Скопировать

Интересные новости и статьи по теме Скопировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сообщение было помещено на форум духовных истин (куда-то - запропавший) - 18 июля 2206 года.

В сообщении упоминаются - тамошние персонажи.

***
Предупреждение дзэнычу!

Чтобы правильно понять это текст, тебе следует скопировать его на жёсткий диск, распечатать, листы перевернуть – вверх тормашками, и читать – справа – налево.

С чёрной повязкой – на глазах.

***

Предупреждение паскуде!

Подохнешь!

***

Предупреждение котовскому!

Береги соплю!
Не пролей...

Бог – это парадигма – исчерпывающее выражение – определённого типа – уровня сознания (человека).

Бог витального сознания схож с богом примитивного – понятийно-логического – ума.

Оба они замыкают интересы человека внутри его жизни – данного воплощения.

О цепи перерождений (души – потенциальности) – они ничего не знают.

Ибо они – сущестуют в человеке с недостаточно индивидуализированной душой – потенцией божественности – как принципа непрерывного роста.

Бог витала говорит, - всё – и...

Парниковым периодом, по аналогии с парниковым эффектом в природе, я назвал то сегодняшнее иллюзорное состояние человечества, в котором оно борется за сохранение, спасение всего исчезающего с лица Земли. Этакий период ощущения страха перед собственными действиями по отношению к природе.

Климат подобен здоровью. Когда все в порядке, о нем никто не задумывается. Если климат начинает меняться, о нем, как об утраченном здоровье, говорят и беспокоятся все. Несмотря на глобальное потепление, нам...

Из всех тенденций, имеющихся в человеческом обществе, на первое место, как наиболее яркую и показательную, я поставил бы: накопление знаний. Есть и более фундаментальные закономерности, но именно эта в первую очередь выделяет людей из остального мира.

В 1975 г. появилось даже такое понятие: информационный взрыв.

"Объем информации в мире возрастает ежегодно на 30 %" (Википедия). Приводятся и большие цифры, причем продолжающие расти.

Но и без официальной статистики каждый видит, как люди...

Мария Карпинская открывает новую эпоху живописи.

Живопись, открывающая сознание. Прорыв сквозь черный квадрат Малевича.

Малевич закрыл дверь искусства чёрным квадратом, и на этом мировое изобразительное искусство остановило своё развитие, и все художники пошли в обратном направлении, перебирая в своём творчестве известные им стили и направления прошлого.

В отличие от художников профессионалов, Мария Карпинская сделала в искусстве прорыв в будущее. Это прорыв сквозь чёрный квадрат мужского...

Русалочка – самый узнаваемый символ Дании. Больше столетия морская дева грустит на камне у набережной Лангелиние, встречая и провожая корабли, заходящие в «Торговую гавань» (так переводится Копенгаген).

Сказочная героиня в столице повсюду – на открытках, брелоках, стаканах, календарях и прочей сувенирной продукции. Несмотря на большую любовь к ней датчан, она не раз становилась жертвой вандалов.

С ЛЕГКОЙ РУКИ ПИВОВАРА

Печальную историю Русалочки знают во всем мире. Во время кораблекрушения...

Мне неприятно видеть современный анархизм, таким. Прямые действия к насилию, к разрушению внешнего, разрушение самого анархизма. Друг мой нигилист ты так близок мне, прошу тебя, сформируй из отрицаний сомнение и тогда мы сможем сомневаться вместе, а пока я наблюдаю лишь твоё разрушение.

В современном положении дел, современный анархизм (для кого-то классический) перетекает в некое экстремистское движение. Кропоткин не просто философ-анархист с достойными трудами о самом анархизме, но и...

Действительно, всякое знание, включая и знание о Боге, может быть достоверным, внутренне убедительным только в том случае, если предмет этого знания дан нам абсолютно непосредственно, “в подлиннике”. Но последнее возможно лишь в том случае, если предмет самолично присутствует в составе нашей душевной жизни.

Ведь только душевные явления даны нам с абсолютной непосредственностью.

Отсюда следует, что я могу достоверно знать что Бог существует лишь в том случае, если некоторая “составляющая...

Смехотерапия давно уже практикуется в западных клиниках.

На одном из конгрессов Международного общества по изучению смеха (Бирмингем) приводились данные относительно раковых заболеваний: у больных, которых регулярно смешат, выше процент излечения и лучше медицинские показатели по сравнению с контрольной группой, не говоря уже об психологическом настрое.

Смешливые люди на 40% меньше, чем угрюмые, рискуют заработать сердечно-сосудистые заболевания. Эту нешуточную разницу выявили случайно в...

Сейчас книжный (и в целом информационный) бизнес достиг такой стадии коммерциализации, что захватил не только такие массовые (а значит окупаемые) сферы, как детективы (для людей, читающих от "нечего делать" в транспорте), женские мелодрамы (для домохозяек), эротику (для "сексуально озабоченных"), но и сферы, претендующие на "интеллектуальность" и "элитарность".

Дело в том, что очень много слоняется по свету людей, которым лень (или интеллектуально невозможно) учиться, серьезно учиться, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скопировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни