Слова прилипалы

Интересные новости и статьи по теме Слова прилипалы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стремясь к инновациям, Россия не должна забывать о свободе СМИ и защите интеллектуальной собственности, заявила в четверг первый заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джудит Макхейл.

«Мы понимаем, что инновации – процесс трудный, и государство должно помогать в создании соответствующей атмосферы. Для этого нужна помощь и инфраструктура. Также важна защита интеллектуальной собственности и продвижение других свобод, таких, как свобода слова, печати, а также то, что госсекретарь...

Британский национальный формулярный комитет (BNF) рекомендует упростить предостережения на упаковках лекарств из-за того, что они оказались слишком сложными для современных пациентов, сообщает The Daily Telegraph.

Рекомендация основана на исследовании, проведенном сотрудниками Университета Лидса.

Опросим почти 200 человек в возрасте от 20 до 80 лет, специалисты выяснили, что многие речевые обороты, использовавшиеся в предостережениях десятилетиями, стали малопонятны британцам.

Например...

В последние годы диеты стали неотъемлемой частью образа жизни большой группы населения. И это понятно. Людьми движет желание похудеть, выглядеть лучше, соответствовать принятому в нашем обществе типу красоты. Вместе с тем, приходит осознание необходимости заботы о собственном здоровье, желание продлить активные годы жизни, хотя для некоторых — это и всего лишь дань моде.

Вы когда-нибудь, задумывались, сколько в мире диет? Ведь стоит добавить или отнять один продукт из рациона — вот Вам и...

Вы рождаетесь человеком. Затем вы учитесь говорить Его слово. Слово разделяет Вас на личность и индивидуальность. Далее вы более не человек а часть Его. В своей индивидуальности вы связаны любовью с Его миром. В своей личности вы связаны с обществом людей - миром Его человека. Любовь Его к вам проходит через множество личностей общества людей. Ваша любовь к Его миру касается края без посредника, в этом вы человек.

Радуйтесь чувству любви к его человеку. Берегите чувство - это Его мир живёт в...

Атеисты утверждают, что вера (религиозное убеждение) порождается страхом!

Да... страх действительно основа любой веры, но вот вопрос - за кого?

Атеизм, та же вера - только в себя, основанная на убеждённом противостоянии Теизму.

И страх которым она порождается - ничто иное, как боязнь человека за себя (жалости к себе) не желании жертвовать собой!.. Отсюда и противостояние их вере!

И действительно - меряя всё своими мерками они (атеисты) называют веру: - cлабостью...

Закрывая глаза...

Историки науки утверждают, что одно из весьма вероятных происхождений слова «АЛХИМИЯ» обязано Древнему Египту, происходя от «АЛКЕМИ». Доводы? Они таковы...

Следует вспомнить, что:
- «ТА КЕМ» - одно из древнейших названий самого Египта,

- корень «АЛ» (возможные варианты: «ОЛ», «УЛ», «ЭЛЬ») - одна из древнейших лексем, означающая СВЕТ,

- а всё словосочетание вполне логично читается как СВЕТ ЕГИПТА.

Но вот, если очень любить собак и поверить самим древним египтянам, в храме Эдфу...

Посмотрел немного канал альтернативной музыки. Если брать тяжелых музыкантов или любую другую альтернативу, то там они все с убеждениями так или иначе, или с какой-то более менее оформленной идеологией. Они могут рассуждать о природе вещей, обосновывая свои взгляды и убеждая других.

Их всегда спрашивают, что вы думаете о том или об этом... Собственно поэтому государственная машина всегда смотрела на неформальное искусство настороженно, ограничивая его теми или другими способами. Потому что...

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

Журналистам могут запретить публиковать негативную информацию о милиционерах. Именно таким сомнительным решением может закончиться скандальный судебный процесс, в центре которого оказалась наша газета. Так, в эту пятницу Хамовнический районный суд Москвы рассмотрит иск столичного ГУВД к корреспондентам «Новых Известий», писавшим о сносе домов в поселке «Речник» в январе нынешнего года.

Журналистов обвиняют в дискредитации правоохранителей только потому, что газета опубликовала жалобы жителей...

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил в пятницу, что его слова о социально-экономической системе страны, сказанные в ходе недавнего интервью американскому журналу Atlantic, были неверно интерпретированы корреспондентом издания.

Кастро, выступая в Гаванском Университете на презентации своей книги «Стратегическое контрнаступление», подтвердил, что журналист Atlantic Джефри Голдберг во время состоявшегося несколько дней назад интервью действительно задал ему вопрос о том, верит ли лидер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слова прилипалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни