Шутки

Интересные новости и статьи по теме Шутки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для большинства автомобилистов общение с инспектором ГИБДД - событие неприятное. Но если научиться правильно строить отношения, то неизбежные встречи с блюстителями порядка на дорогах перестанут быть для нас источником ненужных переживаний.

Американский психолог Аллан Пиз предложил свой вариант общения с инспектором. Если вас остановил дорожный полицейский, считает Пиз, необходимо немедленно выйти из машины и самому подойти к представителю власти - «на его территорию». Этим вы проявляете...

Первое исследование, проведенное в сервисе Twitter, было посвящено изучению «экстрасенсорного» феномена «дальновидения», наблюдения за людьми и местами без физического присутствия рядом с ними. Его автор пришел к печальному выводу: никакого «дальновидения» не существует.

Британский ученый Ричард Вайзман (Richard Wiseman), уже получивший некоторую известность оригинальными экспериментами на довольно спорные темы, сообщил на днях в своем блоге о новой работе. На сей раз опыт был необычен уже...

Новейшие исследования в области поведения животных ставят под сомнение и без того шаткую монополию человека на обладание разумом. Последние наблюдения за животными показали, что крысы оказались способны проявлять игровой азарт.

Обезьяны могут испытывать чувство сожаления и огорчение из-за неудач, а койоты в отношениях друг с другом проявляют поистине аристократическую вежливость: во время игр "грубых" койотов исключают из общей компании. Не идет ли все к тому, что скоро нас начнут показывать...

Большинство людей, идущих по духовному пути, смех «не принимают всерьёз».

Тем не менее если мы будем внимательно читать то, что пишут наши самые известные духовные учителя, то обнаружим, что частный, спонтанный, заразительный смех является важной отличительной особенностью просветлённого существа.

В книгах Карлоса Кастанеды на дона Хуана и дона Хенаро постоянно находят приступы смеха, настолько сильные, что маги начинают кататься по земле. Наставник Дэна Миллмэна (см. «Путь мирного воина...

Студия "Пиксар" задумывалась как фабрика: там предполагалось производить аппаратуру для построения изображений. Аппаратура такая нужна была для медицинской томографии, архитектурных мастерских и прочих серьезных мест, где цифры должны были преображаться в картинку.

Первым возможности компьютерной анимации увидел Джордж Лукас и заказал для "Звездных войн" сцену разрушения планеты Генезис. По нынешним временам сценка получилась так себе: космический корабль, похожий на упрощенный сперматозоид...

Практически все мужчины испытывают на первом свидании такие же волнения, как и женщины. Только разница в том, что мужские переживания остаются внутри до свидания, а на нем превращаются в глупости, а женщины способны разряжаться до свидания благодаря постоянному переодеванию и подбиранию платьев, блузочек, обуви и так далее.

Вот несколько советов, которые помогут избежать типичных ошибок.

• Не стоит присваивать себе шутки из юмористических программ, ведь девушка могла их видеть и знать...

Британская телерадиовещательная корпорация «Би-би-си» в пятницу принесла официальные извинения послу Мексики в Великобритании за унижающие достоинство мексиканцев высказывания, допущенные в одном из недавних выпусков популярной телепередачи об автомобилях Top Gear.

В заявлении «Би-би-си» говорится, что комментарии Top Gear были «грубыми» и «озорными», однако в них не было «злого умысла».

Известные своими остротами ведущие Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон и Джеймс Мэй при обсуждении...

Женщина из американского штата Юта так разозлилась на своего мужа из-за его зависимости к компьютерным играм, что она выставила его на продажу на сайте объявлений Craigslist.

22-летний Кайл Баддли (Kyle Baddley) так много времени тратил на игру Call of Duty: Modern Warfare 3, что его жена Алис (Alyse) погрозила своей тёще, что продаст её сына на Craigslist.

21-летняя жена долго ждать не заставила и опубликовала на сайте объявление. В нём было написано следующее: «Продаю своего 22-летнего...

Сердюкова сняли - радость всенародная! Но если вдуматься, чему радоваться? Печалиться надо. Ведь беда не в том, что он натворил, - от него другого и нечего было ожидать. Беда в том, что его вообще на этот пост назначили!

Не Сердюков виноват в том, что он воспринял российскую армию как свое собственное дело. Типа того кооператива, в котором он начинал мастерить табуретки. Кстати, те, кто эти табуретки видел, утверждают, что они были очень даже качественные. Недаром ему погоняло дали...

Горгий (483 до н. э., Леонтины, Сицилия — 375 г. до н. э., Ларисса в Фессалии) — древнегреческий софист, крупнейний теоретик и учитель красноречия V в до н. э.

Горгий родился в г. Леонтины. Риторике обучался в Сицилии у знаменитого Корака. В 427 году он прибыл в Афины, и его искусные речи привлекли всеобщее внимание. Возглавляя Леонийское посольство в Афинах, Горгий сумел своей речью уговорить афинян предоставить военную помощь. Позднее он объездил всю Грецию, повсюду выступая перед...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шутки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни