Снимет

Интересные новости и статьи по теме Снимет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лидер и вокалист Limp Bizkit Фред Дерст станет режиссером комедии "Хроники ломбарда" (Pawn Shop Chronicles). Сценарий картины, написанный Адамом Минаровичем, сравнивают с "Криминальным чтивом". Речь в "Хрониках ломбарда" пойдет о "пропаже обручального кольца, которая приводит к катавасии с участием наркоманов, скинхедов и двойника Элвиса". К съемкам фильма приступят в начале 2011 года.

Ранее Дерст уже выступал в роли кинорежиссера. В 2007 году в прокат вышел его фильм "Образование Чарльза...

Новой режиссерской работой М. Найт Шьямалана станет научно-фантастическая лента "One Thousand A.E.".

Детали сюжета ленты держатся в строжайшем секрете, однако уже известно, что в фильме сыграет Уилл Смит. Кроме того, в картине будет занят сын актера, Джейден Смит. 12-летний Джейден ранее уже снялся в фильмах "Каратэ-пацан", "День, когда Земля остановилась" и "В погоне за счастьем".

Сценарий к "One Thousand A.E." напишет Гари Уитта ("Книга Илая"). Отметим, что ранее Шьямалан практически...

Уэс Андерсон начал подготовку к съемкам нового фильма "Королевство восходящей луны" (Moon Rise Kingdom). Кандидатами на роли в картине являются Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррэй, Тильда Суинтон и Фрэнсис Макдорманд.

События ленты будут разворачиваться в 60-е годы прошлого века. Главным героями станут влюбленные друг в друга юноша и девушка. Они решают вместе совершить побег из городка в Новой Англии, в котором проживают. Мюррэю была предложена роль отца главной героини. Уиллис может...

Гитарист Слэш создал продюсерскую компанию Slasher Films, которая будет специализироваться на производстве фильмов ужасов.

О создании Slasher Films музыкант объявил на кинофестивале "Сандэнс". Там же он сообщил, что ему уже предложили четыре сценария, к работе над которыми компания приступит в ближайшее время.

В первую очередь Слэш намеревается взяться за картину с рабочим названием "Нечего бояться" (Nothing to Fear).

"'Нечего бояться' - отлично написанная демоническая история. Речь в...

Следующей режиссерской работой Брайана де Пальмы станет римейк французского триллера "Преступление страсти" (Crime d'amour).

Оригинальная картина вышла в 2010 году и стала последней работой режиссера Алена Корно (он умер в августе 2010 года, через несколько дней после премьеры фильма).

Речь в ней шла о конфликте, который возник между молодой амбициозной сотрудницей крупной компании Изабель (Людивин Санье) и ее начальницей Кристин (Кристин Скотт Томас).

События римейка, получившего...

Эмир Кустурица экранизирует роман "Мост на Дрине" сербского писателя и лауреата Нобелевской премии в области литературы Иво Андрича.

Действие книги разворачивается в Вишеграде, городе на севере Боснии, и охватывает временной промежуток длительностью в четыре века.

В центре сюжета, сосуществование мусульман и православных, начиная со времен Османской империи и кончая распадом Австро-Венгерской империи и началом Первой мировой войны.

По данным издания, Кустурица уже заручился поддержкой...

Канал HBO собирается снять драматический сериал о жизни советских шпионов в США, сообщает Deadline.

Режиссером и сценаристом сериала под названием «Красные» (Reds) выступает Мартин Берк, ранее снявший по собственному сценарию «Пиратов

Силиконовой Долины».

По утверждению Берка, в основу сюжета нового проекта ляжет реальная история, поскольку в 1980-е годы ему довелось работать со специалистом по звуку, «который оказался полковником КГБ».

В настоящее время Берк работает над...

Рассел Кроу дебютирует в качестве режиссера. Актер намеревается снять драму "77", в которой сам же исполнит главную роль.

В написании сценария картины принимает участие Джеймс Эллрой. Ранее он уже сотрудничал с Кроу.

Эллрой работал над сюжетом фильма "Секреты Лос-Анджелеса" ("L.A. Confidential"), одну из главных ролей в котором исполнил именно Кроу. Лента вышла на экраны в 1997 году.

События фильма, режиссером которого планирует стать Кроу, будут развиваться в Лос-Анджелесе в середине...

Режиссер Вуди Аллен намеревается снять один из своих следующих фильмов в Мюнхене. "Мюнхен - отличный город, очень аккуратный и утонченный. Еда и пиво там отличные. Я был бы непротив провести там несколько месяцев и снять за это время фильм", - заявил режиссер.

Информации о том, что за картину Аллен собирается снимать в этом населенном пункте, пока нет.

Следующим проектом Аллена должна стать лента "The Bop Decameron" (русскоязычный вариант названия - "Неправильное кино "). Персонажей этого...

Режиссер Кевин Смит принял решение выпустить свою следующую картину "Врежь кому-нибудь" ("Hit Somebody") в виде двух отдельных фильмов.

Жанр ленты описывается как комедийная драма. Главный герой фильма - человек по имени Бадди, с детства мечтавший стать игроком НХЛ и забить гол в ворота противника.

Предполагается, что первый фильм будет рассказывать о детстве Бадди. Во второй части герой вырастает и вступает в лигу.

Роль Бадди исполнит Николас Браун. Этот актер снимался и в предыдущем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снимет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни