Транспортир

Интересные новости и статьи по теме Транспортир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После смерти лейтенанта военной базы США, в 1947 году сообщившего о падении на Землю НЛО, а затем опровергшего это, были обнародованы его воспоминания. В них говорится, что и "летающая тарелка" и гуманоиды действительно существовали.

Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение...

В южной части Англии в пределах Солсберийской равнины находятся загадочные голубые каменные гиганты, оставшиеся от некогда большого древнего храма в Стоунхендже. Даже в наше время их транспортировка издалека является затруднительной.

Камни представляют композицию из вертикально стоящих камней-менгиров, образующих круг диаметром 29,6 метра, подобно девичьему хороводу. Камни этого круга сверху соединены горизонтально лежащими плоскими камнями. Этот хоровод камней назван "сарсеновым кольцом...

Китайцы утверждают, что из листьев одного куста могут приготовить более 500 сортов чая. А еще – они любят хвалиться тем, что первыми заварили и распробовали этот напиток, научились его изготавливать и разрекламировали его по всему свету.

Существует пять цветов чая, различающихся по степени ферментации (то есть, по степени окисления чая во время приготовления заварки): черный, голубой, желтый, белый и красный.

Самый известный - чёрный чай пуэр, названный именем города, расположенного в...

Правильное питание начинается с момента покупки продуктов в супермаркете, с выбора свежих и качественных изделий. О том, как правильно выбирать продукты и как сохранять их свежими, мы и расскажем в данной статье. Фрукты и овощи

При выборе фруктов и овощей придерживайтесь цветового разнообразия, таким образом, вы обеспечиваете свой организм широким спектром питательных элементов. Так, например, темно-листовые овощи содержат витамин А и С, клетчатку и лютеин. В то же время овощи, имеющие...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

Мириады красочных гербер блистали на выставке красотой и изяществом, но в качестве супер-новинки фигурировал какой-то темно-зеленый "ежик" по имени 'Маримо'. Соцветия (d 3,5 см) очень напоминали элементарный мордовник (эхинопс), и только листья гарантировали принадлежность странного культивара к гербере.

Вообще-то я эту "шалость селекции" видела еще летом на выставке будущих новинок аукциона, где фирма "Флорист" получила за нее 1-е место. Но, ей-Богу, не предполагала, что 'Маримо' войдет в...

Еда – это в каком-то смысле отражение качества нашей жизни, и кроме собственно биологической задачи наполнения организма питательными веществами она значительно влияет на эмоциональное состояние.

Так, бананы, поставляющие в организм человека большое количество углеводов, содержат и особое вещество – серотонин, которое улучшает контакт между нервными волокнами и нервными клетками.

«Сырьем» для этого вещества является белковое вещество триптофан, вырабатывающееся в мозге человека. Таким...

Две недели назад вышел список вопросов, на которые мы просто не могли или не хотели ответить в 2007 году. В этот список вошло множество вопросов. В редакцию поступило около 30 тысяч голосов за читателя, чей вопрос признан вопросом года:

Почему мы не сбрасываем медицинские и ядерные отходы в действующие вулканы, в подобную «кремационную печь»?

Ответ: потому что опасные остатки веществ вернутся обратно.

В Америке сжигается более 90% медицинских отходов для того, чтобы сократить их общий...

Водка — самый распространенный алкогольный напиток в русскоязычной среде. Без нее не обходится свадьба, с нею часто отмечают дни рождения и обязательно поминают умерших. Но этого мало: каждый день «огненная вода» пожирает новые судьбы.

Хотите узнать, как? Спросите врача скорой или судмедэксперта! Читайте про 10 способов, которыми погибают люди после распития спиртных напитков.

Поговорим о вреде водки:

1. Регулярное употребление водки приводит к болезням — алкогольному циррозу печени...

ФОТОСИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖИЗНИ

Ключевые моменты
– В древнейшем океане не могло быть никакого “первичного бульона” из готовых органических веществ;

– Жизнь возникла не в океане, а в пресноводном большом проточном озере;

– Зарождающаяся жизнь с самого начала должна была непрерывно подпитываться новыми дозами энергии и вещества, притом такое питание не должна была быть слишком мутагенной;

– Органическое развитие началось с фотосинтеза на природных комплексных соединениях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транспортир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни