Скопировать

Интересные новости и статьи по теме Скопировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первая еда малыша наносит непоправимый вред здоровью. Покупая сухие молочные порошки для ребенка, родители даже и не подозревают о том, что могут нарваться на адскую смесь. Однако теперь об этом можно говорить со всей ответственностью.

Проверка четырех наиболее популярных и недешевых марок молочных смесей, проведенная по инициативе Департамента потребительского рынка столицы, показала шокирующие результаты: ни один продукт не соответствовал СанПиН. И вскармливание младенца такими смесями...

Биологи из Гарвардского университета еще на шаг приблизились к созданию синтетических форм жизни, при помощи которых можно будет создавать искусственные лекарственные препараты с заданными характеристиками, новые виды топлива и совершенно новые материалы для промышленности.

Руководитель данного направления в Гарварде Джон Черч говорит, что его группе удалось полностью скопировать ту часть живой клетки, которая отвечает за создание протеинов, необходимых для жизни. Следующим шагом должно стать...

Вера в существование души и соответственно в жизнь после смерти удивительным образом укрепляется.

Более того, приобретает почти научную основу в наш век высоких технологий. Люди начинают сравнивать себя с компьютерами — носителями информации.

Душу — с самой этой информацией. Воображают, будто бы она не исчезает после физической гибели. А каким-то пока неведомым современным ученым способом форматируется и отправляется во «Вселенский сервер», который отсталые предки окрестили загробным...

Лидер британской группы Radiohead Том Йорк поучаствовал в записи альбома американского хип-хоп-битмейкера и диджея Стивена Эллисона, выступающего под псевдонимом Flying Lotus (Летающий Лотос). Йорк исполнил вокальную партию к композиции под названием "...

And the World Laughs With You". Песня была включена в новый альбом Flying Lotus "Cosmogramma", релиз которого запланирован на начало мая 2010 года.

Помимо Йорка диджей привлек к сотрудничеству и других музыкантов - вокалистку Лору...

Ученые неустанно ищут альтернативные пути для компьютерной обработки информации. Недавно сотрудники Массачусетского технологического института предложили использовать в процессорах лазер вместо электричества. А их британские коллеги для разработки "жидкого" мыслящего компьютера задались целью воссоздать работу минимального элемента мозга — нейрона.

Специалисты Массачусетского технологического института считают, что продолжая наращивать мощность современных процессоров, мы столкнемся с...

Porsche 911 – это…, как сказал один человек, круче только звезды.

Автомобили XX столетия

Есть талантливые музыканты, например The Beatles, есть талантливые изобретатели, например Никола Тесла, есть талантливые автомобилестроители, например Фердинанд Порше.

Он страстно любил быструю езду и часто был участником гоночных состязаний. Он считал, что автоспорт является двигателем автомобилестроения. Всю свою жизнь он посвятил созданию автомобилей.

Так же как и Генри Форд в Америке...

История берет начало в феврале 1945 года, когда в Ялте встретились лидеры стран антигитлеровской коалиции - СССР, США и Великобритании, чтобы обсудить послевоенный мировой порядок. После конференции американского и английского послов, сопровождавших на совещании троицы глав своих государств Франклина Рузвельта и Уинстона Черчилля, было решено свозить к советским детишкам в знаменитый “Артек”.

- Кортеж машин с иностранными гостями, возглавляемый громадным черным “хорьхом” Лаврентия Берия...

Британские ученые провели экперимент с целью объяснить закономерности эволюции человеческой цивилизации. Группа исследователей под руководством биолога Кевина Лаландна разработали компьютерную модель, имитирующую ситуацию, когда группа людей попала на необитаемый остров.

Перед участниками программы ставилась задача не только выжить в сложных условиях, но и научиться использовать природные ресурсы своего острова. При этом внешние условия этой среды постоянно менялись, в результате некоторые...

Риск перехватывания важной информации посторонним лицом можно предотвратить с помощью нового квантового процесса коммуникации, который обеспечивает беспрецедентную безопасность передачи данных.

Исследователь телекоммуникаций Университета Нового Южного Уэльса Роберт Маланей (Robert Malaney) разработал процесс.

Названный «безусловной проверкой положения» ("unconditional location verification"), который гарантирует, что сообщение может быть прочитано исключительно получателем в определенной...

В очередном обзоре полезного софта мы рассмотрим популярный за рубежом клиент мгновенных сообщений, поговорим об аудио и видеоконвертерах и напоследок оценим один забавный виджет.

Тип лицензии: Бесплатная / Платная (Pro-версия)

Цена: 25$
Язык интерфейса: Английский

Trillian Astra 4.2 - Программа мгновенного обмена сообщениями, создатели которой поставили перед собой цель поднять стандарт качества для программ такого рода на более высокий уровень. Как и в случае со знакомым нам QIP...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скопировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни