Тоннель

Интересные новости и статьи по теме Тоннель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Доказательство! Все существующие теоретические определения ПРЯМОЙ являются ошибочными потому ,что земля имеет форму шара.Следовательно, что бы линия касательная земли стала "прямой", ее окончания должны равномерно удаляться от поверхности земли.То есть,"подниматься в верх" ,в Пространство! Следовательно, шары, уложенные на концах плоскости этой прямой,будут перемещаться к центру этой прямой.. Это явление происходит потому, что магнитная энергия , которая давит с верху на эти шары, компенсируется...

Введение.
Человек – это одна из форм проявления Абсолюта. Выходит так, что Абсолют создал человека. Высший Разум может силой контролировать, наставлять человека на правильный путь и это он делает при острой необходимости; но если бы это было так постоянно, то человек бы не научился самостоятельно действовать правильно.

Если бы человек делал добро только за неимением выбора и не имел бы возможности поступать иначе, он был бы всего-навсего роботом (рабом), а не развивающимся Богом. А возможно...

10 лет первой научной экспедиции в загробный мир

Существует ли помимо видимого всем нам материального мира какой-то иной? Тот, в котором обитают души? Или даже сам Господь, царствие которого "не от мира сего"? А рай? Он где?

Здравый смысл подсказывает: нет никаких шансов ответить на эти вопросы.

Однако ученые, на удивление, придерживаются другого мнения. Полагают, что возможность разобраться есть. И предоставляют ее люди, пережившие клиническую смерть. То есть, воскресшие.

Особенно...

По словам ученых, возглавивших исследование, вероятнее всего, туннель находился в запечатанном состоянии с 250 г., и, по всей видимости, робот - это первый объект, который оказался в состоянии проникнуть внутрь за все это время. Тоннель был заполнен камнями и валунами.

Робот под названием «Тлалок 1» был спущен в тоннель, расположенный под древним храмом Кецалькоатля. Тоннель шириной почти в четыре метра имеет идеальные своды, которые достаточно просторны для того, чтобы под ними могли пройти...

Бессмертие

Чем выше человек восходит в познаниях,
тем пространнейшие открываются ему виды.
Александр Радищев

«Имей мужество пользоваться собственным умом».
Иммануил Кант

Религия в области представлений людей о бессмертии стремится сохранить свою монополию. Чтоб только в религиозном ключе воспринимались идеи бессмертия. Чтоб только через веру в бога и богочинное поведение люди надеялись заслужить бессмертие.

Представьте, насколько космические корабли инопланетян опережают...

ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРАМИД
человечеству свойственно строить высотные обьекты. с древних времен и до сегодняшних дней. башни, пирамиды, стелы, небоскребы и т.п.. все они устремлены в небо, некоторые весьма массивны и поражают своей монументальностью и величием.

среди прочих подобных обьектов, принято выделять пирамиды, как наиболее древние и значительные. считается, что величие пирамид должно было олицетворять величие фараонов при которых их строили, показывать могущество. кроме всего...

Робот, созданный командой инженеров из Великобритании, Канады и Франции, получил фотографии тоннеля и секретной камеры знаменитой пирамиды Хеопса, остававхихся скрытыми от глаз археологов в течение 4500 лет.

По признанию Захи Хавасса (Zahi Hawass) – главного специалиста по египетским древностям, нынешняя работа должна объяснить последнюю загадку крупнейшей из египетских пирамид.

Впервые робота отправили в один из недоступных человеку тоннелей пирамиды Хеопса в 1993 году. Он прополз 63...

Вера в существование души и соответственно в жизнь после смерти удивительным образом укрепляется.

Более того, приобретает почти научную основу в наш век высоких технологий. Люди начинают сравнивать себя с компьютерами — носителями информации.

Душу — с самой этой информацией. Воображают, будто бы она не исчезает после физической гибели. А каким-то пока неведомым современным ученым способом форматируется и отправляется во «Вселенский сервер», который отсталые предки окрестили загробным...

Наверное, каждый из нас хотя бы раз пытался разобрать игрушку, чтобы посмотреть, что у нее внутри. Подобное любопытство движет и учёными, которые стремятся выяснить устройство материи вплоть до самых элементарных кирпичиков.

А чтобы проводить такие исследования, проектируют и строят специальные экспериментальные установки — ускорители.

На границе Швейцарии и Франции, глубоко под землёй, проходит огромный кольцевой тоннель. Его длина — без малого 27 км. Когда-то, еще в 80-е годы XX века...

Уже не одно столетие ученые мужи бьются над загадкой последнего чуда света, сохранившегося до наших дней - над загадкой Египетских пирамид. Наблюдается большая разбросанность в определении возраста этих грандиозных сооружений, а также цели - для которой они были построены.

Существуют рекорды, доказывающие, что египетские жрецы путешествовали в северном направлении по суше к северо-западному мысу Нового Материка (или то, что сейчас является Британскими островами).

Все это говорит о великой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тоннель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни