Снимет

Интересные новости и статьи по теме Снимет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весь день ты носишься по городу и приходишь домой с одним заветным желанием - быстрее забраться в теплую постель и уснуть. И вот уже второй час лежишь в полной темноте, в голову лезут всякие дурацкие мысли, а сна не в одном глазу.

Поздравляем, это - бессонница. Но не стоит драматизировать ситуацию и тут же бежать в аптеку за снотворным. Есть методы поинтереснее...

1. Считай овец, баранов, слонов, попугаев...

Последуй совету Карлсона. Умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете...

Вопросы и ответы

– Что такое наука Каббала?

Наука Каббала – это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием Высшей силы каждому из находящихся в этом мире.

– Что изучает наука Каббала?

Наука Каббала изучает источник, процесс развития и устройство мироздания, его причинно-следственную основу, цель, место человека в нем и практическое применение этих знаний к решению вопроса о задаче человека в мире.

– Для чего мне необходимо изучать Каббалу?

Изучение Науки Каббала...

Морская соль поднятая из глубины моря, содержит весь комплекс минеральных веществ, благотворно и целебно действующих на организм ,придают ему приятное ощущение комфорта и свежести.

Лечебные свойства морской соли: изменение микроциркулярной региональной и центральной гемодинамии, обезболивающее и противовоспалительное действие, перестройка обменных процессов, улучшение функциональной активности тканей и органов.

Размешайте в ванне 350 г натуральной морской соли (ее можно приобрести в аптеке...

Хотя бы за неделю до Нового года начните регулярно делать какиени-будь упражнения на выносливость: зай-митесь бегом, плаванием, аэробикой. Это поможет увеличить полезный объем легких - чем глубже вы дышите, тем быстрее в организме расщепляется алкоголь.

Кстати, полезно и надувать воздушные шарики - это тоже хорошая тренировка для легких.

Перед затяжными праздниками желательно максимально очистить организм от шлаков. Накануне застолья запланируйте поход в баню. Это - одно из лучших средств...

Ничто так не утомляет русского человека, как праздники. Уже с начала декабря мы начинаем подготовку к долгожданному, изнуряющему, разорительному новогоднему марафону. В России одна бессонная ночь давно переросла в целый месяц всенародных торжеств.

Избежать этого нельзя – традиция. Так что готовьтесь и не говорите, что вас не предупреждали.

Готовиться к праздникам надо начинать месяца за два (не в смысле салатов или чистки ковра в гостиной). Можно заранее заняться физкультурой, пройти курс...

Январь – прекрасная возможность по морозцу укрепить здоровье. Если вы живёте не в Австралии или Латинской Америке, конечно.

Поэтому:

- Старайтесь, как можно больше времени проводить на открытом воздухе, любуясь природой и тем, что вас окружает.

- В январе особенно легко впитывается информация, поэтому целесообразно больше читать, посещать интересующие вас интеллектуальные занятия.

- Обратите внимание на свой дневной рацион, а при необходимости внесите в него необходимые коррективы...

У нас есть склонность фокусировать внимание на том объекте, о котором мы думаем. Это неэффективно, так как наибольшее количество информации мы фиксируем при первом взгляде на объект, и поэтому дальнейшее его рассмотрение не имеет смысла.

Куда больше информации мы можем почерпнуть, если будем часто перемещать фокус зрения.

Следует научиться делать это сознательно, для того чтобы получать больше разнообразной информации. Где бы вы ни были, старайтесь осмотреться, поочередно останавливая...

Детка, ты полон желания принести пользу своему народу. Для этого ты постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье.

1. Два раза в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо.

Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание заверши холодным.

2. Перед купанием или после него, а если можно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми...

Руководство эмиратской компании National Taxi, предоставляющей услуги такси в Дубае, приняло решение о начале обучения водителей основам медитации, которая должна стать для них необходимым ежедневным ритуалом.

Необычный по своему содержанию шаг был предпринят руководством компании в связи с большим количеством жалоб от пассажиров и водителей на неадекватное поведение таксистов на дорогах.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стал недавний инцидент, когда таксист во весь опор...

Гибкость тела обеспечивают 187 сочленений, а ограничивают ее больше 100 суставных болезней. 8 из 10 подобных случаев — на счету деформирующего остеоартроза, или просто артроза.

БЕЗ ПОЛА И ВОЗРАСТА

С возрастом, в силу наследственного дефекта своего строения или из-за профессиональных перегрузок хрящ, покрывающий поверхность суставов, постепенно теряет воду, а вместе с ней и упругость.

Он растрескивается и истончается, а порой и вовсе исчезает.

Без гладкого и скользкого амортизатора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снимет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни