Список друзей

Интересные новости и статьи по теме Список друзей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Марина Цветаева как-то сказала, что существует круговая порука добра и цепочка зла, и что надо стоять, взявшись за руки, в круговой поруке добра, а цепочку зла обрывать на себе и не пускать его дальше по кругу. Действительно, если бы все человечество, взявшись за руки, стало в круговой поруке добра, насколько легче нам было бы понимать друг друга, насколько светлее и радостнее стал бы мир вокруг, какими бы яркими красками он засиял!

Википедия определяет добро, как "намеренное стремление к...

По данным газеты “Дейли мейл”, ни одна токсичная субстанция не используется пищевой промышленностью с такой преступной легкостью, как трансжиры. Как известно, эти масла, прошедшие высокотемпературную обработку, очень дешевы и являются самым эффективным консервантом, позволяющим товару лежать в магазинах месяцами.

Но, как пишут британские эксперты, для потребителя это то же самое, что, к примеру, питаться восковыми свечами. Трансжиры человеческим организмом не усваиваются, а аккумулируются в...

...У
самой подошвы Эльбруса, выше урочища Джилы-Су, есть загадочное место:

посреди гористых изломов и склонов вдруг взгляду открывается абсолютно

гладкая площадка размером километр на два. Очевидцы, добиравшиеся до

этой идеально ровной поверхности, рассказывают, что столбенели от

неожиданно открывающегося зрелища. В XX веке у этой странной прихоти

природы появилось вполне конкретное название - "немецкий аэродром",

Так
в послевоенные годы его называли жители окрестных...

Немедленно введите в свой рацион полезные продукты: с их помощью вы приведете себя в форму, зарядитесь энергией и укрепите здоровье!..

№ 1 Черный чай

Свойства. Стоит кому-то заговорить о чае, все тут же соглашаются: «О да, зеленый чай - полезная штука!» но и от черного чая пользы не меньше.

Ученые выяснили: у людей, которые выпивали по две-три чашки черного чая в день в течение одного месяца, на 50% улучшилось состояние кровеносных сосудов, стенки стали более эластичными, улучшился...

Призрак бродит по Европе, но не коммунизма. И не только по Европе.

У пользователей интернета и СМИ появился новый вид туризма. Теперь они могут бесплатно посещать "святая святых" в эшелонах власти. Это место называется "кухня" - там, где можно снять официальные пиджаки и галстуки, расслабить горло, затянутое уздечкой протокола, и выговориться о том, что на душе и о чем в гостиной не скажешь. Подобно кухням советских времен.

Целью таких туристических туров является ломка стереотипов...

К счастью, прошло то время, когда Землю считали центром Вселенной и соответственно единственной колыбелью разума. Потом долго считали, что вода, кислород, земные условия являются единственно благоприятными для возникновения жизни. К счастью, пала и эта догма. Оказалось, что живые существа могут жить в кипящей воде, дышать серой и погибать при соприкосновении с кислородом. Пока было бы смело утверждать, что жизнь возможна внутри звезды или внутри атома. Но к этому скорее всего идет. Для сравнения...

2013 год – год Черной Водяной Змеи, мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой, способной мгновенно поразить противника, сбив с толку медлительностью и беззащитностью.

Что нам ждать от нового года змеи, что принесет 2013 год?

Спрашиваем мы астрологов в надежде услышать оптимистичные прогнозы на предстоящий год. Но увы, обольщаться не стоит.

Нет, это вовсе не значит, что наступающий год принесет с собой сплошные разочарования и потери. Наоборот, мудрая Змея обеспечит стабильный год, но...

В рамках соглашения между крупнейшей интернет-корпорацией и юристами, работающими в сфере поддержания конфиденциальности личных данных пользователей социальных сетей и онлайн-сервисов, компания выплатит компенсацию в размере 8,5 миллионов долларов.

Средства, вместе с тем, достанутся отнюдь не обиженным пользователям, а правозащитным организациям, специализирующимся на сохранении права на частную жизнь в Сети.

В июле семь участников почтовой системы Gmail подали коллективный иск против...

Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.

В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.

«100 способов увеличить доход», «100 способов развития креативности», «100 способов улучшить отношения» - примеры таких списков...

Чек-лист – это не баловство: простой список действий уже сейчас спасает чью-то жизнь от врачебной оплошности. А ещё он помогает организовать рутинную деятельность, избегать отвлечений и формировать полезные привычки. В этой статье вы узнаете, какие есть доказательства эффективности контрольных списков, как их делать и использовать.

Для чего нужен чек-лист

Ошибаются все. Иногда это может стоить жизни, например, в медицине. Когда голова забита деталями предстоящей операции, легко прозевать какую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Список друзей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация