Снимет

Интересные новости и статьи по теме Снимет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Анджелина Джоли планирует исполнить главную роль в биографической ленте, рассказывающей о жизни английской писательницы, археолога и разведчицы Гертруды Белл. Продюсированием фильма займется компания Scott Free Productions, основанная Ридли Скоттом.

Сам Скотт в настоящее время занят съемками фантастической ленты "Прометей". Выход этой картины запланирован на июнь 2012 года. Ридли рассматривает биографию Гертруды Белл в качестве возможного следующего проекта.

Сценарий к фильму о Гертруде...

Если принять за аксиому утверждение, что человеческая жизнь зародилась в воде, станет ясно, почему мы так любим в ней плескаться. Чаще всего для этого используется ванна, предмет вполне знакомый, но до конца не исследованный.

Мы, например, насчитали целую дюжину способов применения ванны в домашнем хозяйстве.

Итак, ванны нужны нам для того, чтобы:

Мыться.
Согреваться. Теплая ванна поможет не только забыть об осенней промозглости, но и избежать насморка.

Лечиться. Например, горячая...

Речь пойдет о том самом предменструальном синдроме (ПМС), о котором многие слышали, но в точности, что это такое мало кто знает. Этот синдром знаком большинству женщин. Многие за несколько дней (от 1-14) до начала месячных жалуются на незначительные тянущие боли внизу живота, "раздутость", боль в груди, а порой ощущения достигают такой силы, противостоять которой могут только болеутоляющие средства.

Иногда женщина не в силах ничего делать и ей приходится лежать в постели 2-3 дня. ПМС часто...

Стоун-терапия — или лечение камнями («стоун» — по-английски «камень») — была известна еще задолго до нашей эры.

По одним источникам, использование самоцветов для лечения души и тела началось в Древней Греции, по другим — восходит к временам первых китайских императоров и индейских правителей «доколумбовой» эпохи.

Уже тогда люди ощущали, насколько эффектно такое лечение.

Достоинства стоун-терапии: стоун- терапия способствует достижению глубокой релаксации, гармонизации внутреннего...

Массаж ног и ступней немного отличается от, скажем, массажа спины. Разница в том, что при массаже ступней и ног, стимулируются не только сами мышцы, на которые приходится воздействие, но благотворное влияние оказывается на весь организм.

А причиной тому огромное множество рефлекторных точек, которые отвечают за состояние организма в целом. Так, например, в своде стопы огромная концентрация точек, которые в современной рефлексотерапии соотносят с позвоночником. Поэтому стимуляция данной зоны...

Как вернуться домой с удовлетворением от проделанной работы, но без болей в пояснице и насморка?

Труд полезен, но в меру

Весной работы на даче много. Хочется, воспользовавшись тёплым солнечным деньком, успеть сделать как можно больше.

Тут самое главное не переусердствовать, иначе проблемы с поясницей тут же напомнят о себе, особенно если у вас есть лишние килограммы. Чтобы избежать возникновения болевых ощущений в спине, необходимо помнить, что боль является следствием работы в наклон...

Целебные свойства лимона известны с незапамятных времен. Древние египтяне, например, считали, что употребление в пищу лимонов и лимонного сока даёт организму множество полезнейших веществ, улучшающих иммунитет и борющихся с инфекциями.

Это фруктовые кислоты, кальций, который защищает от большинства видов ядов. Но и современная наука не собирается отказываться от этого лечебного фрукта, ведь в лимонах содержится магний, калий, витамин С, биофлавоноиды, пектин и лимонин.

Лимон обладает...

Здоровье
"
Не хватит никакого здоровья,
чтобы приспособиться к этому
глубоко больному обществу".

Кришнамурти

Миллионами лет нас создавала, творила природа. И организм наш вылеплен под этот образ жизни. То, как мы живем, особенно последний век, полностью расходится с образом жизни, на который ориентирована наша физиология. Никто не говорит о том, что нужно продолжать и все будущие века с дубиной на плече бегать за мамонтом. Но жизнь наша социальная, общественная враждебна нам, как...

С началом весны особенно сильно нас тянет к свежей зелени и овощам, но не к тепличным, а выращенным на своих огородах. Одним из первых на нашем столе появляется редис, как радостный привет из лета.

Только на первый взгляд редис кажется простым, на самом деле он обладает внушительным перечнем полезных свойств. Ввиду хорошей сочетаемости его с другими овощами корнеплод поднимается по шкале своей полезности.

Вот 10 убедительных причин, узнав о которых вы точно полюбите редис:

Защитит от рака...

Режиссер Нил Джордан снимет фильм "Византия" ("Byzantium"), главные роли в котором исполнят Сирша Ронан и Джемма Артертон.

Речь в фильме пойдет о матери-вампирше, которая трансформирует собственную дочь в кровопийцу.

Затем родственницы начинают вместе охотиться на жертв, причем время от времени они выдают себя за сестер. Бюджет "Византии" составит 11 миллионов долларов. Съемки начнутся в октябре 2011 года.

Сценарий для фильма написала Мойра Буффини ("Неотразимая Тамара"). Сам Джордан...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снимет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни