Сексуальное Рабство

Интересные новости и статьи по теме Сексуальное Рабство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Курение негативно сказывается на половой жизни, показало новое исследование. Сексопатолог Сидни Макджилл отмечает, что курение (неважно какой субстанции) означает вдыхание активных ингредиентов, будь то никотин в табаке или THC (активные химические соединения) в марихуане, которые вызывают проблемы со здоровьем.

По его словам, основная опасность, которую несет в себе курение, - возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Макджилл отмечает, что сексуальная функция и мужчин, и женщин зависит...

МИЛЫЕ ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ

Она сорит волосами

- Вы будете смеяться, но камнем преткновения для многих семейных пар становятся... волосы. Те самые волосы, зарываясь в которые вы когда-то сходили с ума...Теперь вас раздражает то, что вы находите их постоянно и везде: на полу, на кухне и даже в кастрюле с борщом. А когда, устраняя очередной “затор” в ванной, вы извлекаете из сливного отверстия полкило волос с сероводородной слизью и склоняетесь в приступе рвоты над унитазом, знайте, это не...

Итальянские ученые обнаружили, что различные сексуальные расстройства, не связанные с органическим поражением половых органов, поддаются лечению ярким светом. На идею подобной терапии исследователей из Университета Сиены натолкнули известные данные о том, что эпифиз (шишковидная железа), регулирующий циклические биологические ритмы и реагирующий на степень освещения, способен подавлять репродуктивную систему.

Причем, судя по всему, его действие реализуется на многих уровнях, поскольку...

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото).

Читатели журнала In Touch назвали бывшую солистку группы No Doubt обладательницей самых красивых ног в мире. Стефани в рейтинге обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман.

На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз...

Ванесса Рейд, 16-летняя школьница из Сиднея, бегает кроссы, играет в футбол, катается на коньках и плавает. Но знаменита она игрой в шахматы. Она представляла Австралию на турнире 2002 года в Малайзии и выступала в турнире в Новой Зеландии в этом году.

Хотя Рейд не новичок в игре, нельзя сказать, что она настоящая звезда. Она не входит в список 50 лучших шахматисток Всемирной шахматной федерации. В действительности в общем рейтинге она занимает 47694-е место. Но обладательница золотисто...

Созерцание изображений красивых женщин существенно снижает способность мужчин к принятию обдуманных решений, полагают бельгийские ученые.

По данным исследователей, сила негативного влияния соблазнительных картинок на умственные способности напрямую связана с уровнем тестостерона в крови мужчины.

В эксперименте, проведенном исследователями из Лувенского Университета, приняли участие 176 гетеросексуальных добровольцев в возрасте от 18 до 28 лет.

Участникам предложили сыграть в игру на...

Как показывают недавние исследования, регулярные занятия спортом повышают сексуальную потенцию как у мужчин, так и у женщин.

По мнению специалиста по физической культуре и йоге Naina Marballi, Нью-Йорк, США, любые упражнения, направленные на укрепление мышц спины и тазового дна, особенно ягодиц и бедер, а также глубокие растяжки, способны усилить приток крови к половым органам и тем самым стимулировать повышение либидо и потенции.

Для того, чтобы повысить выносливость и физическую силу...

Многие животные кажутся нам очаровашками - такой добродушный и замечательный у них вид. Между тем у этих ангелочков могут быть такие рожки, что мало не покажется...

Морские гады.

Взять, кпримеру, техже дельфинов - добровольные спасатели и интеллектуалы!

Специалисты же уверены: от иного дельфина даже акулы предпочитают держаться в стороне. Иногда от младшего брата попадает и старшему - человеку.

Когда на побережье английского города Дорсет появился весьма дружелюбный дельфин, радости...

Неожиданные сексуальные проклятие были обнаружены археологами на Кипре, в древнем городе-государстве Аматус, этот остров расположен вблизи южного побережья Лимассола.

"Проклятия нацарапаны по-гречески на свинцовой табличке.

Вот часть этого текста: "Пусть твой пенис болит, когда ты будешь заниматься любовью", - цитирует древний заговор Пьер Обер, руководитель Афинской археологической школы.

По словам Обера, на табличке изображен человек, что-то держащий в правой руке. Надпись датируется...

Термиты (Isoptera) — общественные насекомые. В термитниках каждая особь (в зависимости от своего сословия) выполняет конкретные функции. Причем лишь два термита в многомиллионной семье имеют право размножаться — царь и царица. Вся остальная «родня» обеспечивает нормальное существование «монархов».

Сословия в термитнике

В термитниках все насекомые принадлежат к тому или иному сословию. Сословие рабочих термитов, в отличие, например, от рабочих муравьев, состоит из особей как мужского, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальное Рабство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек