Сексуальные картинки

Созерцание изображений красивых женщин существенно снижает способность мужчин к принятию обдуманных решений, полагают бельгийские ученые.

По данным исследователей, сила негативного влияния соблазнительных картинок на умственные способности напрямую связана с уровнем тестостерона в крови мужчины.
Сексуальные картинки
В эксперименте, проведенном исследователями из Лувенского Университета, приняли участие 176 гетеросексуальных добровольцев в возрасте от 18 до 28 лет.

Участникам предложили сыграть в игру на деньги, в ходе которой партнеры могли предлагать друг другу взаимовыгодные или нечестные сделки. Перед началом игры части участников было предложено оценить качество нижнего женского белья, либо просмотреть серию фотографий сексуально привлекательных молодых женщин. Другим добровольцам для осмотра были предложены обычные майки, фотографии пейзажей либо изображения пожилых женщин.

Во время последующей игры наибольшую склонность к принятию невыгодных для себя решений и откровенно мошеннических предложений партнеров проявили именно те мужчины, которым перед началом игры были предложены возбуждающие изображения и предметы.

По данным исследователей, наибольшую подверженность негативному влиянию проявляли молодые люди с высоким уровнем тестостерона. Таковых исследователи определяли по соотношению длины указательного и безымянного пальца - более длинный безымянный палец является признаком высокого уровня тестостерона.

В ходе аналогичных исследований с участием женщин каких-либо зрительных стимулов, способных повлиять на их поведение, выявлено не было.
×

По теме Сексуальные картинки

Картинки-обои на телефон и компьютер для исполнения желания

Фэн-шуй и современные гаджеты — казалось бы, два несовместимых понятия. Однако...
Журнал

Сексуальные ноги

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото...
Журнал

Сексуальные предпочтения

В ходе экспериментов американские ученые из Университета Нью-Мексико пришли к...
Журнал

Самые сексуальные мужчины

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс...
Журнал

Сексуальные фантазии

Домашняя мебель причудливой формы представлена в Голландии. В ее основу легли...
Журнал

Сексуальные мужчины

В отличие от мытья кожи тела и лица, энергичное мытье головы вполне допустимо...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество