Сформировать

Интересные новости и статьи по теме Сформировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Воображение. Если бы не было воображения, мы ничего бы не понимали, были бы подобно животным. Но воображение строит схемы, модели, сюжеты, дает картины прошлого, позволяет заглянуть в будущее. Воображение бывает скованным и раскрепощенным.

Я позволяю ему раскрепоститься полностью и вот оно рисует мне картины всего, что было, что есть и что будет.

Что было.
Был Бог, он пребывал в каком-то своем нереальном пространстве, и ему почему-то понадобилось воспроизвести себе аналог.

Для этого...

Люди с незапамятных времен пытались понять, как устроен мир, в котором они живут. От чего зависит их благополучие, и как вести себя в этом мире, чтоб это благополучие состоялось. А самая большая загадка касалась их самих, они хотели знать, откуда появились люди, что такое "Я", отчего в нем возникают желания и мысли, почему человек рождается, стареет и умирает, а не живет вечно, и вообще, что в этом мире происходит? Почему произошло то, что произошло, а не иное? Что будет дальше? И вообще, зачем...

"Снежки" из сыра

Это блюдо будет напоминать вам о зимних уличных забавах и хорошем новогоднем настроении!

Вам понадобится:
500 гр сыра
500 гр масла

1 стакан муки
2-3 щепотки красного перца или любой другой острой приправы

Как приготовить:
Сыр потереть на мелкой терке. Смешать все компоненты до однородной массы. Сформировать из теста шарики и запекать в духовке в течение 20 минут при температуре 180 С.

Греческий кекс "Vasilopitta"

Во многих странах на новый год существует...

Формирование бонсай из сеянцев - дело долгое, нелегкое, но увлекательное. В процессе работы вы научитесь понимать и предугадывать все капризы и желания своего питомца. Будете знать его как свои пять пальцев. Все же, он - ваш ребенок.

Ну, а чтобы знать с чего начать, что делать и в какой последовательности, ознакомьтесь с этим трактатом.

Кое-что о соснах вообще:
Выращивание сосен несколько сложнее, чем листопадных деревьев. От прочих деревьев они отличаются двумя этапами роста за год...

Царственная роза порадует вас цветением только на солнечном месте, а нежный тенелюб папоротник ни за что не потерпит солнцепека. Хвойные предпочитают гумусную почву с примесью песка, хосты - влажную глинистую, рододендроны - кислую торфяную.

Какие бы изысканные композиции мы не задумывали, растения ни за что не изменят своего характера. Определить какие-то их свойства можно по внешнему виду. Сизый налет на стеблях, мелкие, узкие или сильно рассеченные листья, клубни и луковицы говорят о...

По данным областной Государственной семенной инспекции, около 10% продукции, продаваемой через точки розничной торговли в нашем регионе, фальсифицировано. На практике же эта доля наверняка гораздо больше. Поэтому и выбор посадочного материала часто напоминает игру в рулетку.

Казалось бы – в чем проблема? Площадок, где продается посадочный материал, на первый взгляд более чем достаточно. На практике же, повезет или не повезет при приобретении деревьев и кустарников, сказать трудно.

Спрос на...

На начальных этапах люди, выбравшие магический путь саморазвития, прибегают к ритуалам и заговорам, а выбравшие духовный путь обряды и молитвы. Поэтому некоторые даже проводят параллели, что духовность — это и есть магия, поскольку обряд схож с ритуалом, а заговор с молитвой, цель обоих «привести» человека в измененное состояние сознания, потому что только в измененном состоянии сознания человек способен творить, то есть осуществить то, что он просит в своей молитве или цель, заложенная в...

Рассказ о том, как микробы и инфекционные заболевания влияют на нашу историю и политику, пищевые привычки и эстетические предпочтения.

История людей будет обрывочной и неполной, пока её не дополнит история микробов. Микробы правили планетой задолго до того, как на ней появился человек, и останутся на ней, даже когда нам придётся исчезнуть.

Что бы мы об этом ни думали, микробы — основная форма жизни на Земле.

Даже в самом человеческом теле в 10 раз больше микробных клеток, чем наших...

Лао-Цзюнь молвит:

Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью. Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства. Есть такие правители, что не способны сохранить алтарь в...

Сейчас книжный (и в целом информационный) бизнес достиг такой стадии коммерциализации, что захватил не только такие массовые (а значит окупаемые) сферы, как детективы (для людей, читающих от "нечего делать" в транспорте), женские мелодрамы (для домохозяек), эротику (для "сексуально озабоченных"), но и сферы, претендующие на "интеллектуальность" и "элитарность".

Дело в том, что очень много слоняется по свету людей, которым лень (или интеллектуально невозможно) учиться, серьезно учиться, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сформировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек