Стабильность

Интересные новости и статьи по теме Стабильность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Задумайтесь – сначала – какие доказательства приводят мистики – в подтверждения тезиса, - незримые миры – нематериальны?

Ни-ка-ких!

Один шри ауробиндо написал, - там всё иное, и потому – это не наш мир.

Другие – и до этого не допёрли.

На самом же деле – всё очень просто.

Есть физическая реальность – разных уровней.

Микро- макро- мега-…

И есть – способность сознания – проникать в (приникать - к) реальность.

Что кроется за «мирами» витала?

Самый низ – тяжёлые, тёмные...

Как известно, процесс естественного постепенного развёртывания потенциала живых явлений называется эволюцией, действие которой объективно и неуклонно, будучи обусловлено непрерывным жизнетворящим излучением Центрального Солнца Вселенной, в котором воплощен Творец.

Таким образом, для того, чтобы эволюционировать, необходима настройка на Поток Жизни Творца. А коль стремление к жизни у живого постоянно, то и единство с Творцом должно поддерживаться непрерывно, – на это и должны быть направлены...

Что собою представляет Жизнь?
В чём заключается истинный смысл Жизни?
Весною тепло солнечных лучей пробуждает на земле Жизнь. Она постепенно, из свёрнутого состояния в земле, переходит на её поверхность. Здесь Жизнь раскрывается во всей своей красе. Можно назвать весну рождением Жизни. Весною всё живое пробуждается к ней, растёт и распускается, раскрываясь ей полностью. Весна – это не только рождение Жизни, но ещё и молодость, когда существует страсть к Жизни, стремление и вдохновение к...

С точки зрения гуманистического космизма, базовыми понятиями полевой физики являются поле (полевая среда), участок поля, полевая структура (объект), масса, плотность, внешний динамический заряд, внутренний динамический заряд.

Силы внешней гравитации и инерции, силы внутренней гравитации и инерции, взаимодействие, энергия внешнего воздействия, энергия внутреннего воздействия, энергия внешнего противодействия, энергия внутреннего противодействия, внешняя работа, внутренняя работа. Теперь...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Вспомная СССР с его «Мы наш, мы новый мир построим...», где «Всё лучшее детям», «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт», «Человек человеку друг товарищ и брат», где раскулачивание шло параллельно со спасением беспризорных детей, а Гулаг имел место наряду с колоссальным строительством дворцов для людей, бесплатным здравохранением и образованием , задаёшь себе вопрос:

«Чего было больше этой рухнувшей социалистической системе - зла или добра?»

Oпределённо не ставя своей целью...

Индивидуальное – это элемент, движение, динамика, принцип развития, временное начало, находящиеся в бесконечном процессе трансформации. Так, человек является для общества индивидуальным началом, элементом.

Глобальное – это связь, статика, покой, принцип устойчивости и стабильности, то, что соединяет между собой элементы.

Связь не изменяется и не подвержена трансформации и динамике.

Система – это объединение индивидуального и глобального начал, или элементы во взаимосвязи между собой...

Субъективная реальность не сводима к пониманию материалистов: исключительно к восприятию пяти органов чувств и поэтому оттесняемой во вторичные оттенки явления зависимые от материальной природы и ее способности быть. Если говорить о явлении.

То субъективная реальность разделяется на феноменальную и ноуменальную действительность, что характерно для любой дифференциальной обособленности бытия, как системы организации имеющей силовой центр организующий данное пространство. Если исключать...

В СМИ печатных и электронных в контексте разговоров о кризисе часто мелькают термины “перегрев экономики”, “пузырь”. И всем ясно, что перегрев экономики непременно вызывает последующий спад ее, а “пузырь”, лопаясь, приводит к кризису. Неясно только, если всем тут все ясно, то почему никто не остановил вовремя перегрев экономики и раздувание “пузыря”, приведшие к нынешнему кризису (аналогично, как и к предыдущим)? Мало того, для большинства мыслителей от политики и экономики нынешний кризис...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стабильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни