Старше

Интересные новости и статьи по теме Старше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Быть вундеркиндом вовсе не так уж приятно, как об этом некоторые думают. В то время как одаренные дети по своему развитию опережают средних по многим параметрам, их собственное развитие может быть неравномерным. Например, их умственное развитие (особенно речевое) часто гораздо превышает эмоционально-личностное.

Поэтому взрослые не должны ставить перед одаренными детьми нереальные задачи в чувственной области, основываясь только на том, что они не по годам развиты умственно. В то же время...

По теме исторического масонства, масонства как такового, и связи с ним лучших представителей русской интеллигенции, мне уже приходилось неоднократно высказываться на рериховских форумах...(форум Вл.Чернявского (при "Орифламме" ) - в теме: "Актуально! История одной переписки" (посты от Дафи) и форум за 2009г.(зима) в "Гранях эпохи").

Потому, не желая повторяться, позволю себе некоторые размышления о судьбе масонства в России. О Масонстве же в его историческом аспекте читатель может прочитать в...

В одном популярном фильме советских времен, герой - обаятельный молодой человек, говорил - "Молодость, это недостаток, который быстро пройдет". Когда мы молоды, кажется, что время нескончаемо, что мы будем такими всегда, а старость - это не про нас.

Но неизбежно наступает момент, когда мы впервые покупаем крем от морщин, когда рассудок подсказывает, что выбранная вещь слишком яркая и молодежная, когда вместо привычного обращения "девушка" с удивлением слышим "женщина, вы сейчас будете...

Еженедельный поход в спортивный зал не только сделает мышцы более сильными, он сделает их также более молодыми.

Исследование, проведенное с участием людей в возрасте старше 65 лет показало, что такие люди могут остановить и даже обратить процессы старения мышечной ткани, посещая спортивный зал дважды в неделю.

При анализе состава мышечной ткани было выяснено, что контролирующая энергообеспечение система мышечной ткани становится активна, как у двадцатилетних.

Исследование строилось на...

Казалось бы, вопрос странный, как врач прописал, так и пей. Но не все так просто, хотя бы потому, что далеко не все лекарства пожилые люди пьют по рецепту. А, кроме того, с возрастом каждый из нас обзаводится, обычно, не одним, а несколькими хроническими заболеваниями.

Более чем у половины больных старше 60 лет одновременно отмечается не менее двух заболеваний, у трети - от трёх до пяти, а у 13 процентов - более восьми (!). Таким больным приходится принимать несколько видов лекарств...

Во все времена полный человек был олицетворением благополучия, худой - тяжелой, полной лишений жизни. В наше время все изменилось: еда из средства, поддерживающего жизнь и здоровье, превратилась в удовольствие и «лекарство» от стресса.

Всевозможная бытовая техника была призвана освободить время для занятий спортом, культурного досуга, путешествий, но... «приковала» к дивану. Постоянное переедание и гиподинамия неминуемо приводят человечество к ожирению и сопутствующим ему заболеваниям...

Ученые из Центров по контролю и профилактике инфекционных болезней (США) раскрыли секрет "мексиканского" гриппа, который, как известно, поражает главным образом молодых людей 25-50 лет. Оказывается, они беззащитны перед ним в отличие от своих родителей.

Антитела, которые вырабатывались в организме более старших поколений в ответ на обычные сезонные эпидемии гриппа 40-х и 50-х годов прошлого столетия, вероятно, защищают и от новой версии "свиного" гриппа А(H1N1). Такое сенсационное заявление...

В Великобритании выпущен компьютер SimplicITy, предназначенный для людей старше 60 лет. SimplicITy выпускается на заказ в течение двух недель и доставляется по почте. На экране компьютера располагается всего шесть кнопок для выполнения базовых функций.

Это электронная почта, чат, просмотр веб-страниц, файлов и видеоруководств. Всего в SimplicITy загружено 17 видеозаписей с объяснением принципов работы устройства.

Устройство призвано вывести в интернет британцев, которым он кажется слишком...

Если учесть, что феномен детей Индиго был открыт еще в 70х годах, то очень странно, что в основном все средства массовой информации говорят только о детях Индиго. Не надо быть гением в математике, чтобы вычислить, те Индиго, которые родились, пусть даже, в 80х годах сегодня должны быть уже взрослыми людьми.

Поэтому пора говорить и о взрослых Индиго тоже. Но такой информации по-прежнему очень мало.

Статистика

Единственные данные, которые есть по взрослым Индиго, это те, что появились...

Спать или нет в одной постели с ребенком?

Для начала уточню, что я буду иметь в виду маленького ребенка, от рождения до, примерно, трехлетнего возраста.

Если бы родители знали, что испытывает и чувствует их новорожденный, они бы не мучились над решением этой проблемы, где спать ребенку.

Или если бы матери могли полностью довериться своему инстинкту в решении этого вопроса, проблемы бы не стало, ребенок спал бы рядом с матерью. Но инстинктивному поведению трудно пробиться через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни