Снимет

Интересные новости и статьи по теме Снимет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джона Карпентер объявил, что в настоящее время работает над "готическим вестерном". Комментируя выбор жанра, Карпентер заявил, что занялся кинематографом именно с целью снимать вестерны. "Но затем в прокат вышла лента 'Хэллоуин', и меня стали позиционировать как режиссера фильмов ужасов.

Я всегда мечтал снимать фильмы, поэтому решил просто плыть по течению", - сказал Карпентер.

Первый фильм серии "Хэллоуин" вышел в прокат в 1978 году. Позже Карпентер работал в качестве режиссера над...

Режиссер Стивен Содерберг займется постановкой фильма "Горькая пилюля" ("The Bitter Pill"). Картина позиционируется как "фармакологический триллер". Одним из продюсеров фильма станет Грегори Джейкобс. Ранее он уже сотрудничал с Содербергом - в частности, принимал участие в работе над картинами "Информатор!", "Солярис", "Че" и "Заражение".

До недавнего времени Содерберг числился режиссером фильма "Человек из U.N.C.L.E." - римейка одноименного телесериала, выходившего в эфир на канале NBC с...

КОГДА ЯДЫ ВАМ НЕ ПОМОЩНИКИ…
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 8.
Успех лечения алкоголизма, по мнению Рудольфа Бройса, зависит от отсутствия в доме средств от моли и им подобных. Это объясняется тем, что успех лечения от алкоголизма связан с психическим равновесием. Яд действует на психику, поэтому следует его убрать, не забыв окурить квартиру ладаном.

ПРО КОФЕ С СОЛЬЮ
Для того чтобы вызвать рвоту у чересчур пьяного человека и привести его в себя, необходимо дать ему чашку...

Влюбленная парочка - шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) и его девушка актриса Ивэн Рэйчел Вуд сыграют вместе в фильме ужасов под названием «Splatter Sisters».

Снимать фильм будет Дэвид Гордон Грин, режиссер «Ананасового экспресса: сижу, курю». На создание картины, которая предположительно станет первой частью франшизы, Грина вдохновили фильмы ужасов 80-х годов. Он считает, что экстравагантная пара Мэнсон и Вуд идеально подойдут для экранного воплощения придуманных им героев.

В...

Арнольд Шварценеггер вернется к актерской работе. В настоящее время Шварценеггер рассматривает возможность участия в трех проектах и изучает предоставленные ему сценарии. По его собственным словам, он особенно заинтересован в работе над фильмом, основанным на реальных события конца Второй мировой войны.

Шварценеггеру предлагается роль немецкого военнослужащего, которому руководство поручает уничтожить группу детей. Однако тот не выполняет приказ и спасает детей, рискуя собственной жизнью...

Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в новом фильме про Терминатора.

В настоящее время агентство CAA, которое представляет интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства следующей, пятой по счету, картины франшизы.

При этом актер пока дал предварительное согласие (то есть он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Арнольд Шварценеггер готов сниматься в новом фильме франшизы про Терминатора, сообщает Deadline.

Сейчас агентство CAA, представляющее интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства пятой по счету картины франшизы.

Пока актер дал лишь предварительное согласие на участие в съемках (он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Ленни Кравиц примет участие в картине "Голодные игры" (Hunger Games). Сюжет фильма основан на одноименной книге американской писательницы Сьюзен Коллинз. Действие романа разворачивается в пост-апокалиптическом будущем на территории государства, образовавшегося на месте современных США.

Главным развлечением для жителей страны являются так называемые голодные игры - игры на выживание, в которых принимают участие 24 подростка в возрасте от 12 до 18 лет.

Кравиц исполнит роль Чинна - стилиста...

Актриса Джессика Честейн исполнит главную женскую роль в новом фильме режиссера Джозефа Косински.

Партнером Честейн по фильму станет Том Круз. О его участии в проекте уже было известно ранее. Изначально новая лента Косински называлась "Забвение" ("Oblivion"), затем ее переименовали в "Горизонты" ("Horizons").

В настоящее время у проекта нет официального названия.

События фильма Косински будут развиваться в далеком будущем. Согласно сюжету, поверхность Земли стала непригодна для...

Фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст заключил соглашение с CBS, в рамках которого он исполнит главную роль в комедийном телесериале.

У проекта пока нет официального наименования, однако иногда его упоминают под названием "Douchebag" (что можно перевести примерно как "чмо").

Уже известно, что сериал будет состоять из получасовых эпизодов. В качестве сценариста над проектом будет работать Мэттью Карлсон. Он принимал участие в создании сериалов "Мистер Саншайн" и "Малкольм в центре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снимет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни