Тайное правление

Интересные новости и статьи по теме Тайное правление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сказки! Сказки!
Как удивительно реальны эти сказки!
Сколько они нам дали нового Знания!
Только не торопитесь …
Не «бросайтесь» на другие сказки, чтобы расшифровывать их символы.

Это не так просто.
Чтобы их понять изнутри, нужно иметь немного другой разум, совсем другие знания. Обычным материальным умом нам этого не осуществить. Он может, наоборот, увести нас далее от их истины. Не доверяйте в этом поиске нового знания своему обычному разуму.

Он нам уже не помощник!
Он нам уже...

Сейчас египтологи насчитывают 108 пирамид. Но как ни удивительно первыми пирамиды стали строить отнюдь не Египтяне. Первые Пирамиды ступенчатой структуры, называвшиеся зиккуратами, появились в древних Уре и Вавилоне, примерно в то время (ок.

2750 года до н.э.), когда в Египте правила Вторая династия. А вот "правильные" пирамиды являются чисто египетским изобретением, относящимся примерно к 2550 году до н.э. Мексиканские пирамиды намного моложе, и датируются не ранее чем первым тысячелетием до...

В 1965 году при Московском городском правлении НТО радиотехники, электроники и связи им. Попова открылась Секция биоинформации, возглавляемая И.М. Коганом. Впоследствии его сменил известный экстрасенс А.Г. Спиркин и наконец – академик В. Казначеев.

В 1972 г. В.П. Казначеев, С.П. Шурин и Л.П. Михайлова официально зарегистрировали открытие, установившее электромагнитную связь живых клеток между собой.

Клетки были помещены в две камеры, разделенные кварцевыми окнами, через которые проникало...

Или: "На пути к справедливому обществу"

На протяжении всей истории лучшие умы человечества бились над тем, как построить наиболее идеальное общество, в котором каждый человек мог бы реализовать свои права на достойную жизнь в сочетании с обязанностями по отношению ко всему обществу.

Конфуций ("Суждения и беседы"), Платон ("Государство", "Политик"), Аристотель ("Политика", "Этика") – заложили фундамент политической науки, как учения о высшем благе человека и государства, о лучшем...

Так много было утрачено, но вечное не пропадает навсегда, а лишь скрывается на время!

Тайной Тайн во все времена было сокровенное пространство в сердце человека, из которого возникает всё Творение. В древние времена эта Тайна практически полностью передавалась устно и строго охранялась жрецами и шаманами того или иного племени или культуры. Записывалось что-либо редко, в основном по той причине, что по написанному нельзя научиться или получить прямое переживание. Только через прямое...

Глава 4

Мексиканские впечатления

Мехико-сити сегодня — огромный, шумный, суетливый город, население которого, по некоторым оценкам, достигает 25 миллионов. Если это так, то Мехико — крупнейший город в мире, вдвое превосходящий по численности Лондон и Нью-Йорк, но, конечно, лишь частично имеющий инфраструктуру, подобную той, что есть в этих городах. Мехико — все еще город контрастов: центр застроен блестящими современными небоскребами, но окружен лагерями переселенцев, занявших пустующие...

На острове царит умеренный и очень комфортный климат. Хотя тут бывают засухи и торнадо. На плодородной почве произрастает множество видов пальм, зерновые и плодовые культуры, виноград, сахарный тростник и хлопок.

Ежегодно ветром выдувается из пустыни Сахара в Атлантический океан от 60 до 200 млн. тонн пыли и песка. Часто эти пылевые облака проносятся над Канарами.

Острова манили всех издавна не только своим волшебным климатом, за что их в античное время прозвали Счастливыми или Островами...

Столкнувшись в своей жизни с эзотерическими знаниями, я соответственно изучал и материалы, касающиеся масонов и розенкрейцеров, которые представлялись рыцарями «креста и розы». Эта тайная глубоко законспирированная организация хранила в своем арсенале все имеющиеся на каждый конкретный период, и существовало мнение, что сюда входили все выдающиеся философы и математики средневековья.

Существует легенда о немецком учёном и философе-мистике Христиане Розенкрейце, который вместе с тремя своими...

Всю известную историю человечества пронизывают данные о существовании среди людей неких "тайных обществ", принимающих в настоящее время, по некоторым данным, глобальный характер вплоть до мирового правительства.

Информация о наличии мирового правительства или структур, управляющих нашим миром, распространена достаточно широко.

Существует множество предположений и различных сведений о том, что за кулисами действует группа людей, обладающих реальной силой, целью которых является достижение...

Деятельность человека в современной цивилизации реализуется одновременно с миром природы в специфической присущей человеческому обществу информационной среде, имеющей свои закономерности и особенности развития и функционирования.

Трансформация или любые изменения информации и процессов ее функционирования активно используется значительной частью индивидуальных и совокупных социальных субъектов для оказания воздействия на психику людей, модификации их поведения, для психологических манипуляций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайное правление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек