Сексуальное Рабство

Интересные новости и статьи по теме Сексуальное Рабство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Английские медики приступили к изучению очень редкого и до сих пор плохо изученного женского сексуального расстройства, которое по своим свойствам противоположено самой распространенной женской сексуальной проблеме.

Вместо неспособности возбудиться, женщины, страдающие от синдрома непрекращающегося сексуального возбуждения (PSAS), испытывают постоянное и немотивированное чувство полового удовлетворения.

«PSAS происходит в тех случаях, когда женщина испытывает непроизвольное возбуждение...

В подростковом возрасте дети особенно подвержены воздействию различных стереотипов и установок, популярных в их среде. Есть подобные стереотипы и в области секса, а потому очень важно родителям, зная о возможных подростковых заблуждениях, вовремя проинформировать своего ребенка о действительном положении вещей.

Если в первый раз у юноши ничего не получилось, он импотент

Подобное утверждение нелепо. В первый раз не получается у многих, и свидетельствуя это всего лишь о том, что эмоции...

Генетика матерей геев действует иначе, чем у женщин, рождающих детей с традиционной сексуальной ориентацией. Ученые обнаружили, что у четверти матерей, у которых более одного сына являются геями, деятельность X-хромосом отличается от других.

Из этого может следовать, что сексуальная ориентация имеет генетическую основу.

По мнению одного из организаторов исследования Свена Бокландта (Sven Bocklandt) из Калифорнийского Университета, половые хромосомы влияют на геев-мужчин. Связь между...

Некоторые мужчины настолько озабочены своими сексуальными возможностями, что это мешает им вести нормальную половую жизнь. Сексологи называют это явление «наблюдением за собой со стороны», так как мужчина при этом чувствует себя не активным партнером, а зрителем.

Если он боится, что не достигнет эрекции, эти опасения могут реализоваться.

Здорового мужчину может подвести страх перед преждевременной эякуляцией или невозможностью выполнить свои функции именно в те дни, которые были намечены...

Вы занимаетесь только безопасным сексом и не чувствуете дискомфорт во время интимной близости? Значит ли это, что ваше сексуальное здоровье в норме? Отнюдь, не всегда. Чтобы с уверенностью ответить положительно на этот вопрос, нужно знать несколько важных правил.

Иногда даже такие мелочи, как ароматизированная пена для ванны или неправильно подобранное полотенце для интимной гигиены могут отрицательно повлиять на интимную жизнь женщины. К тому же, статистика показывает, что многие...

Действительно, в последнее время все чаще говорят о том, что финансовый кризис не только ухудшил материальное положение людей, но повлиял и на их здоровье, и даже заглянул к ним в постель. Но все же и речи быть не может о том, что потеря работы могла спровоцировать импотенцию. Половой инстинкт человека очень силен, более того, в кризисных ситуациях сексуальность часто даже возрастает. Поэтому не стоит опасаться того, что у мужчины может быть утрачена потребность в сексе из-за безработицы...

Ту или иную сексуальность мужчины выдают его рукиРечь идет всего лишь о безымянном пальце, роль которого в сексе в очередной раз прояснили ученые.

В поисках внешних признаков сексуальности, ученые разных стран давно уже обращают внимание на руки.

Особенно, на соотношение длины пальцев - указательного и безымянного. Связывают их пропорции с воздействием гормонов матери. Мол, если еще в утробе малыш получает больше тестостерона - мужского гормона, то у него больше вытягивается безымянный...

Использовать серьезный научный подход в отношении вопроса сексуальной привлекательности решили эксперты из Университета Иерусалима. В ходе проведенной работы они пытались определить генетическую основу данного феномена. Результатом стало выявление специфического гена под названием D4.

Именно он, по мнению ученых, отвечает за совокупность реакций, связанных с сексуальным влечением. При этом эксперты сразу сделали заявление: такой ген есть лишь у 30% людей.

Всего в изыскании приняли участи...

Домашняя мебель причудливой формы представлена в Голландии. В ее основу легли сексуальные фантазии художника на тему женского тела.

Например, двери в виде крупных женских грудей, а в комоде просматриваются сочные женские ягодицы.

Среди шедевров интерьерного дизайнера Марио Филиппоны - чаша для вина в виде двух больших грудей, а также журнальный столик, который поддерживают три пары изящных женских ножек, увенчанных выставленными на показ соблазнительными округлостями. "Очертания женщины...

Ни для кого не секрет, что американское правосудие в каждом штате отличается странными законами и не менее странными наказаниями. Однако, как говорили древние римляне, закон есть закон.

Суд штата Орегон отправил некоего 60-летнего Николаса Мейеровича на пожизненное заключение в тюрьму по закону 2001 года, который предусматривает подобное наказание за троекратное нарушение законов.

В данном случае, Мейерович попался на третьем случае сексуальных домогательств, когда начал страстно целовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальное Рабство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек