Смена циклов

Интересные новости и статьи по теме Смена циклов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение.

Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно...

Группа специалистов Национального управления по исследованию океанов и атмосферы США, которая занимается анализом и предсказанием солнечной активности, пришла к выводу, что новый солнечный цикл начнется позже и будет слабее, чем считалось ранее. Об этом сообщает New Scientist.

По мнению ученых, солнечный максимум, который по новым данным будет достигнут в мае 2013 года (почти на 9 месяцев позже предыдущей предсказанной даты), окажется самым слабым с 1928 года. Согласно новым прогнозам в это...

Синдром смены часового пояса (джетлаг), сильно досаждающий людям, которые часто путешествуют на самолете или работают попеременно в ночную и дневную смены, вызывается нарушением согласованности в работе двух групп нервных клеток головного мозга, и, вероятно, может быть откорректирован, считают ученые из Вашингтонского университета в Сиэтле, США.

Известно, что жизнедеятельность подавляющего большинства живых систем, в том числе и человека, поддерживается так называемыми циркадианными ритмами...

Ученые выявили гормон, концентрация которого является главным регулятором периодических суточных процессов в организме мышей, и полагают, что искусственное изменение его содержания позволит бороться с синдромами смены часовых поясов, возникающими при длительных авиаперелетах у людей.

Синдром смены часовых поясов знаком всем, кто когда-нибудь совершал длительные перелеты со сменой нескольких часовых поясов. Он выражается в потере аппетита, бессоннице и иногда даже депрессии.

Авторы...

Где-то на нашем земном пути (от природно-естественного к технологическому состоянию) мы потеряли ощущение общности и необходимости передачи традиций. Это изменение в нашей системе ценностей является разрывом в культуре человечества, оно дисфункционально.

Если мы позволим этому продолжаться, в конце концов, мир изменится нежелательным образом.

Мы старательно ищем свое будущее в космосе, но одновременно выпускаем из рук связь с прошлым. А ведь именно наше прошлое — наши предки — являются...

В иранском городе Исфахан завершилось строительство нового ядерного завода по изготовлению топливных стержней и пластин, сообщает CNN. По словам главы Организации по атомной энергии страны Али Акбара Салехи (Ali Akbar Salehi), теперь Иран освоил полный цикл производства ядерного топлива.

Комментируя ввод завода в строй, Салехи заявил, что переход Ирана на самообеспечение ядерным топливом стал вынужденным шагом и произошел «по вине западных стран». Очевидно, глава организации имел в виду...

Человек устает от рутины и проблем. Всем нам необходимо периодически менять обстановку, чтобы оставаться на гребне волны, быть удачливыми, счастливыми и наполненными жизненной энергией.

Существует несколько дыр, через которые утекает наша жизненная энергия, но есть также и ее источники. Одним из главных источников позитивной энергии, питающей наше тело и душу, является окружающая нас обстановка. Именно поэтому очень важно менять ее время от времени.

Очищение от негативной энергии

Первое и...

Внеочередная сессия Новосибирского областного Совета депутатов, в ходе которой рассматривался вопрос о наделении Василия Юрченко полномочиями губернатора региона, ознаменовалась скандалом. Во время заседания депутат-единоросс Анатолий Илютенко неожиданно призвал к смене политического руководства партии «Единая Россия».

Об этом пишет в своем интернет-дневнике блогер morozovstan. По словам народного избранника, нынешние начальники доработалось до того, что даже члены партии власти на...

Развитие человеческой цивилизации с точки зрения кибернетики - это ее движение от менее развитых управленческих моделей к более развитым, или от иерархии управления к целостности саморазвития.

Сейчас наша цивилизация застряла на самом низшем уровне кибернетической модели - на иерархическом. Это управленческая модель.

Ее особенностью является разделение единой космической матрицы управления (космической идеологии, космического учения) на власть и народ и их противопоставление друг другу...

Искать новое место правильнее в периоды сезонных всплесков активности на рынке труда. Когда они происходят?

Первый сезонный пик смены работы приходится на февраль - апрель. В этот период люди уже получили все положенные бонусы и премии за прошедший год.

Их уже не держат на службе вознаграждения за прошлые заслуги, поэтому в I квартале календарного года кадровые агентства получают огромное количество резюме.

Банковских служащих и юристов миграция охватывает в конце марта - начале апреля...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена циклов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы