Сокращение

Интересные новости и статьи по теме Сокращение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существует как минимум 11 простых и эффективных способов поддержать жизненную энергию. Как использовать питание, физические упражнения и методы снятия стресса, чтобы приумножить энергетический заряд вашего тела и разума

Усталость – одна из самых больших проблем современной жизни. Но многие из нас используют неверные способы борьбы с этой проблемой. Мы хотим волшебное средство – питательный батончик, некую добавку или тонизирующие средство, которые заставят нас чувствовать себя супергероями...

В независимости от того, занимаетесь ли вы спортом профессионально или для своего удовольствия и поддержания формы, вам в достаточном количестве необходим кальций. В этом деле вам на помощь может придти молоко. Конечно, кальций можно получать и из других продуктов, а также из витаминно-минеральных комплексов, но в данной статье мы бы хотели напомнить, что и молоко не стоит списывать со счетов.

Итак, почему молоко?
- Помимо кальция этот продукт содержит элементы, способствующие усвоению...

КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ

В американском штате Флорида, недалеко от городка Гэйнсвилл, в котором находится местный университет, есть озеро Апопка. В 1980 году в озеро попали отходы предприятия по производству пестицидов. В течение двух лет погибло 90% всей озёрной фауны, включая обитавших там небольших аллигаторов.

Эта экологическая катастрофа стала началом исследовательского проекта по сравнению флоры и фауны озера Апопка и других озёр Флориды.

Вскоре зоологи обнаружили, что самки аллигаторов...

Население России в 2009 году сократилось почти на 225 тысяч человек. По информации Росстата, за период с января по ноябрь текущего года естественная убыль населения РФ составила 224 тысячи 310 человек, что на 113 тысяч человек меньше, чем за аналогичный период 2008 года.

Представители федеральной службы отметили, что естественная убыль населения сократилась за счет увеличения рождаемости и снижения смертности. Однако сокращение численности населения обусловлено тем, что уровень смертности в...

Санкт-Петербургский Пятый канал закрывает свое московское отделение, в связи с этим около 80 сотрудникам предложено написать заявление с просьбой уволить их «по собственному желанию». Сокращение штата происходит вскоре после того, как Пятый канал возглавил бывший заместитель руководителя дирекции информационных программ Первого канала Алексей Бродский

Об увольнении журналистам сообщил замгедиректора московского отделения Алексей Соколов. Данная ситуация сложилась в связи с изменениями в...

У тех, кто еще не родился на свет или даже еще не зачат, прав на жизнь не меньше чем у нас. Если думать иначе, то значит нужно признать, что у всех нас прав на жизнь тоже нет, и если нас завтра попытаются убить, то сопротивляться не нужно.

Права на жизнь определяет не ООН и не чиновники, а природа, и это право дано всем без исключения.

Двадцатый век буквально зациклен на всякого рода правах, которые утверждаются параллельно с убийством миллионов людей. На фоне всего этого, диалоги о...

Как говорится, чтобы жизнь не казалось серой, надо уметь разделять чёрное и белое. Если мы так подробно говорим о преимуществах полезных натуральных продуктов, почему бы не поговорить о тех, которые стоят по другую сторону? Надо знать гастрономических «антигероев» в лицо.

Гриль. Как всегда — вкусно, но вредно. Хрустящая корочка, образующаяся при жарке продуктов, делает их более аппетитными и более вредными. Конечные продукты гликозиллирования (AGEs) могут откладываться на стенках сосудов и...

Впервые о детях Индиго сказала в 1982 году ясновидящая Нэнси Эни Тэпп в своей книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». По мнению Нэнси, эти новые души появились на свет, чтобы способствовать переходу человеческого сознания к очередной стадии эволюции.

Нэнси заметила, что все Индиго, - это высокочувствительные существа, наделенные многочисленными талантами и сильной интуицией.

В 1999 г. в США вышла книга Ли Кэрролл и Джен Тоубер «Дети Индиго», представляющая собой сборник статей...

Я не говорю о глобальной безработице и кризисе, а больше о том, когда мы теряем работу по тем или иным зависящим или зависящим от нас причинам. Работу, которую очень любим, верим в пользу и важность творимого дела, осознаем свой профессиональный уровень, чувствуем признание в коллективе.

Так радостный и довольный приходишь продлевать контракт с глубоким чувством осознанности принятого решения, что это благое дело еще в течение нескольких лет будет нести добро! А тут - БАЦ! Оптимизация...

Слово "детокс" – сокращение от «детоксикация», что означает очищение от токсинов. Информационный, или цифровой детокс – это период, когда мы добровольно ограничиваем пользование гаджетами.

Это мероприятие похоже на христианский пост. Отказываясь на время от развлечений и суеты, человек обращается к чему-то более важному. Отдохнув от потока информации, освободив сознание от подгружаемого из Сети контента, мы восстанавливаемся, обретая забытые смыслы.

Чем опасна информационная интоксикация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сокращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни