Скромность

Интересные новости и статьи по теме Скромность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пять самых опасных дней июня — это дни, в которые вам потребуется максимальная осторожность и умение держать себя в руках. Каждый из них по-своему неприятен, но у каждого есть свои особенности, учитывая которые, можно не потерять достигнутые результаты.

Лунный календарь расскажет вам о том, как преодолевать трудности в каждый из опасных дней июня. Также советы астрологов помогут вам понять, как избежать встречи с этими неурядицами. В подобное время полезными будут сильные заговоры на везение...

Есть женщины, обладающие внутренним магнетизмом, непревзойденным шаром, который сводит мужчин с ума. К таким относятся представительницы пяти Знаков Зодиака.

Они могут заставить любого совершить безумные поступки. Они разбивают сердца и знают о собственной силе. Они — истинные королевы, имеющие власть над этим миром. Итак, перед вами пятерка роковых женщин по Знаку Зодиака.

5 место — Весы

Женщина-Весы производит впечатление тихой, скромной и покладистой девушки, но это всего лишь обман. Весы...

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Любовь – сильное чувство, которое для каждого знака несет свой смысл и ощущения...

Овен

Как правило, представители этого знака Зодиака склонны к принятию внезапных (и порою поспешных) решений относительно того, с кем они хотят вступать в отношения. У них завязывается эмоциональная связь с партнером, как говорится, с первого взгляда. Проблемы в отношениях у Овнов начинаются тогда, когда изначальная страсть и влюбленность в партнера начинают ослабевать…

Если им не удастся вновь разжечь эту...

"Солярис" Станислава Лема явно стоит особняком в немалой научно-фантастический литературе. Идея мыслящего океана как будто родилась из ничего, при полном отсутствии предшественников. Любопытно, что сам автор узнал об океане лишь в процессе написания романа:

"Да, я решительно ничего не знал о каком-то там "живом Океане", покрывающем планету. Все это открылось мне позже, так же, как читателю во время чтения..."

В отличие от беззастенчивого эксплуатирования других идей, океан С.Лема до сих пор...

Журналистка Эми Чавес сейчас живет на крошечном японском острове Сираиси-Джима и ведет авторские колонки в нескольких западных изданиях, где рассказывает о загадочной Японии. В этой статье вы найдете интересные выводы о том, чему западные люди могут научиться у японцев.

Человеку, впервые оказавшемуся в Японии, в первую очередь в глаза бросаются общественный порядок и эффективное устройство вообще всего.

На улицах чистота, поезда приходят секунда в секунду, люди спокойны и вежливы, но при этом...

О человеческой мудрости

Не высота: склон есть нечто ужасное!
Склон, где взор стремительно падает вниз, а рука тянется вверх. Тогда трепещет сердце от двойного желания своего.

Ах, друзья, угадываете ли вы и двойную волю моего сердца?

В том склон для меня и опасность, что взор мой устремляется в высоту, а рука моя хотела бы держаться и опираться -- на глубину!

За человека цепляется воля моя, цепями связываю я себя с человеком, ибо влечет меня ввысь, к сверхчеловеку: ибо к нему...

«Переворот в Джамахирии невозможен, ибо власть находится в руках народа и народ воспротивится перевороту» - это замечательная цитата из большой Зеленой книги Муаммара Каддафи. Если кто помнит, Мао написал маленькую красную книжечку, ну а покойный лидер Джамахирии – большую Зеленую.

Там в ней вообще совершенно много замечательных фраз, например, «Представительская форма правления есть фальсификация демократии» или «Ливийский народ – это и есть Муаммар Каддафи». Муаммар Каддафи скончался...

И. Галеев 1
История Сочинителя. 1
Послесловие для предисловия 3
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 4
Русская библия 4

Инстинкт веры 5
Попытки Сочинительства 16
Свободная воля творчества 21
Актёр и Автор 25
Историко-литературный музей 28
Пушкин 31
Лермонтов 33
Гоголь 34
Достоевский 37
Толстой 40
Блок, Маяковский, Есенин и другие 42
«Чёрное» творчество 44
Булгаков 46
Русская философия 47
Роман в романе 49
Актёры и массовка 51
Персонажи 57
Природа жертвоприношения 63
Ч А С Т Ь В Т О Р А Я 75...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скромность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни