Сексуальное Рабство

Интересные новости и статьи по теме Сексуальное Рабство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Израильские ученые установили, что интенсивность полового влечения зависит от генетических особенностей человека.

К такому выводу пришли израильские ученые под руководством Ричарда Эбштейна. Исследователи из Еврейского университета в Иерусалиме изучили структуру ДНК у 148 студентов мужского и женского пола.

Затем ученые сравнили полученные данные с результатами письменного опроса участников, давших оценку силе своего полового влечения, возбуждения и половой функции.

Выяснилось, что...

В жизни есть много вещей, от которых, при всем желании, ни куда не денешься, и одна из них - сексуальный харассмент. Поэтому каждая женщина должна быть во всеоружии и знать, как следует поступить в случае, если ваш коллега или руководитель позволяет отпускать в ваш адрес скабрезные намеки и предлагает разного рода непотребства.

Первое и самое главное правило: не при каких обстоятельствах не теряйте самообладание и не позволяйте другим вывести вас из себя. Лучшим способом продемонстрировать...

Для повышения сексуальных возможностей рекомендуется есть овощи, фрукты, зелень, а также пить чай с любистком, арникой, жасмином.

Существует немало секретных рецептов, повышающих потенцию у мужчин.

Китайцы предлагают следующий рецепт: в 0, 5 л воды прокипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров.

Принимать рекомендуется один раз в день в течении 13 дней.

На Украине популярно блюдо из корней сельдерея. Корень очищается, рубится, варится и тушится в...

Итальянские ученые установили, что сексуальное желание появляется у женщин, пьющих красное вино намного чаще, чем у их подруг, предпочитающих другие алкогольные напитки или ведущих исключительно трезвый образ жизни.

Одна из теорий, объясняющих это явление, основана на том, что красное вино вызывает приток крови к определенным частям тела. Именно это и становится причиной сексуального возбуждения.

В рамках исследования ученые из Университета Флоренции попросили ответить на вопросы анкеты...

Британские социологи составили рейтинг сексуального травматизма, обнаружив, что бурная ночь любви приносит страдания каждому третьему британцу.

40% респондентов признались в ходе телефонного опроса, что лишь на утро они обратили внимание на то, что были крайне неосторожны ночью. В 60% случаев покалеченные любовники признавались, что в пылу страсти им было не до боли в спине или локтевых суставах. Около 5% британцев сообщили, что травмы, полученные на любовном ложе, вынудили их обратиться к...

Тысячи детей пострадали от сексуального насилия в нидерландских католических учреждениях, говорится в докладе независимой комиссии, опубликованном в пятницу.

Доклад основан на исследовании, в котором участвовали более 34 тыс. человек.

Комиссия установила, что каждый десятый ребенок в Голландии подвергался насилию. Среди детей, которые провели какую-то часть детства в католических учреждениях, эта цифра в два раза больше.

Комиссия получила 1800 сообщений о случаях сексуального насилия в...

В ходе экспериментов американские ученые из Университета Нью-Мексико пришли к интересному выводу: мужчины, чьи тела не являют собой образец симметричности, отталкивают от себя представительниц женского пола, чьи подсознательные сексуальные устремления во время овуляции простираются на самцов с более пропорциональными телами.

По мнению профессора Ника Нива из Университета Нортумбрия, это можно объяснить тем, что симметричный мужчина обладает лучшими генами, которые передадутся потомству...

Ни для кого не секрет, что хорошо танцующий мужчина с большей вероятностью привлечет женское внимание, чем тот, кому нелепые движения под музыку даются с большим трудом. Теперь эта народная мудрость получила научное подтверждение.

Команда профессора Уильяма Брауна из Университета Рутгера засняла на видео около 200 танцующих на дискотеке подростков, после чего с помощью специализированного программного обеспечения преобразовала их изображения в безликие и бесполые фигурки.

Затем тест...

Поп-идол всех времен и народов Робби Уильямс недавно признался, что завел специальную записную книжку, куда записывает все свои победы на любовном фронте. По одной простой причине – чтобы не сбиться со счета.

Например, из желтой прессы известно, только на прошлой неделе 32-летний певец «уложил» четверых девушек.

Поэтому вести список женщин для него просто насущная необходимость: «У Робби было так много женщин, с которыми он провел только одну ночь, что он физически не может запомнить всех...

Женский гнев

Когда мужчин катастрофически не хватает, женщины вступают в жесткую конкуренцию. Самки домовых воробьев и тростниковых камышовок (самцы этих видов часто имеют по две партнерши) могут попытаться уничтожить яйца конкурентки.

А обделенные вниманием самки тритонов могут попытаться украсть сперму самца как раз в тот момент, когда он собирается впрыснуть ее в свою партнершу. Самки жабы еще более активны: ревнивые самки могут подкрасться к совокупляющейся паре и разорвать слившихся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальное Рабство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек