Существо

Интересные новости и статьи по теме Существо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Научные диссиденты утверждают, что ВИЧ не существует, а СПИД - лишь комплекс давно известных болезней , вызываемых давно известными факторами.

В этом году 1 декабря мир отмечал день борьбы со СПИДом в 20-й раз. Круглую дату по-своему почтили и члены Нобелевского комитета, присудившие в этом году премию по медицине первооткрывателям вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - Франсуазе Барре-Синусси и Люку Монтанье.

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных...

В наше время трудно открыть что-то новое. Но гораздо проще и моднее объявить несуществующим что-нибудь привычное и давно известное. Это тоже открытие в своем роде.

Ну, ладно уж Дж.Беркли, Д.Юм, И.Кант квалифицировали время как характеристику только человеческого сознания. Пусть субъективные идеалисты отрицают существование реальности. Но отрицать время взялись самые закоренелые материалисты и атеисты. Так, А.П.Никонов в своем "Апгрейт обезьяны" с атеистическим задором возвещает, что энергия и...

1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300,000 живых существ. И большинство из них - бактерии.

Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.

2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед

Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378 миллионов детей. Допустим, что в каждой семье 3 ребенка.

Получается 126...

На спутнике Сатурна Титане, возможно, существует обширный океан, скрытый под толстой ледяной оболочкой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на статью бельгийских астрономов, принятую к печати журналом Astronomy & Astrophysics.

Ранее ученые установили, что океан из жидкой воды существует под толстым слоем льда на спутнике Юпитера Европе. Не исключено, что в этом подледном океане, не замерзающем благодаря подземному теплу, могут существовать бактерии и другие микроорганизмы.

Авторы статьи, Роз...

Конец Света! Тема грандиозная и неисчерпаемая. На данный момент времени – наиболее актуальная. Её не может быть слишком много. Потому что она касается всех и каждого. Это вопрос жизни и смерти. Где-то здесь скрыта Великая тайна, ключ к разгадке смысла нашего существования, нашего Предназначения.

Входит ли Конец Света в Замыслы Творца? И если входит, то каковы его вероятные сценарии? А вдруг – наша планета действительно всего лишь маленькая пылинка в бескрайних просторах холодного космоса, и...

Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи, а изгнание евреев с исторической родины – не более чем миф для оправдания создания государства Израиль.

Историк в своей книге "Когда и как вы стали евреями" пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм.

Занд также утверждает, что изгнание евреев – фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоеванных...

Научно доказано, что температура звезд равна 100 миллионов градусов. Следовательно, звезды находятся под давлением порядка 250 миллионов атмосфер. Но что бы, возникло такое давление , должна существовать энергия, которая сжимает эти звезды!!! Очевидно, этой энергией, является кинетическая энергия, которой обмениваются эти звезды. Из этого следует, что звезды не горят!!!, Они работают! Из практики известно, если сжимать воздух, он выделяет энергию расширения с эффектом теплоты, но при этом, он...

Учитель начальной школы в английском районе Уэст-Мидленд был уволен после того, как рассказал детям, что Санта-Клауса не существует.

Родители разочарованных детей сообщили об этом директору школы, который принял решение уволить слишком правдивого педагога.

По мнению родителей, они сами вправе решать, когда поведать чадам правду. Пострадавшие дети, находящиеся в замешательстве, говорят, что все равно верят в Санта-Клауса.

Д-р Эдгар Митчелл, который в 1971 г. стал шестым человеком, ступившим на Луну, в интервью британской радиостанции Kerrang! 24 июля сказал: «Нашу планету посещали и посещают, и феномен НЛО реален, несмотря на то, что наши правительства скрывают его в течение очень долгого времени.

Относительно НЛО гораздо больше выдумок, чем реальной информации, но это действительно существующее явление, которое скрывалось нашими правительствами на протяжении последних 60 лет или около того. Однако, информация...

Однако чудодейственных лекарств от похмелья не существует — к такому выводу пришли американские медики к великому огорчению любителей крепкого застолья. Перебрав все волшебные рецепты бабушек и прабабушек, рекомендации опытнейших в этом деле друзей, рецепты «народной медицины», они вынесли безапелляционный приговор: ничто не поможет избежать похмелья, если злоупотребить накануне алкоголем.

К такому выводу пришли Рашель Вримэн и Арон Кэрролл, ученые из университета штата Индианы, проштудировав...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Существо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?