Именитые писатели проведут мастер-классы в Киеве

В рамках V Киевского международного фестиваля христианской книги писатели проведут специальные мастер-классы для литераторов и всех интересующихся писательским искусством, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр фестиваля.

Специальный гость фестиваля, автор бестселлера «Хижина», проданного 15 миллионным тиражом в 40 странах мира, Уильям Пол Янг выступит перед аудиторией с темой «Приключение бестселлера». Во время общения американский автор подскажет, что нужно делать начинающему автору, детально расскажет историю рождения «Хижины», а также поделится секретом, как с рекламными бюджетом в $300 достичь миллионных продаж.

Уильям Пол Янг

На мастер-классах Пол Янг также осветит вопросы использования социальных медиа, работы со средствами массовой информации (о «Хижине» свои отзывы, статьи, интервью посвятили такие авторитетные медиа как The New York Times, The Los Angeles Times, Forbes, USA Today, ABC, BBC, The Huffington Post и другие). Учитывая то, что «Хижина» вызвала самые резкие оценки у ряда христианских лидеров США, автор расскажет, как воспринимать критику и отвечать на нее.

Другой американский писатель, историк Дэвид Бейкер поделится пятнадцатилетним опытом на семинаре «Путешествие во времени: проблемы исторической беллетристики». Бейкер известен тем, что для написания своих книг он длительное время собирал исторические материалы, посещал описываемые в книгах места. В ходе исследований он брал интервью у самых различных людей, включая Манфреда Роммеля (сына немецкого фельдмаршала Эрвина Роммеля) и Йохана Фосса, служившего в рядах «Ваффен-СС. Многое из рассказов легли в основу его книги «Обольщение Евы Фольк».

Дэвид Бейкер

Американский новелист осветит такие темы: кто руководит исследованиями, значение времени и места, системы для охоты и сбора информации, исследовательские теги, системы для хранения информации и многое другое.

Украинский писатель, ныне живущий в США, автор фантастического романа «Парадиз», изданного одним из крупнейших американских издательств WestBow Press, Владимир Имакаев выступит с дискуссионной темой «Художественная литература: развлечение или служение?».

Владимир Имакаев

Христианский автор расскажет, как использовать в литературе свои дары и таланты, с чего начать молодому литератору, как создавать живых героев, о построении сюжетных линий и источниках вдохновения.

По мнению организаторов фестиваля, мастер-классы будут интересны как начинающим писателям, так и литературным критикам, филологам, переводчикам, студентам.

«Мы специально пригласили христианских авторов, добившихся успеха и признания на Западе, чтобы наши писатели переняли (их) опыт. И уже через несколько лет сами ехали в США делиться своими литературными достижениями», - подчеркнул директор фестиваля Тарас Бойко.
×

Обсуждения Именитые писатели проведут мастер-классы в Киеве

  • автор должен быть просто автором... если он, разумеется, автор.... чего то... там.. Христианский автор..... мусульманский автор, иудейский нонсенс... ну и попахивает плагиатом.... ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО.
     

По теме Именитые писатели проведут мастер-классы в Киеве

Социальные классы принадлежат к разным культурам

Майкл Крос из Калифорнийского университета в Сан-Франциско, Пол Пифф и Дэкер...
Журнал

Выборы на Украине проведут масоны?

Традиционный стереотип, сложившийся в этом вопросе, выглядит так: - «оранжевые...
Журнал

Самые издаваемые писатели

Самым издаваемым российским автором в 2009 году была Дарья Донцова. Об этом...
Журнал

Самые высокооплачиваемые писатели

В Сети опубликовали топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года...
Журнал

Возраст собора Святой Софии в Киеве

Украинские историки пришли к выводу, что собор Святой Софии в Киеве был основан...
Журнал

Блоггеры провели мастер-класс для МВД:

В Свердловской области набирает обороты расследование резонансного преступления...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество