Сформировать

Интересные новости и статьи по теме Сформировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда мы готовились к космическим сражениям...

- Когда начинаешь разговор на темы психотехнологий, то и дело натыкаешься на скептическое отношение. Дескать, снова вы о какой-то мистике, а нам нужно космос осваивать, высокие технологии, энергетику строить.

Интересно, когда до массового сознания дойдет, что психонетика и ракеты – совсем не взаимоисключающие, а взаимно дополняющие друг друга пути развития?

- Человек, «живая сила», есть и будет оставаться ключевым моментом для надежности...

Опубликовна десятка самых заметных научных достижений уходящего года. Представляем их список: клеточное программирование, космические лучи, сверхпроводники и шашки.

1. Какие мы разные

7 лет назад полная расшифровка человеческого генома пролила первый яркий свет на нашу наследственность.

С тех пор ученые рассматривают ее механизмы со все большей детализацией. В этом году ряд исследований показал, насколько в действительности мы отличаемся друг от друга. Современные техники секвенирования...

Название: происходит от греческого слова 'kentaurion', и дано в честь знаменитого мифологического кентавра Хирона, которому были известны целебные свойства трав, в том числе и васильков. По другой версии латинское название centaurea (центаурея) переводится как “сто желтых цветков”.

Хотя мы привыкли к голубым василькам, они бывают белые, желтые, синие, голубые, розовые, лиловые. В разных областях России васильки называют переполохом, звоновой травой, бобыльником, волошками, синецветкой и т. д...

Один из основных фактов жизни - то, что будущее отлично от прошлого. Но в великом космологическом масштабе они могут выглядеть совсем одинаково.

Да, не получается, - сказал Эдик тоже с сожалением.

- Саша, ты не волнуйся: все равно не получается. Контрамоция - это, по определению, движение по времени в обратную сторону.

Как нейтрино. Но вся беда в том, что, если бы попугай был контрамотом, он летал бы задом наперед и не умирал бы на наших глазах, а оживал бы... А вообще-то идея хорошая...

Каждый человек должен сам для себя определить, какие продукты благоприятны для него, а какие окажут негативное воздействие на состояние материальных структур и Внутреннего Мира. Мы можем дать общие рекомендации, но каждый сам для себя определит интуитивно, что выбрать. Подход к питанию должен быть строго индивидуален, потому что мы очень разные. Что можно есть одному, другому категорически запрещено.

С другой стороны, мы всегда против жестких предписаний. Нас часто спрашивают: а какие...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Кроме того, «… Всем известно, что частицей материи является молекула, атом, протон… и в самом конце, если исследовать дальше в этом направлении и на каждом уровне видеть плоскость данного уровня, а не какую-то его точку, то ты увидел бы плоскость уровня молекулы, плоскость уровня атома, плоскость уровня протона, плоскость уровня ядра атома и увидел бы формы существования материи в разных пространствах.

Любые предметы, в том числе и тело человека, одновременно существуют и сообщаются с разными...

А бывают ли такие мамы? А кто учил наших мам быть мамами? А нас кто учил? А кто учит наших дочерей?

Во многих древних культурах принадлежность к роду ведется по линии матери. Верно это или нет, не мне судить. Я лишь опишу мою точку зрения на процесс передачи информации рода от его истоков следующим поколениям.

Женщина – это не только функция тела для продолжения рода. Женщина – это миссия сущности, воплощённой в женском теле. И эта миссия в передаче знания жизни, социальных устоев рода...

Компания Blekko сообщила о запуске одноименного поискового сервиса, ориентированного на формирование выдачи, соответствующей индивидуальному запросу, за счет внедрения инновационной системы борьбы со спамерским контентом и пролоббированными ссылками.

Рик Скрент, возглавляющий Blekko, в рамках презентации новой поисковой системы, которая с начала недели проходит публичное бета-тестирование, заметил, что глобальная сеть сегодня страдает от засилья ресурсов, контент которых может быть смело...

Испарения нефти, разлившейся в Мексиканском заливе в результате аварии на платформе Deepwater Horizon, сформировали облако атмосферного аэрозоля. Более чем на две трети оно было образовано соединениями, которые плохо отслеживаются системами мониторинга состояния воздуха, сообщают ученые в статье, которая опубликована в пятницу в журнале Science.

Взрыв на нефтяной платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе в апреле 2010 года обернулся крупнейшей экологической катастрофой в истории США...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сформировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек