Стоимость

Интересные новости и статьи по теме Стоимость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стоимость компании «Яндекс», которая планирует провести IPO в первой половине 2011 года, оценивается на сумму от $6 млрд до $9 млрд, сообщает Dow Jones со ссылкой на источник, знакомый с планами компании.

«Яндекс», который является самой популярной поисковой системой в России, надеется, что продажа акций начнется в мае – июне, сообщил источник. Планируется выставить на IPO от 10% до 20% акций компании.

Банковская оценка от $6 млрд до $9 млрд является предварительной, сообщил источник. По...

Стоимость возведения такого дома составляет 60 тысяч фунтов стерлингов (85 тысяч долларов). Это на 20 тысяч фунтов дешевле себестоимости строительства домов из традиционных материалов.

При этом внешне соломенные дома будут похожи на обычные, за тем отличием, что их стены покрыты штукатуркой - в этой местности распространены кирпичные дома.

Благодаря повышенным теплоизоляционным свойствам прессованной соломы жильцы таких домов смогут экономить до 80 процентов энергии, затрачиваемой на...

Стоимость установки и обслуживания солнечных систем для обогрева и электроснабжения частных домов в Европе стремительно снижается. Об этом написано в специальном докладе Института энергетики Евросоюза, сообщает CyberSecurity. Согласно всем прогнозам прошлых лет, перевод большинства хозяйств и мелких производств на "зеленую" энергию мог состояться не ранее середины этого века. Однако развитие технологий и возрастающий интерес граждан ЕС к возобновляемым источникам позволили экспертам делать самые...

Побритие бороды Карла Маркса или научен ли научный коммунизм

Вступление
Герберт Уэлс сказал однажды:" "Капитал" дремуч, как бо¬рода Карла Маркса. Когда-нибудь я вооружусь ножницами и остригу его". Он так и не собрался этого сделать и, хотя с тех пор против марксизма написаны горы бумаги, соизмеримые разве что с еще большими, исписанными в его пользу, именно так, как задумывал это Г. Уэлс, эта операция не была проделана и я решил взять на себя эту задачу.

Прежде всего, уточню, в чем она...

Ах, Свобода, ах, Свобода!
У меня одна забота:
Почему на свете нет завода,
Где бы делалась Свобода?”

Иосиф Бродский. 1965.

О секрете производства Свободы речь впереди, а пока немного истории:

«У вас нет идеологии!» – сразу заявил Гайдару представитель КПРФ в ток-шоу «Один на один». И когда Гайдар замешкался с ответом, ведущий ток-шоу Любимов, желая его выручить, сказал: «Так, может быть, это и хорошо, что нет идеологии».

К сожалению, оказалось, что это – не хорошо, потому что...

Каждый раз у кассы в магазине я вспоминаю, что всех нас каждодневно обкрадывают, причем дважды.

Как это делается?

По К. Марксу цель любого процесса капиталистического производства - получение прибавочной стоимости.

Он ее определяет следующим образом: "Прибавочная стоимость есть не что иное, как избыток того количества труда, которое дает рабочий, над тем количеством овеществленного труда, которое он получил в своей собственной заработной плате в качестве стоимости своей рабочей силы...

Задача о купюрах:
• Существует 11 разных видов купюр. Все они разного номинала и цвета. Номиналы купюр – натуральные числа, выражаются в ед. Найдите стоимость каждой купюры, пользуясь нижеследующими высказываниями:

• Стоимость розовой купюры больше стоимости коричневой в два раза.

• Голубую купюру разменивают на три фиолетовых и одну белую.

• Сумма номиналов жёлтой и оранжевой купюр меньше номинала синей на сумму розовой и коричневой.

• Если к стоимости зелёной купюры добавить...

Все больше российских пользователей пользуется зарубежными интернет-магазинами, однако при покупке товара встает вопрос, как его доставить наиболее удобным и дешевым способом.

Если перед вами стоит необходимость по доставке товара из-за границы, это можно сделать несколькими способами:

в сопровождаемом багаже

в несопровождаемом (т.е. через перевозчика)

в международных почтовых отправлениях.

Ввоз

Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в...

Согласно нашей Конституции медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно. Однако низкий уровень обслуживания, отсутствие нужных специалистов и оборудования вынуждают людей обращаться в платные медучреждения.

В итоге из-за высоких цен на услуги медиков и на лекарства многие граждане не могут позволить себе даже самое скромное лечение.

Ни для кого не секрет, сегодня бесплатная поликлиника предлагает значительно более низкое...

Красивые губки – один из ярчайших признаков женской привлекательности и сексуальности. Но со временем губы теряют свою привлекательность, так что возникает необходимость в специальной косметике, придающей им признаки молодости.

Но не всегда косметика эффективна, и тут на помощь приходит пластика губ. Причем таким образом можно не только вернуть былую молодость, но и радикально изменить форму – а значит и характер, который будет написан на лице женщины.

В зависимости от цели пластику губ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стоимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни