Родительский

Интересные новости и статьи по теме Родительский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Упоминание точки зрения означает, что есть немало других мнений, которые автор не отрицает сходу. Да и диамат - это не догма, а именно диалектика, допускающая смену точки зрения, коли на то появятся основания. Если не Бог, то иной более развитый разум вполне может нас навестить, и тогда многое придется пересмотреть. А сегодня из-за недостатка знаний мы вынуждены иметь разные точки зрения, по-своему односторонние. Как в суде, надо принимать во внимание даже самые крайние мнения.

Просьба также...

Гороскоп путешествий: какая страна вам подходит по Знаку Зодиака

У многих из нас часто возникали мысли о том, что страна, где мы живем — не самое лучшее место по соображениям астрологии. Действительно: астрологи выяснили, какая страна была бы идеальной для вашего Знака Зодиака.

Выбор этот должен быть связан не только с вашими слабостями и пороками, но и с вашими сильными сторонами, ведь необходимо найти то самое место, где можно раскрыть собственный потенциал на 100 процентов. Нет сомнения...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Название этого дня говорит само за себя, но многие люди все равно задаются вопросом о том, что можно и что нельзя делать в это время.

Чистый четверг — это четвертый день Страстной недели, которой завершается Великий пост. Это предпасхальная неделя, которая имеет важный духовный смысл.

Смысл Чистого четверга

Чтобы понять, что значит этот день для православного мира, необходимо обратиться к Священному Писанию. Согласно Евангелию, в последний четверг земной жизни Иисуса Христа произошли очень...

Совместная жизнь может как подарить счастье, так и забрать его. Чтобы ваши надежды оправдались, предлагаем посмотреть, какие мужчины, исходя из Знака Зодиака, чтят институт брака и становятся лучшими семьянинами.

Выбрать идеального партнера для семейной жизни поможет астрология. Некоторые представители зодиакального круга ставят любовь и семью превыше всего, другие же легкомысленно относятся к семейным ценностям. Астрологи составили рейтинг самых лучших семьянинов по Знаку Зодиака.

1 место...

ЕЩЁ ОДНО СВОЙСТВО ЗВЕРОБОЯ
Если вы ушибли какое-нибудь место, то возьмите большую щепотку зверобоя, залейте 0,5 л кипятка, прокипятите. Остудите, смочите в настое чистую хлопчатобумажную салфетку и, свернув ее в несколько слоев, приложите к больному месту на ночь. Чтобы настой не высыхал, накройте его сверху целлофаном и утеплите шарфом. Однажды у меня был настолько сильный ушиб, что боли беспокоили 6 лет! А освободилась от них буквально за несколько дней при помощи примочек с настоем зверобоя...

Современная мифология или сказки для родителей

Современное общепринятое отношение к новорожденному и грудному ребенку зиждется на нескольких мифах, заботливо культивируемых и передаваемых из поколения в поколение на протяжении практически всего последнего столетия.

Мифы эти тщательно замаскированы высокопарными фразами о заботе, которую должно проявлять о детях, об их здоровье и развитии, и молодым и неискушенным родителям порою трудно их разглядеть. Мешает естественное чувство...

Загадка тайной кнопки.
Что такое человек? Как понять природные закономерности его развития? Можно ли постичь человека как не только телесное, но и как душевное и духовное существо? Наконец, совершенен человек или несовершенен?

Казалось бы, такой вопрос или даже намёк на него неуместен. Ведь в процессе Творения человека действовали все Божественные Иерархии, весь Космос, и ответ на вопрос должен быть только положительным. Но если человек совершенен, то почему тогда склонен к множеству пороков...

Существует множество техник по «обретению счастья». Однако ни одна из них пока так и не стала панацеей для всех. Тебе не помогает то, что так замечательно преобразило подругу. Или, наоборот, ты со всей настойчивостью советуешь близким открытый лично тобой путь к процветанию, но одних это совсем не цепляет, а у других просто не срабатывает.

А секрет (его открыл американский психолог Джон Грей) в том, что каждому из нас не хватает разных «витаминов любви». И пока не определишь, какой именно...

На каждом этапе эволюции и усложнения живых организмов природа сочиняет новые механизмы для сохранения и процветания вида: от простого деления однотипных клеток до разделения полов и от секса до любви

Червячок был влюблен. Когда шел дождь, это чувство усиливалось, и он без устали сгибал и выгибал свое упругое тельце, преодолевая немыслимые расстояния в поисках объекта обожания.

Объектом был такой же червячок. И вот две головки сливались в приветственном поцелуе, тела обвивали друг друга...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родительский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек