Тесный

Интересные новости и статьи по теме Тесный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часть первая

По воле и желанию предстоятеля РПЦ, Патриарха Кирилла, Москву вдоль и поперёк застраивают церквами и храмами. Строительство это согласовано с мэрией Москвы, получило высочайшее благословение новоявленного страстного верующего, лучшего друга и покровителя РПЦ- ВВП, кто всерьёз задался побить рекорд Сталина по продолжительности руководства государством.

Ради такого грандиозного и триумфального шествия православия по Москве - воровской, бандитской и белокаменной одновременно...

Россия устремилась к своей славе. Ее, конечно, никто и ничто не в состоянии остановить, кроме нашего собственного неразумия. Даже не имея мобилизующей Идеи, Россия поражает мир темпами своего возрождения. Кто-то думает, что ей крупно повезло с ценами на нефть, с конъюнктурой, с затруднениями Запада и тому подобным, только так думают люди со старым мышлением, не способные вместить происходящие изменения в области, о которой мы подробно поговорили в этом труде — в области духа.

Мы объединили в...

Природа — неиссякаемый источник энергии и силы для нас, поэтому важно уметь правильно им пользоваться. Летом природа особенно хороша, ведь мы познаем ее на чувственном уровне. Есть 5 способов наполниться силами так, чтобы энергии хватило на весь следующий год.

Природа — это питательная сила для души и тела. Мы получаем колоссальную подпитку от нее, даже когда общаемся с ней в своем воображении. И все же прямая встреча с силами природы тет-а-тет полезнее любых духовных практик: звуки, краски...

И, поэтому, когда моя жена - большая любительница массажа, приглашала в меня в Таиланде сходить на классический тайский массаж с ней за компанию, я отказывался, вызвав недоумение у моих родных.

Возвращаясь от массажистки, жена говорила:

“Как здорово! Было так больно! В России такого удовольствия не получишь. Так хорошо массаж женщина сделала, все теперь болит”.

Я не очень люблю, когда мне делаю больно, точней совсем этого не люблю. А чтобы получать удовольствие от боли за кровно...

Пора подумать о праздничном столе. Изящество и целесообразная простота - и вы создадите атмосферу праздничного настроения себе и своим друзьям. Белая скатерть должна быть хорошо выглаженной, безукоризненно чистой. В некоторых домах тканые скатерти прикрывают, для предохранения, прозрачной скатертью из синтетического материала.

Так накрывать стол можно, когда собирается только тесный круг семьи или близких людей.

Скатерть должна покрывать стол целиком, свисая на все стороны одинаково...

Об удивительной способности лошадей оздоравливать больных с нарушениями опорно-двигательного аппарата известно давно. Иппотерапия — это верховая езда и общение с лошадью, используемые в лечебных целях. Медики считают, что иппотерапия дает сразу несколько положительных эффектов.

Когда человек едет верхом — у него постоянно меняется положение тела, человек двигается и при этом развиваются мышечная деятельность, вестибулярный аппарат. При езде верхом происходит и своеобразный массаж мышц.

Но...

Английские ученые выяснили, что поклонение кумирам играет важную роль во взрослении подростков. Помешанные на "звездах" дети обычно эмоционально хорошо настроены, и у них много друзей. Их интерес к знаменитостям является здоровой частью подросткового развития, говорят психологи из Университетов в Лестере и Ковентри.

Однако те подростки, которые фанатично преданны своему идолу, часто одиноки и не привязаны к друзьям и семье.

Джон Малтби и Дэвид Джилс опросили 191 английских школьников в...

Встречи с собой прошлым и не совсем настоящим.
Сны. Они часто возвращают меня в одни и те же места. Узнаю людей. Запоминаю дорогу. Мои профессии, как правило, в области образования, туризма (пеший и спелео), летной профессии или церкви. Реже в других.

Встречался с известными личностями: Ленин - насквозь больной, на костылях. Сталин - неоднократно. Узнает при встрече. Всегда дружески расположен. Однажды был в его личной охране под фамилией Буйнов. Один из снов полностью описан в повести "Чела...

Псевдоэрантемум родом с полинезийских островов. В естественных условиях это сильный, хотя и невысокий кустарник, притягивающий внимание темно-зелеными листьями с розовыми и кремовыми пятнами.

Псевдоэрантемум - представитель семейства акантовых.

Его листья и розовое соцветие напоминает по форме листья и соцветия пахистахиса или белопероне. К сожалению, при содержании в помещении цветет очень редко. Раньше этот вид относили к роду эрантемум.

Он очень хорошо растет в помещении, где его...

Многие из вас и в городской квартире стараются окружить себя прекрасными зелеными растениями, как бы продлевая себе лето, и, конечно, очень переживают, если с ними происходит что-нибудь неладное: плохо растут, сбрасывают листья, теряют декоративность и тому подобное.

Причин такого поведения домашних питомцев может быть очень много: плохая почва, тесный сосуд, несвоевременный полив, недостаток или избыток солнечного света, слишком сухой воздух, неоптимальная температура. Но нередко причиной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?