Стабильность

Интересные новости и статьи по теме Стабильность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Луна – небесное тело, находящееся в непосредственной близости к нашей планете, она регулирует приливы и отливы, воздействует на давление и температуру воздуха, вносит свои коррективы в магнитное поле земли и движение воздушных масс.

Однако влияние Луны на человека не ограничивается одной только физикой явлений. Воздействие нашего спутника распространяется и на психоэмоциональное состояние сознания, как отдельного индивидуума, так и общественных масс, что в теории метафизики выражается...

Уровни воздействия, которые существуют в этом огромном мире, позволяют через состояния мгновенно проходить огромные расстояния нашего мира. Поэтому, когда мы говорим о том, что нами кто-то пытается управлять, кто-то пытается воздействовать, — это не пустые слова.

Несомненно, воздействие существует. Все в мире взаимосвязано, хотим мы этого или не хотим, но мы воздействуем друг на друга. Другой вопрос, насколько, как и с какой целью. Мы сумели пройти на такие уровни тонкости организации нашего...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Как можно сделать из обычной воды из под крана – популярный кефир, йогурт, творожок, мороженное…? Фокусы химических продуктов, поражают своей натуральностью и вкусностью!

Все больше вопросов от наших читателей, мы получаем по поводу скандала.

В котором санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, обязал юридических лиц и индивидуальных предпринимателей прекратить производство и снять с реализации до особого распоряжения пищевые добавки и пищевые продукты, содержащие гуаровую камедь (Е 412...

Год назад меня пригласили выступить на одной из утренних деловых встреч, которые проводил местный бизнес-журнал. Участники встречи могли заранее прислать вопросы выступающим, на которые во время встречи надо было ответить. Один из вопросов, адресованный мне, звучал так - "Что бы вы посоветовали тому, кто только начинает свой бизнес?"

Мне нравились правила Клинта Иствуда.

В то время я как раз читал один из мужских журналов. На обложке был изображён Клинт Иствуд и был дан заголовок: "Правила...

В середине 1960-х годов ВМФ США начал ставить на вооружение новые палубные истребители – F4 Phantom, весьма совершенные самолеты практическим потолком более 15 тысяч метров. Однако уже с самого начала эксплуатации выявился довольно неприятный дефект: при посадке колеса шасси часто заклинивало, и самолет шел по палубе буквально «юзом».

Благодаря использованию аэрофинишера (системы посадочных тросов) серьезных катастроф удалось избежать, но такие ситуации добавили летчикам немало седых волос...

Открыв газету объявлений, можно заметить одну закономерность: многие работодатели делают примечание к вакансии: «возраст претендентов - до 35». Если даже такая информация в объявлении не дана, нередко, позвонив по указанному телефону, можно получить вежливый отказ.

Неужели возраст такая большая преграда для карьеры?

Дорогу молодым!
Иногда вам кажется, что вчерашний студент не может превзойти вас, специалиста с опытом и со стажем. И пусть даже вы работали по другой специальности, но в...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Посмотрите на окружающих вас женщин. Согласитесь, что многие из них не представляют свою жизнь без брюк, джинсов и т.п. Многие ли из них всегда ходят в юбках и платьях? А ведь когда-то никто даже предположить не мог, что женщины будут носить мужскую одежду – штаны, пиджаки, галстуки…

Эта инновация с трудом проходила в жизнь. Все дело в футурофобии. Что же это такое?

Футурофобия – неприятие человеком представления о качественно ином будущем, расходящемся с привычным ему настоящим...

Ачинский жезл – древний календарь

Но какое же летоисчисление было у нас до Юлианского календаря? Мы постараемся ответить на этот вопрос, опираясь на различные источники, начиная от древних летописей и заканчивая современными изданиями книг, которые пока ещё не известны широкому кругу читателей.

Сегодня науке известен древний календарь, найденный в 1972 году доктором исторических наук В. Е. Ларичевым в Сибири при раскопке Ачинского палеолитического поселения, возраст которого составляет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стабильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество