Штамбовый

Интересные новости и статьи по теме Штамбовый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Совсем скоро начнутся первые морозы, а значит - пора браться за создание уютных колыбелек для каждого растения на всю долгую зиму. Когда раскисшую во время дождей землю подсушат заморозки, самое время заняться укрыванием растений.

Проникновенные строчки, посвященные этим предзимним работам, нашла я у Карела Чапека: "Я знаю, есть много замечательных занятий: например, писать в газеты, голосовать в парламенте, заседать в административном совете, подписывать казенные бумаги. Но как бы все это ни...

Хризантема – одно из самых распространённых растений нашего континента. Некоторые её виды родом из Северной Африки и Средиземноморья, но основной родиной всё-таки считаются Китай и Япония.

Археологи нашли первое изображение хризантем на китайском фарфоре, изготовленном 2500 лет назад.

Именно благодаря многообразию форм и сортов хризантема получила всеобщее признание. В Японии любовь к хризантеме оказалась настолько сильна, что она считается неофициальным символом страны. Стилизованное...

Что может делать любитель дачного отдыха, если его вообще можно назвать отдыхом, зимой? До прошлой среды мне, рафинированной городской красавице, казалось, что абсолютно ничего. Кроме того, чтобы сидеть напротив телевизора в городской квартире и впитывать в себя в полной мере идеологию заграничных и отечественных сериалов и шоу.

Но мой папа опроверг все мои теории, окунув меня, большую нелюбительницу садовых и огородных забот, в практику.

Итак, декабрь. Оказывается, главная забота дачника...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Штамбовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни