Список друзей

Интересные новости и статьи по теме Список друзей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые доказали, что общение с людьми оказывает чрезвычайно положительное влияние на здоровье человека

Мы уже попрощались с длинными беззаботными солнечными деньками и ранней осенью и встретили холод и дожди. Уже скоро наступит зима.

Обычно в этот переходный период у людей начинается депрессия, никуда не хочется идти. Мы становимся грустнее и мрачнее. И наше настроение похоже на моросящий за окном дождь.

Как же бывает заманчиво залезть под теплое одеяло или шерстяной плед с чашкой...

В принципе, у девушек существуют две классификации: вы становитесь или "другом", или "ее парнем", а как только вы попали в одну из этих категорий, то вас по-другому уже не воспринимают.

Вот здесь помогут наши советы. Даже если она сразу же не перенесет вас из категории "друзей" в категорию "бойфрендов", все равно стоит попытаться совершить этот "подвиг".

Однако перед тем как вы на это решитесь, взвесьте все "за" и "против": существует вероятность, что если что-то пойдет не так, то вы ее...

В мире моды, возможно, произойдут значительные изменения: на днях был составлен список самых непривлекательных женских вещей. В антирейтинг попали штаны-шаровары, «угги», комбинезон, сандалии-гладиаторы и даже смокинг.

По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами штаны-афгани, или шаровары, скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. Австралийские овечьи сапожки «угги» («Uggs») уже давно утратили свой шарм и оригинальность, а сандалии-гладиаторы невероятно сложно...

Премьер-министр России Владимир Путин может быть внесен в «черный список» Евросоюза из-за причастности к делу Ходорковского.

По данным журнала, запрет на въезд в страны Евросоюза является не единственной мерой, которую Евродепутаты предлагают применить к должностным лицам и чиновникам из России. У них могут быть заморожены и банковские счета. В этом «черном списке» могут оказаться не только следователи, прокуроры и судьи, занимавшиеся делом «ЮКОСа», но и первые лица государства, включая...

Вы конечно помните эти слова песни из кинофильма "По секрету всему свету". Я уверен, что никто из вас не будет возражать против правдивости этих строк, да и многие из нас не раз убедились в этом.

Мы знаем, что иметь друзей - это хорошо. Давайте теперь выясним, какое значение в нашей жизни имеет наличие таких друзей.

Чтобы исключить недопонимание, предлагаю дать четкое определение, что такое настоящий, хороший друг. Мое определение звучит так: "Друг - это человек, не связанный с другим...

Представьте себе, что вам звонит друг / подруга и просит у вас деньги в долг, а потом не отдает. Или отдает, но гораздо позже назначенного срока, после многочисленных напоминаний, совершенно не думая о том, что вам они тоже могут понадобиться.

Я перестала общаться с одной своей приятельницей. Как-то раз она заняла у меня деньги. Я их ей, естественно, дала. При этом она попросила меня завезти их к ней домой, дескать, она живет в центре, где все часто бывают, а ко мне в дальний район она...

Человек, научившийся любить всех людей, какими — бы они ни были, найдет множество тех, кто вернет ему эту любовь. Это не просто сентиментальное высказывание, и это больше, чем просто религиозная настроенность разума, это — глубокий научный факт, на который мы должны обратить внимание.

Его происхождение объясняется следующим рассуждением: поскольку все есть Разум и поскольку мы привлекаем к себе то, во что в первую очередь воплощаемся, то, пока мы не научимся любить, мы никуда не посылаем волн...

Американские ученые провели ряд исследований, в которых выяснилось, что наличие друзей помогает больным справиться со своими недугами.

Исследователи утверждают, что, находясь в окружении хороших друзей, можно значительно быстрее пойти на поправку после операции.

Кроме того, благодаря их поддержке пациент меньше чувствует боль.

Примечательно, что положительно на здоровье влияют и не слишком близкие друзья.

Дружба способствует и продолжительности жизни. Наблюдая за 1500 пожилых людей в...

«Наши счастливые друзья делают и нас счастливее!» – такой вывод сделали социолог Николас Кристакис (Nicholas Christakis), профессор Гарвардского университета (США), и американский политолог Джеймс Фаулер (James Fowler), проанализировав данные масштабного социологического исследования, начатого еще в 1948 году.

Изучив судьбу нескольких поколений его участников, в том числе их дружеские и родственные связи, ученые выяснили, что 60% опрошенных можно уверенно назвать счастливыми людьми. Интересно...

Федеральное бюро расследований США опубликовало список разыскиваемых по делу о хищении $3млн из американских банков, в котором обвиняются граждане России, Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана, а также США.

В списке разыскиваемых значатся 17 человек, однако фотография одного из фигурантов дела - Дмитрия Сапрунова - помечена знаком «пойман».

Среди остальных разыскиваемых 11 человек были названы ранее прокуратурой США гражданами России. Это Илья Карасев, Кристина Извекова, Софья Дикова...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Список друзей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?