Список

Интересные новости и статьи по теме Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый день у нас есть определённое количество дел, которое нужно выполнить. И не всегда нам это удаётся. Эти 5 советов изменят ситуацию и научат вас грамотно управлять временем.

Составьте план действий на ночь

Запишите дела, которые вам необходимо завтра сделать. Учитывайте, сколько времени нужно для каждого из них. Напишите реальное количество дел, которое вы сможете выполнить за имеющееся у вас количество времени. Учтите все детали, чтобы у вас не было возможности отложить дела.

Но не...

Список подарков, которые можно преподнести автомобилисту, отнюдь не ограничивается банальными ковриками или ароматизаторами салона. Ведь практически все крупные автопроизводители предлагают множество аксессуаров и сувениров с логотипом своего бренда, которые могут стать отличным подарком для поклонников той или иной марки автомобилей.

Например, для владельца Toyota хорошим подарком может стать фирменный зонт или часы. Также японская компания предлагает ручки, чашки, кепки и футболки, а...

Список из десяти самых важных научных открытий прошедшего года. Сразу скажем, что этот список отражает мнение экспертов, привлеченных журналом, и часто субъективен. Впрочем, на этот раз в Топ-10 был пункт, по поводу которого специалисты оказались на редкость единодушны.

Это открытие нового класса сверхпроводников на основе железа, сделанное учеными из Токийского технологического института. Воодушевленные их примером, исследователи из множества лабораторий мира тут же бросились на поиски...

Список эмульгаторов (вида Е-ххх), вредных для здоровья и посему для использования в продуктах питания запрещенных. От себя: верить во все это прискорбно и желания нет, но все-таки, задуматься над чем есть.

Известно, что одна и та же компания может производить 3 категории одного и того же продукта:

1. - для внутреннего использования;
2. - для экспорта в другие страны;
3. - для вывоза в развивающиеся страны.
Именно к третьей категории относятся 80% продуктов питания,сигарет...

Список известнейшых культурных мест планеты может быть найден на этом мистическом круге, который пересекает маленькие острова, несколько континентов и даже подсказывает расположение таинственных мест.

В Африке эта линия пересекает плато Тассили в пустыне Сахара, пирамиды в Египте, продолжается вдоль рек Тигр, Евфрат и Нил - возможно, трех наиболее важных водных артерий древнего мира.

Протяните эту линию дальше, и вы попадете в древнюю Персидскую столицу Персеполис, древний город Мохенджо...

Список противораковых продуктов пополнился еще одним натуральным «препаратом»: оказывается, помочь в борьбе с онконедугом может банальный ревень.

Открытие было сделано сотрудниками Шеффилдского университета Халлам (Великобритания), которые исследовали свойства британского садового ревеня, в частности подвида, выращенного в южном Йоркшире.

До сих пор изучался только восточный медицинский ревень, который используется в традиционной китайской медицине не одну тысячу лет.

Как выяснилось...

Список музыкантов, чьи композиции появятся в игре Rock Band 3, пополнился шестью новыми именами. Это Marilyn Manson, Def Leppard, Filter, The B-52s, Foreigner и Tears for Fears. Всего в саундтреке музыкальной видеоигры, которая выйдет 26 октября на консолях PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и DS, будет 83 песни.

О том, что новые песни будут включены в игру, разработчики рассказали на выставке Comic-Con, которая прошла в Сан-Диего. В числе этих песен "Beautiful People" Marilyn Manson, "Foolin...

Как правило, женщины уделяют большее внимание диетам и свойствам продуктов, чем мужчины. Это оправдано их стремлением быть красивыми, иметь привлекательную фигуру, сохранять молодость на долгие годы. Ученые и исследователи по всему миру составляют различные списки продуктов, которые обязательно должны входить в рацион женщин.

Портал расскажет, какие списки продуктов для женщин составили медики и диетологи разных стран.

Список 1: кофе, яблоки, фасоль.
Список 2: черника, овсянка, капуста...

Тайм-менеджмент: советы Брайана Трейси

Суть взглядов Трейси на тайм-менеджмент предельно проста: чем лучше вы управляете своим временем, тем больше успеваете и, следовательно, добиваетесь большего. Но простота требует огромной работы над собой, особенно вначале.

Если вы прислушаетесь к советам Брайана Трейси, то сумеете:

Определять свои ключевые задачи.
Справиться с бесконечными отвлекающими факторами: звонками, письмами, ненужными совещаниями.

Высвободить достаточно времени для...

«Добрый дедушка Ленин» и другие «гоминоиды»

Марксизм это лже интеллектуальный вирус, суть которого не могла вовремя расколоть хвалёная русская интеллигенция.

Почему не смогла? Потому что уже в течение тысячи лет душа народа была отравлена.

Люди самое лучшее в себе, самое святое соединили с рабской философией иудейской религии. Миропонимание было в корне неверным. И невозможно принять правильное решение на основе неверного мировоззрения. Духовные корни народа были подорваны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация