Табуретка

Интересные новости и статьи по теме Табуретка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

15 марта 1938 года. Расстрельный подвал Внутренней чекистской тюрьмы. В этот день здесь происходит знаменательное шоу, заказанное к исполнению лично Иосифом Виссарионовичем. Казнят бывшего члена ЦК ВКП б и бывшего наркома СССР. В подвале Лубянки, вечно мокром от мочи, крови, мозгов, выбитых пулями казнённых, собирается весь палаческий бомонд, следуя статусу штатного расписания казней.

По такому случаю, как казнь члена ЦК, наркома внутренних дел, кавалера орденов Ленина и двух орденов боевого...

...Предлагаю рассмотреть глобально, в общих чертах – что есть бизнес в «теле» современного человечества?

Люди – каждый личность. Из миллиардов этих личностей состоит человечество – как тело из клеток. Поэтому рассмотрим нематериальное образование «человечество» как некий организм. Что в нем делает бизнес, какую роль играет?

Понятно, что на уровне «табуретки» - это обеспечение материальных потребностей людей: производство товаров и услуг. Если посмотрим чуть более широко, то именно...

В отличие от занятий философским творчеством делать философию не сложнее, чем делать табуретку. И даже проще, чем сделать лужу в прихожей.

"Ходжа Насреддин нисколько не опасался быть уличённым в невежестве, ибо прекрасно знал, что в таких спорах побеждает тот, у кого лучше привешен язык.

Но мудрец не принял его вызова и промолчал. Хотя он сильно подозревал Ходжу Насреддина в мошенничестве и невежестве, но подозрение не есть уверенность, можно и ошибиться, зато о своём крайнем невежестве...

Уже одно название АНТИФИЛОСОФИЯ настроила меня на юмористический лад. А заявка, что жизнь — это смерть, которую передают по эстафете и, вообще, расстроила. Прочитал первую строку книги современного антифилософа о том, что люди существуют для того, чтобы служить своим высоким идеалам, но в то же время имеют право сказать, что без высоких идеалов нет и их самих с человеческим лицом, а существуют человекообразные животные.

Итак, круг замкнулся на первопричине-зарождении человечества.

Всё...

ПРИМЕНЕНИЕ ОКСИДОВ ЖЕЛЕЗА В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ
Вообще-то оксиды железа более знакомы всем под простым и понятным словом «ржавчина», О ней и поговорим. Ржавчина образуется в результате реакции железа с кислородом в присутствии воды или влажного воздуха. При наличии кислорода, воды и определенного времени любая масса железа в конечном итоге преобразуется в ржавчину полностью и разрушается. Но такое железо нам не нужно, т.к. для приготовления различных лечебных препаратов мы будем использовать...

ПАРОВАЯ ВАННА С ЭТИМ ЗЛАКОМ, ПОМОГАЕТ ОТ АРТРИТА
Артрит. Продолжение 2.
Артрит подагрический
Один из видов микрокристаллического артрита. Подагра — болезнь отложения кристаллов уратов в суставах и других тканях, возникающая либо из-за повышенного распада пуриновых оснований, либо из-за снижения выделения мочевой кислоты почками. Симптомы и течение. Болезнь почти исключительно мужчин среднего возраста. Обычно рецидивирующий артрит выбирает суставы нижних конечностей: стоп, голеностопные и...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Табуретка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни