после окончания вуза? Что ж, никогда не поздно вспомнить, тем более, как показывает практика, для этого нужно не так уж много.

Всего пяти часов в неделю достаточно, чтобы значительно поднять уровень своих знаний и, что не менее важно, достигнуть определенных практических результатов. Как использовать эти 5 часов с максимальной эффективностью, читайте в нашей статье.

Для чего нужно правило 5 часов...

Вопрос, как стать богатым, веками волнует умы людей. Деньги дают многое – комфорт, возможности реализовывать мечты, путешествовать, пробовать новое… Все хотят финансовой свободы, но далеко не все знают, как стать богатым.

Миллионер в первую очередь отличается от бедняка мышлением. Богатые люди – не инопланетяне, у них такие же тело и мозг. Они могут происходить из бедной семьи. Но богатые люди никогда не становятся богатыми случайно: у них совсем другие привычки, мировоззрение и правила жизни...

Ура! Дамы и господа. Противный Трамп свергнут.
А что в замен ?
Мне кажется , что последние дни политбюро ЦК КПСС возвращается но не в Россию а , на американскую землю. Власть захватили старики.
Трамп 70 лет. Байден 75 лет.
Кто старше, тот умнее?
Во все века к власти приходили люди молодые, полные сил и амбиций.
Так практически все римские императоры были не старше 30 лет. Хотя были и исключения.
Что им и ставили в упрек. Типа опыта не набрались а , хотели управлять государством. Отсюда их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цукерберга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни