Следственный

Интересные новости и статьи по теме Следственный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Генеральная прокуратура завершила проверку по поручению главы государства в связи с утратой спутников ГЛОНАСС в конце прошлого года.

«Генпрокуратура направила материалы проверки в Следственный комитет России для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных прокуратурой нарушений уголовного законодательства», – сообщила «Интерфаксу» официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.

Она напомнила, что проверка проводилась по поручению президента Дмитрия Медведева...

Роскосмос сорвал планы по созданию новых космических аппаратов, заявил в понедельник вице-премьер Сергей Иванов, сообщает РИА «Новости».

«Нам не удалось переломить ситуацию по созданию новых комплексов космических аппаратов», – сказал Иванов, выступая на коллегии Роскосмоса.

«По большому счету, планы были сорваны», – добавил он.

Иванов подтвердил, что потеря трех спутников ГЛОНАСС при запуске в декабре обошлась бюджету в 2,5 млрд рублей, а глава Роскосмоса Анатолий Перминов, который...

Популярный блогер, основатель проекта «РосПил» Алексей Навальный получил повестку в полицию для дачи объяснений по поводу соответствия логотипа антикоррупционного проекта российскому законодательству, об этом Навальный пишет в своем ЖЖ.

«Генпрокуратура ведет мощную проверку на предмет того, является ли логотип РосПила надругательством над государственным гербом России. Проверка ведется по-взрослому, даже сроки продлили. Ну понятно, преступление серьезное. Подключили, так сказать, лучших...

Найдена предсмертная записка повесившегося священника Петра Шака Найдена предсмертная записка протоиерея Петра Шака, повесившегося в Вятке. На трех страницах рукописного текста протоиерей просит прощения за совершаемый им грех и прощается с родными, сообщает "Вятский наблюдатель". Кроме того, отец Пётр обращается к своему другу с просьбой помогать семье. В записке есть упоминание об одном "страшном человеке". Найденный документ передан в следственный комитет.

Протоиерей Петр Шак повесился в...

Введение.
История науки интересна качественными переходами от одного уровня понимания к качественно новому, так Ньютон сделал предположение о притяжении одной массы к другой и родилась развитая теория – то, что мы сейчас называем механикой Ньютона.

Планк сделал предположение о том, что энергия излучается порциями – родилась квантовая механика. Эйнштейн решил, что скорость света абсолютна, что привело к появлению специальной, а затем и к общей теории относительности.

Вырисовывается...

Как часто мы задаемся вопросом: «одни ли Мы во Вселенной?» Развитие человечества не позволяет открыть эту тайну, тем не менее, есть люди, вступающие в контакт с внеземным Разумом. Подобное взаимодействие открывает завесу тайны к новым знаниям, либо способствуют кардинальному изменению взглядов на Вселенную и роль человека в Ней.

Не просто так я поднял данную тему, она волновала меня с детства, но лишь недавно открылось знание, которым и собираюсь поделиться с другими.

Многие знакомы с...

А.Н. Леонтьев, рассматривая проблему потребности, говорил, что "прежде всего мы встречаемся с понятием "потребность" как с общебиологическим понятием. Это столь же фундаментальное понятие, как, например, "обмен веществ". В своих первичных биологических формах потребность есть состояние организма, выражающее его объективную нужду в том, что лежит вне его.

Организм как живая система — всегда продукт "разъятого" существования. Что это за своеобразная система, обладающая самостоятельной силой...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Введение
Взирая на мир сегодня, мы можем видеть, как человечество веками строит города теорий, преобразующих бытие (и как процесс индивидуального восприятия в рамках меняющихся воззрений, меняющегося языка, и как изменение внепсихической структуры бытия - объективного мира в рамках условной субъект-объектной дихотомии), отправляет в космос всё новые спутники гипотез, вновь и вновь заливает фундаменты аксиом, устремляясь в завтра.

И пока не может выйти за рамки частичного, ограниченного...

Причинность — обозначение положения вещей, в котором условия временно́го разделения материальных объектов позволяют связывать последующее положение вещей с именно таким выпадением сочетания условий предшествующего положения вещей. Понятие причинности применимо также к любой основанной на непротиворечивой системе аксиом системе в том смысле, что всякая, возникающая из взаимодействия между аксиомами сущность обусловленна наличием и устройством этих аксиом.

За «положение вещей» в данном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Следственный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация