Сообщение

Интересные новости и статьи по теме Сообщение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сообщение о том, что нефть может формироваться в естественных условиях в течении 50 лет, может стать сенсацией, имеющей важнейшее экономическое значение. До сих пор считалось, что для образования нефти в природе требуются миллионы лет.

Все мы знаем, что нефть является стратегическим экспортным продуктом для нашей страны, и разговоры о том, что она "скоро закончится" ведутся с начала прошлого века.

Дискуссии о природе так называемой "молодой нефти" не утихает с 30-х годов прошлого века...

Сообщения в западных СМИ о сверхмощных солнечных вспышках, которые произойдут в 2012 году и будут угрожать Земле крупными техногенными катастрофами, являются "полной чушью, далекой от науки". Такое мнение в беседе высказал директор Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В.Пушкова РАН /ИЗМИРАН/ Владимир Кузнецов.

"Это совершенно несерьезно, - подчеркнул он. - Насколько активным может быть Солнце, какой мощности могут быть на нем вспышки, сколь редко они...

Сообщения о подобных случаях редко попадают на страницы израильских СМИ, но в последние годы это превратилось в повседневное явление: христианские священники и монахи в старом городе Иерусалиме регулярно подвергаются оплевыванию, пишет корреспондент Jerusalem Post Ларри Дерфнер.

Все собеседники журналиста из числа священнослужителей разных христианских конфессий, монашек, а также еврейских активистов межконфессионального диалога, в один голос подтвердили, что Иерусалим, и особенно Старый...

Двое югославов по обе стороны обширной Атлантики вели обширную переписку, которая впоследствии была конфискована. Это относится к конструкции самолета по принципу антигравитации. Никола Тесла - ученый из Нью-Йорка, а Мария Орсик из Германии Третьего Рейха. Тесла умер в 1943 году, а Орсик исчезла в 1945 году.
Оба были первоначально югославами, оба были любителями животных, оба были вегетарианцами, оба не закончили колледж, у обоих не было детей, оба не были религиозными, оба были противниками...

А.ПЛЮЩЕВ: Ну вот, собственно, то, о чем можно уже больше не говорить, то, что можно считать свершившимися фактами. Теперь будем говорить о так называемых последствиях, или о, может быть, причинах, к этому приведших. В студии мы вместе с Виктором Захарченко. Добрый вечер.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Добрый вечер.

А.ПЛЮЩЕВ: Я долго думал, кого из экспертов можно позвать, и понял, что, ну, разве что, политиков из Твиттера. У нас, наверное, будет Никита Белых по телефону. Он сам недавно завел Твиттер...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

Иногда, во время очередных археологических раскопок или земляных работ, возникают странные находки, материал и происхождение которых может поставить в тупик даже специалистов. Конечно же, мать-природа на выдумку хитра, порой такое создаст, что только диву даешься.

Созданное ею порой очень трудно отличить от творений рук человеческих и человеческих ли? Во многом благодаря нашей фантазии, можно припустить, что мы не едины во вселенной, поэтому и факты происхождения Неизвестных Ископаемых...

Возможно, вы отметаете недавние сны, как порождение вашего стресса или тревожности? Или считаете, что они – всего лишь способ вашего перегруженного разума «переварить» то, что случилось с вами за день? Хотя все это действительно может играть роль в формировании снов, эти факторы не определяют их от начала до конца. Мы все еще не до конца уверены, что вызывает сны, но мы знаем, что частично то, что мы в них видим, управляется высшими силами.

Конечно, жизнь практически каждого современного...

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман, чтобы вытащить свой сотовый и куда-нибудь позвонить, а телефона там нет. Начинаешь шарить по всем карманам в надежде, что просто положил трубку не на место, но все напрасно…

телефон пропал. Пропал, но необязательно навсегда…

Многие переживали в своей жизни подобные мгновения, но далеко не все знают, что можно (и нужно) предпринять, чтобы вернуть себе свой любимый мобильник. Это возможно, если не впадать в панику.

Для...

Необычный случай произошел в Китае. Вор вернул учительнице мобильный телефон после того, как та написала ему 21 SMS-сообщение с просьбой вернуть украденное.

В вырванной вором-мотоциклистом сумочке также находились пластиковые карты и 4900 юаней (около 350 фунтов стерлингов).

Звонки на украденный телефон не увенчались успехом. Решив не звонить в полицию, женщина отправила вору SMS-сообщение с текстом: “Приятель, меня зовут Пэн Эяйнг и я преподаю в школе Вуто Мидл Скул. У тебя, наверное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сообщение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума