Сообщение

Интересные новости и статьи по теме Сообщение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«ВКонтакте» запустила почтовый сервис, с помощью которого пользователи смогут отправлять сообщения на обычную электронную почту, не покидая страницу социальной сети. Чтобы отправить письмо на e-mail, пользователям «ВКонтакте» нужно указать электронный адрес вместо имени адресата.

По словам представителя «ВКонтакте» Владислава Цыплухина, почта от «ВКонтакте» в ближайшем будущем «позволит отказаться от традиционной электронной почты и ликвидирует ее как сущность».

Создатели социальной сети...

Власти Мозамбика отменили распоряжение, выданное ранее двум действующим в стране операторам мобильной связи, закрыть свои SMS-сервисы.

Запрет на использование SMS-сообщений был введен после того, как выяснилось, что массовые протесты против подорожания продуктов были организованы с помощью SMS-рассылок.

Ранее в ходе стихийных митингов, вылившихся в столкновения с полицией, 13 человек погибли и сотни пострадали. BBC

Сообщение о захвате украинского судна "Фаина", которое под флагом Белиза и следовало в Кению, появились 25 сентября. Капитан "Фаины" связался с украинской компанией-менеджером судна Tomax Team Inc. и сообщил, что к "Фаине" пришвартовались три моторных лодки с вооруженными людьми.

После этого связь оборвалась, и установить контакт с "Фаиной" так и не удалось. По некоторым данным, пираты намерены отогнать судно к городу Эйль на восточном побережье Сомали, который в последнее время стал...

Сообщение было помещено на форум духовных истин (куда-то - запропавший) - 18 июля 2206 года.

В сообщении упоминаются - тамошние персонажи.

***
Предупреждение дзэнычу!

Чтобы правильно понять это текст, тебе следует скопировать его на жёсткий диск, распечатать, листы перевернуть – вверх тормашками, и читать – справа – налево.

С чёрной повязкой – на глазах.

***

Предупреждение паскуде!

Подохнешь!

***

Предупреждение котовскому!

Береги соплю!
Не пролей...

Сообщение, которое в начале мая 1999 года облетело мир, никого из альпинистов не оставило равнодушным. По информации ИТАР-ТАСС, в 70 м от вершины Эвереста было найдено тело Мэллори, руководителя английской экспедиции 1924 г. В соответствии с этой информацией российская пресса на основе комментариев специалистов, в том числе и моих, однозначно сделала вывод, что Мэллори достиг вершины.

И поэтому необходимо заново переписать историю покорения высочайшей горы Земли. (До сих пор...

Сообщение: Американцы считают, что

42% - Бог мужчина,

1% - Бог женщина,

38% - Бог не мужчина, и не женщина.

9% - у Бога есть руки, ноги, голова и прочие части человеческого тела,

48% - Бог обладает телом, но оно не обязательно человеческой формы,

27% - у Бога нет тела.

29% - Бог полностью управляет всеми событиями,

50% - Бог внимательно следит за всем, но не вмешивается,

6% - Бог не обращает внимания на Землю.

53% - Христиане, мусульмане и иудеи верят в одного Бога...

Сообщение: 46 штатов США объявили о решении выработать единую программу обучения детей, с детского сада и до последнего класса средней школы. Цель - выработать единый стандарт, соответствующий ВУЗам во всем мире. Показателем успешности будет "конкурентоспособность на международном уровне".

Реплика: Этим они, возможно, окончательно подавят инициативу ребенка.

Почему наши школы такие неудачные?

С появлением массового поточного производства в конце 19-го века, в котором машина и человек...

Сообщение: В мире рождается все больше "маменькиных сыночков", не желающих отделяться от родителей и брать на себя ответственность за построение собственной семьи. Главная их проблема - эмоциональная незрелость. 27% мужчин в возрасте 20-34 лет предпочитают проживать вместе с родителями.

Реплика: Отсутствие правильного (в соответствии со ступенями развития, заданными природой) воспитания человека и агрессивное (неисправляемое от эгоизма) окружение, вызывают соответствующий результат...

Сообщение: Максимально интенсивное развитие мозга приходится на промежуточное состояние между ясным и хаотическим сознанием. Подобное промежуточное состояние неустойчивых систем известно как самоорганизация в критическом состоянии.

В таком состоянии система одинаково развивается на всех уровнях - от микроскопического до макроскопического, и изменения на микроуровне приводят к глобальным последствиям. Именно в критическом состоянии максимально интенсивно происходят процессы обработки...

Сообщение: Человеческий мозг отфильтровывает большую часть информации извне. Группа ученых университетов Иллинойса и Флориды, проанализировав 8 тыс. человек, выяснили, что люди в два раза чаще выбирают информацию, согласующуюся с их собственным мнением.

Если же это касается моральных ценностей или политики, то практически все обратят внимание на информацию, поддерживающую ваше мнение.

Реплика: Большинство людей всегда будут слышать то, что хотят услышать! И не надо проводить дорогостоящих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сообщение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы