Тесный

Интересные новости и статьи по теме Тесный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Volkswagen Sharan по современным понятиям - долгожитель: появившись в 1995 году и пережив две незначительные модернизации (см. Историю модели), он выпускается и поныне. Однако заказы на новые авто вот-вот прекратят принимать (завод готовится к выпуску преемника), поэтому уже вскоре Volkswagen Sharan можно будет отыскать лишь на вторичном рынке.

Сейчас цены на машины 1995-1996 гг. начинаются от 220-230 тыс. руб., авто 2000 года с рестайлинго-вым салоном дешевле 390 000 не найти, а за вариант...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

В нашей стране многие люди (особенно старшего возраста) думают, что ношение маленького ребенка в так называемой кенгурушке может привести к тому, что у него будет искривление позвоночника и разные другие неприятности. Автору самому пришлось столкнуться с этим предубеждением на примере собственного ребенка, которого носили в кенгурушке практически с самого его рождения.

Сейчас дочери уже год и семь месяцев, и с позвоночником у нее все хорошо, так же как и у многих других детей, которых носили...

Праздники закончились, а елочки остались: в этом году на новогодних базарах продавцы предлагали ели, пихты, сосенки в горшках. Для тех, у кого на участках еще нет хвойников, соблазнительна идея сохранить горшечные новогодние деревца, чтобы затем пересадить их в грунт.

Правда, пересадка возможна только поздней весной, но дело того стоит: ведь хвойные деревья радуют красотой и терпким запахом смолы круглый год.

В районах с суровым климатом, как в нашем регионе, хвойные растения создают...

Упругая, красивая и здоровая грудь – мечта любой женщины. Как же этого достичь? По мнению специалистов, для этого необходимо правильное питание, фитнесс, точный выбор белья, а также специальная косметика и салонные процедуры.

Нашем консультантом в этом вопросе стала Галина Корженкова, врач-маммолог, консультант благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».

Шаг первый: правильное питание
Диета для идеальной груди должна быть основана на нескольких законах:

1. Старайтесь...

Процесс выздоровление наркозависимого человека начинается с момента принятия им решения о начале лечения и заканчивается полным возвращением его к нормальной жизни. Длительный и постепенный процесс возвращения обществу полноценного его члена должен проводиться профессиональными психотерапевтами-наркологами с помощью близких зависимому человеку людей и его собственного активного участия.

Наркотики разрушительно влияют на эмоциональную и социальную зрелость, что делает сложным возвращение к...

Повышенной чувствительностью к пище страдает множество людей, но не всегда это именно аллергия. Часто непереносимость еды обусловлена заболеваниями желудочно-кишечного тракта, недостаточной активностью пищевых ферментов, психогенным отвращением к каким-то продуктам и иными причинами.

Ни в одном из перечисленных случаев не задействован иммунный механизм.

В случае истинной пищевой аллергии иммунная система воспринимает определённые белки не как полезные компоненты пищи, а как нечто...

Социологи Бостонского университета поручили врачам проанализировать свою работу с молодыми мамами и описать применяемые методы и эффективность лечения послеродовых эмоциональных нарушений.

Группа исследователей состояла из трех психологов, четырех социальных работников, одного психиатра и педагога.

У всех был более чем двадцатилетний опыт работы с детьми и родителями. Задачей было найти способ наиболее эффективно помочь подавленной матери остаться максимально внимательной к нуждам ребенка...

Лев-Огонь и Судьба

Возможно, наш блестящий современный автобус, следуя на север от Нью-Мексико, выглядел бы для Древних анасази словно космический корабль, пролетающий над их землёй.

Когда мы приблизились к открытым пространствам Ховенвип (Hovenweep) — к дому, где жили Дэвид «Лев-Огонь» Леонард и его жена Мэри, я почувствовал мощь этого уединённого места. Из этого особенно удобного места, были хорошо видны во всех направлениях пики священных гор, а также рельеф земли анасази и современных...

Объем легких
Задача играющих – надуть воздушные шары за отведенное время без помощи рук.

Огурец
Выбирается один ведущий, а все остальные становятся в очень тесный круг (плечом к плечу). Причем руки игроков должны находится сзади.

Суть игры: нужно не заметно от ведущего передавать за спинами огурец и при каждом удобном случае откусывать от него по кусочку. А задача ведущего отгадать в чьих руках находится огурец. Если ведущий отгадал, то пойманный им игрок становится на его место. Игра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество