Сила цели

Интересные новости и статьи по теме Сила цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счета партнера.

Они заключили, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм. "Частота женских оргазмов увеличивается вместе с доходами партнера", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла.

Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен "эволюционной адаптации...

Женщине удалось похудеть более чем на 25 кг после того, как во время сеанса гипноза ей внушили, что ей провели операцию по накладыванию желудочного бандажа, рассказывает Daily Telegraph.

Марион Корнз (Marion Corns), тридцатипятилетняя мать троих детей из Уистона, Мерсисайд (Великобритания) решила обратиться за помощью к гипнотерапевту, когда ее вес достиг 98 кг (15 стоунов 6 фунтов).

До этого она, похоже, перепробовала все возможные способы избавиться от лишнего веса: сидела на...

Человеческий мозг имеет свыше 100 млрд нейронов различных типов. Хотя нейроны одного и того же типа различаются, вместе они решают общую задачу, и каждый нейрон отвечает на незначительные различия в поступающих сигналах. Обычно неврологи исключали эту неоднородность путём усреднения показателей, чтобы получить свои результаты, и называли это явление "баг в биологии".

"Когда речь идет о компьютерных чипах, различия в структуре нарушают функциональность системы. Производители тратят много...

Результативность лечения плацебо в случае, когда пациент не осознает, что ему дают вместо лекарства "пустышку", была доказана уже не один раз. Однако, Тед Каптчук из Гарвардской медицинской школы пошел в своих исследованиях дальше, попытавшись ответить на вопрос: что станет с эффектом плацебо, если пациентам рассказать о том, что они принимают плацебо, а не настоящее лекарство.

Оказалось, что плацебо работает в этом случае еще эффективнее.

По информации издания утро.ру, в результате...

Аллергическую реакцию может спровоцировать самая обычная вещь: поцелуй или мобильный телефон.

Этой проблеме и была посвящена конференция, прошедшая в Американском колледже аллергии, астмы и иммунологии в Фениксе.

Известный факт: у большого количества людей имеется сильная аллергия. Дабы спровоцировать приступ, им не обязательно самим употреблять в пищу аллерген. Если их партнер съест, к примеру, арахис, этого будет вполне достаточно. При этом ни полоскание рта, ни использование зубной...

Я уже тут помещал этот текстик...
Теперь - прокомментирую - подробно.
Шри ауробиндо, письма о йоге, том первый глава вторая.

Враждебные силы существуют и известны йогическому опыту еще с веды и зороастра в азии (и мистерий египта и каббалы) и с древних времен в европе. Эти вещи, конечно, не могут ощущаться или быть известными, пока живут в обычном разуме, его идеях и перцепциях; ибо в этом случает есть лишь две категории влияний, которые могут быть признаны, свои cобственные идеи, чувства и...

Сила воли — это то, что помогает нам не сдаваться в трудные периоды жизни. Без нее в этом мире не сможет добиться успеха ни один человек, поэтому самые сильные личности всегда обладают мощной и нерушимой волей к победе.

Для того, чтобы укрепить силу воли, всем нам нужно избавиться от ментальных барьеров и ограничивающих убеждений. Всё исходит от нашего мировоззрения и состояния души. Есть также полезные советы, которые помогут каждому из Знаков стать духовно сильнее.

Овен

Овны практически...

Каждый человек обладает внутренней силой, которая помогает ему быть на шаг впереди остальных. Мы редко принимаем это во внимание, но Зодиакальный Знак наделяет нас особенными талантами и способностями, незаменимыми в достижении целей.

У каждого Знака Зодиака есть целый ряд сильных сторон и врожденных талантов, но есть одна сила, которая доминирует над остальными. Именно она подталкивает на большие свершения, помогает достигать успеха и раскрывать свой потенциал. Эта сила — ваша визитная...

Много людей просто плывут по течению. Долго и упорно работают, но понимают, что не достигли ничего значимого. Но только этого недостаточно, ведь сам процесс теряет смысл, если ни к чему не приводит. Всегда важно иметь цель. Их постановка сама по себе является ключевым навыком, который помогает думать о лучшем будущем и мотивировать себя на то, чтобы воплотить его в реальность.

Знайте, чего вы хотите, перестаньте отвлекаться и фокусируйте все силы на достижении успеха. Эта статья намерена помочь...

В первую очередь, что ценно в каждом человеке, - это сила воли и твердость характера. Эти черты сильного и уверенного в себе индивидуума помогают стойко преодолевать все трудности жизни, не падать духом и доводить все начатое до конца.

Но, к сожалению, не каждый человек может похвастаться столь важными качествами и характера. Все люди склонны к совершенству, к изменениям. Поэтому тем, кого природа не наградила мужеством и терпением, просто обязаны работать над собой и вырабатывать силу воли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество