Астральные агрессоры и защита от них. 1-й тип

Сегодня мы с вами изучим поведение и способы защиты от астральных агрессоров по типу "волк-оборотень".

Что я имею ввиду под этим термином - "астральный агрессор"? Это энергетические сущности нижнего астрала, которые были сгенерированы человеком.
Астральные агрессоры и защита от них. 1-й тип
Генерирование происходит непроизвольно. Это как раз тот случай, когда "не ведаем, что творим".

Астральные паразиты создаются с целью получения недостающей энергии. Они служат такой связующей нитью между донором энергии и акцептором, то есть принимающей стороной. Это что касается астральных паразитов вообще.

Всего я различаю три типа астральных паразитов-агрессоров. Это волк-оборотень, червь (или гусеница) и третий тип жвачка-липучка. Все это условные названия. Эти названия я дала просто, чтобы обозначить принцип их воздействия.

Сегодня мы поговорим о таких астральных паразитах, которые я назвала "волк-оборотень".

Люди, которые генерируют подобных паразитов, это в основном интуиты. Низкий уровень осознанности, низкий уровень энергии. И паразиты генерируются с целью именно энергетической подпитки.

Эти сущности идут на "запах" энергии. Неважно — на самого человека-жертву как источник энергии или же на конкретные места, где жертва часто бывает. Например, ваш привычный маршрут с работы и на работу может являться местом привлечения такого паразита.

Симптомы: после общения с человеком упадок сил, вы его слишком часто встречаете на вашей дороге (в местах, где вы часто бываете). Контакт с этим типом астральных паразитов ощущается на нижних чакрах. Могут появиться или обостриться боли в желудке, ухудшиться пищеварение.

Людей, которые генерируют подобных паразитов, легче всего вычислить. Каждый раз после общения с ними наблюдается упадок сил.

Что делать?

Применять принцип движения пчелы.

Так вот пчела, когда вылетает из улика за пыльцой или что там она собирает, — я не пчеловод, поэтому прошу не судить меня строго за не совсем правильные термины, — так вот, пчела летит за взятком, и пока она летит, она как бы открывает пустотный туннель в пространстве. И на стенках этого пустотного туннеля оставляет сгустки своих вибраций. Вот это вот "ж-ж-ж-ж-ж" - оно не просто так. Это пчела оставляет себе след, по которому она будет возвращаться в улей.

Вот собрала она эту пыльцу и по своему же каналу возвращается обратно. При этом она собирает свою энергию, оставленную там, и закрывает пустотный канал. Тем самым она закрывает проход к своему домику каких-либо нежеланных гостей.

Вот таким же образом вы, когда идете на встречу, осознавайте, что вы своим движением в пространстве создаете некий пустотный канал, на стенках которого остаются ваши вибрации, которые вы собираете на обратном пути и закрываете этот канал. Просто создайте намерение, что все произойдет именно так.

Перед тем как войти в свой дом, также создайте намерение, что вход в дом для чужих закрыт. У меня часто сам собой за моей спиной визуализируется как бы такой закрывающийся светящийся портал.

И все. Этого достаточно, чтобы ваша энергия осталась при вас.
Источник: NatashaSoul
×

По теме Астральные агрессоры и защита от них. 1-й тип

Сначала Бог создал вирусы. А потом из них - человека

Исследователи столкнулись с загадкой еще в 2001 году, когда начали...
Журнал

Власть не решает проблемы, а зарабатывает на них

Засуха и пожары больно ударили по российской экономике. По официальным прогнозам...
Журнал

Непостоянная у них любовь

При этом каждый четвертый признался, что не испытывает счастья в семейной жизни...
Журнал

С ними – тошно, без них – скучно

Культура по четвергам: вручение Варгасу Льосе "Нобеля" по литературе и премии...
Журнал

7 качеств взрослых людей индиго: может, вы один из них?

Индиго – это не недавнее явление. Оно наблюдается в течение десятилетий. Поэтому...
Журнал

Плохие сны: что делать и как извлечь из них пользу

В вашей жизни постоянно происходят какие-то события. Одни вы отмечаете значком...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество