Сущностей

Интересные новости и статьи по теме Сущностей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1)В Природе существуют только две первичные энергетические силы:

а) Частицы Материи Вещества с энергией расширения (теплота)

б) Частицы Материи Вещества с энергией сжатия.(холод)

2)Все тела, в том числе и космические, не обладают свойством притяжения.

3)Все тела в Галактике, вращаются и перемещаются так и потому, что так

вращается магнитная сфера Пространства. А сами тела, находятся в «гнезде» этой магнитной сферы.

4)Мир теоретически бесконечен , поэтому любая точка в...

Эти теории, приняты за догму и не подвергаются критическому анализу. В результате чего, многие явления природы не имеют объяснения или объясняются ошибочно! И как результат, человечество несет миллиардные убытки, а практические результаты не имеют успеха. В частности: получение вещества с абсолютной теплотой или с абсолютным холодом. Неудачные запуски спутников или загадочные падения самолетов при абсолютно, исправных двигателях! С целью приблизить теорию о природе к истине, автор данной статьи...

1) Генератор вырабатывает высокое магнитное напряжение, создавая при этом, большую разность потенциалов магнитного напряжения между проводами. При включении электрической лампочки, в ее витках возникает встречное магнитное сопротивление прохождению частицам тока. В результате чего, эти частицы в виде магнитных волн, начинают до бесконечности распространяться в окружающем пространстве, которые мы ощущаем , как тепловые и световые волны.

2) Кусок сухого дерева, это так же, сжатая магнитными...

В компьютерную эпоху качество подменяется количеством. Мы мыслим клипово — наши мысли скользят по поверхности, не проникают в суть вещей. Информации вокруг в избытке, но нет времени и желания что-либо анализировать, как нет времени и на саморефлексию.

Почему это неправильно и зачем глубоко погружаться в интересующую нас проблематику?

Сила глубокого мышления

Нравится ли вам качество ваших мыслей? Довольны ли своим мыслительным процессом? Можете ли быстро сфокусироваться, вспомнить...

Мы до конца не понимает сущности Бога. Он, действительно, живёт в Раю и у Него всё есть. Это мы ещё в Рай не пришли и наша жизнь полна страданий и горя. Мы автоматически плодим их сами себе, потому что забыли о Боге. Он просто ничего не знает о наших страданиях. Только сегодня любое обращение человека к Богу тут же получает от Него отклик. А не использовать ли нам это для изменения и улучшения своей жизни?

Если вы думаете, что Бог постоянно мониторит наши жизни, то глубоко ошибаетесь. У него на...

Всегода и во все времена Сущность была Единая, обладавшая Разумом Единым, и не было никого и ничего: ни времени, ни энергии, ни пространства, ни материи. Случилось так, что разделилась Сущность Единая, на несколько сущностей духовных.

И стали сущности создавать миры, со своими законами - так появилась вселенная. Но осознавали они, что разум един их, и поэтому знали, что да где происходит. Потом каждая сущность начала привязываться к своему миру: к своей галактике, планете. И начала...

О «местах силы» у нас принято говорить с восторгом и придыханием. Многие эзотерики, хвастаясь тем, какие они ЭЗОТЕРИКИ и насколько они духовно продвинуты, подчеркивают, что даже в отпуск они ездят «не просто так», а строго с целями практики и саморазвития.

Каждый год, или даже пару раз в год, они обязательно стараются посещать гору Н, долину К и древнее славянское поселение У… Люди испытывают такой священный восторг по поводу этих мест, с таким жаром рассказывают о том, что с ними происходило...

Наверняка вам не раз приходилось слышать об инкубах и суккубах — демонических сущностях, вступающих в интимную связь с живыми людьми. Инкубы посещают женщин, суккубы – мужчин. Происходит это, как правило, на грани сна и яви, когда человек еще не спит, но уже и не бодрствует. В литературе и мифологии есть масса подобных историй. Поэтому такое явление, как интимные отношения людей с особями демонического свойства существует очень давно и нередко встречается в наши дни.

Многоликая нечисть

Как...

Оконичание

• Согласно эволюционной теории Шри Ауробиндо человечество как форма существования не является конечным пунктом эволюционной иерархии, но, посредством интеграции с Божественным, может быть вовлечено в последующее духовное существование, преодолевающее существующие материальные ограничения, выходящее за пределы неведения к состоянию Супраментального существования.

Это состояние, согласно Шри Ауробиндо, станет Божественной жизнью на земле, которой будет сопутствовать знание, истина...

Сегодня мы с вами изучим поведение и способы защиты от астральных агрессоров по типу "волк-оборотень".

Что я имею ввиду под этим термином - "астральный агрессор"? Это энергетические сущности нижнего астрала, которые были сгенерированы человеком.

Генерирование происходит непроизвольно. Это как раз тот случай, когда "не ведаем, что творим".

Астральные паразиты создаются с целью получения недостающей энергии. Они служат такой связующей нитью между донором энергии и акцептором, то есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущностей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни