Синоптик

Интересные новости и статьи по теме Синоптик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По прогнозам синоптиков это лето будет особенно жарким и сложным для людей с хронической сердечной недостаточностью. При жаре не только сгущается кровь, но и сама температурная нагрузка тяжело сказывается на всей сердечно сосудистой системе. «Солнце давит!»

Я предлагаю несложные, но эффективные профилактические и лечебные мероприятия. Лучшее лечение это предупреждение. Думаю, что скорая помощь летом будет сильно перегружена.

1. Восполнить электролиты и жидкости организма, можно с помощью...

По последним сообщениям синоптиков, это лето будет не только жарким, но и очень влажным. Чередование жары и гроз создаст тяжелый климат, особенно для сердечников.

Сердце, при жаре испытывает дополнительную нагрузку. Сосуды расширяются, давление падает, и потребность всех тканей организма в кислороде увеличивается и сердечно - сосудистая система вынуждена работать в аварийном режиме долгое время.

Если ночная температура будет так же высокой, а воздух удушливый, то С.С.С. не сможет отдохнуть...

История циклична. Космические циклы являются также и человеческими. Самый большой из достаточно известных – Сидеральный, равный приблизительно 26000 лет, или Звездный. Он, в свою очередь, делится (неравномерно) на 12 циклов, каждый из которых соответствовал определенному Знаку Зодиака.

В любом из циклов человеческой истории мы движемся от Духа к Материи и в некоей разворотной точке от Материи к Духу. Если бы мы взяли ленту Мебиуса и одну сторону обозначили как Дух, а вторую как Материя, то у...

В этих статьях полностью отсутствует научное понимание сущности и причины осадков! 1) Теплота, это не энергия, а индикатор силы магнитных волн расширения, которые, преодолевая волны магнитного давления атмосферы, всегда идущие на встречу , то есть, к центру земли, эти волны увлекают за собой и частицы воды в пространство атмосферы . 2) Утверждение, что при охлаждении пары воды конденсируются, противоречит закону природы!

Пример! В пространстве, где находятся тучи, температура всегда минус 60...

Прежде чем, рассуждать о природе климата на земле, необходимо понять, какие энергии управляют всеми явлениями в Природе! Известна теория, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. Это утверждение глубоко ошибочное потому, что при температуре в миллионы градусов, ни каких химических элементов быть не может! Солнце и звезды, это сжатая электромагнитная энергия. Известно! Электрогенератор, создает разность потенциалов магнитного напряжения, то есть, разность...

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017 года произойдет обновление лунного диска. Это будет непростой день, наполненный особыми событиями.

18 декабря Луна окажется в Знаке Стрельца. Это будет третий день правления данного Знака Зодиака.

Все проблемы будут исходить от безысходности, от возможной апатии и беспричинной агрессии. Несмотря на слабость Стрельца, он все равно будет в серьезном диссонансе с Луной. Очень сложно прекратить поток неудач в такой...

Лето — самое долгожданное время года! И остается надеяться, что в 2019 году оно обрадует нас теплой погодой, без холодных циклонов и проливных дождей. Самое время подготовиться к нему, используя как ориентир народные приметы.

Если верить синоптикам, погода этим летом приготовила нам сюрпризы: теплые деньки под воздействием северных потоков будут сменяться прохладой, облачностью и ливнями.

Приметы на лето по церковным праздникам

Широко известно, что погоду на любой из сезонов следует...

Чтобы узнать больше о грядущей погоде, необходимо взглянуть на облака. Народные приметы помогут вам научиться определять погоду, когда под рукой нет интернета или телевидения.

Несмотря на то, что сейчас существуют суперкомпьютеры, которые высчитывают изменения в погодных условиях и просчитывают движения воздушных масс, стоит обратить внимание на приметы, потому что они основаны на народных наблюдениях, которые часто не противоречат официальной науке. Также не забывайте следить за магнитными...

Наши предки пытались прогнозировать погоду с самых древних времен. За всю историю человечества накопилось огромное количество примет, по которым можно понять, какой будет та или иная зима.

Погода этой осенью была и остается довольно приятной. Предугадать ее можно по поведению домашних животных, по облакам, но это будут лишь кратковременные предсказания. Если хочется узнать о том, какой будет предстоящая зима, можно воспользоваться приметами.

О чем говорят погодные приметы

Первая примета...

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Синоптик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни