Родительский

Интересные новости и статьи по теме Родительский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Интернет-цензура – это контроль или запрещение материалов, которые кто-либо может публиковать в Интернете или скачивать из него. Интернет-цензура имеет ту же юридическую основу, что и цензура печати. Основное же ее отличие заключается в том, что национальные границы Сети размыты: жители страны, в которой та или иная информация запрещена (если она не фильтруется), могут найти ее на web-сайтах, расположенных на серверах в других странах.

Полностью подвергнуть Интернет цензуре очень сложно в...

Гуру фитнеса, известнейший эксперт в области бодибилдинга и питания, Джек ЛАЛЭЙН хорошо известен на Западе. Многие годы медицинская братия пинала и высмеивала Джека, заявляя, что его идеи не имеют научного обоснования. Сегодня Лалэйну 93, и в этом возрасте он выглядит лучше, чем многие из его более молодых критиков.

Всей своей жизнью выдающийся американец доказал: человек может сделать себя сам. Главное - не лениться, не жалеть усилий для достижения оптимального уровня здоровья.Опередивший...

Ученые впервые обнаружили моногамных амфибий. До сих пор считалось, что такое поведение несвойственно представителям этой группы позвоночных.

До определенного момента их поведение было сходным: лягушки образовывали пары, самка откладывала икринки на большие листья растений, самец оплодотворял икру и после того, как появлялись головастики, переносил их на спине в близлежащий пруд.

Однако дальнейшие этапы выращивания потомства у двух видов кардинально отличались. После того, как...

Часто люди впадают в другую крайность: желая воспитать полностью самостоятельного человека, они самоустраняются из его жизни, на любую просьбу у них один ответ: «Ты всё должен делать сам». Может быть, в рассуждениях родителей и есть резон, но они не учитывают одно обстоятельство.

Если у вашего любимого человека или человечка язык любви - помощь, то, отказывая ему в помощи, вы фактические говорите ему о том, что не любите его.

Несомненно, помощь должна быть такой же бескорыстной и...

Гиперопека может иметь продолжительное негативное влияние на личность ребёнка и стать причиной развития у него неприятных черт характера.

Результаты исследования показали, что при излишней опеке ребёнок рискует стать зависимым, нервным, тревожным, ранимым, импульсивным и замкнутым.

Эти черты характера, которые большинством считаются нежелательными, в результате делают человека категорически неготовым покинуть родительский дом, а значит, и неспособным к созданию собственной семьи...

Астрономы предложили объяснение существованию так называемых "разведенных" астероидов - таких пар астероидов, которые обращаются вместе по практически одинаковым орбитам. По мнению специалистов, создателем подобных пар является Солнце, точнее, исходящее от него тепло.

"Разведенные" пары астероидов были впервые обнаружены два года назад. Такие небесные тела обращаются по очень сходным орбитам вокруг Солнца и иногда сближаются друг с другом на очень незначительное расстояние. До настоящего...

ЕМУ: КЛАВИАТУРА ДЛЯ IPHONE

За последние годы детище компании Apple прочно вошло в нашу жизнь. Мы уже не представляем, как до появления iPhone слушали музыку, планировали бюджет, назначали встречи. Правда, с редактированием документов возникали некоторые сложности, особенно у представителей сильного пола, - уж больно мала экранная клавиатура для больших мужских рук.

И вот в 2010 году эта проблема наконец-то была решена! Компания ThinkGeek выбросила на рынок защитный чехол TK-421...

Битва еще не окончена. Она продолжается в душах людей. Поэтому мне не хочется поздравлять с этим днем тех, кто сегодня живет на этой Земле благодаря Великой Битве и кратковременной Великой Победе Света над тьмой, так как Битва продолжается, и еще более ожесточенная, чем была 70 лет назад.

Много людей, кто родился благодаря победе Света над тьмой, Благодаря Великой Победе, сегодня живут постыдно, и мы понимаем, что они недостойны Подвига ушедших великих воинов света, чистых и честных солдат...

ИЩУЩИМ ПУТЬ. ШАНС 1

Ищущие путь! Слушайте меня внимательно, загляните в свое собственное сердце и не пытайтесь запомнить, что я Вам скажу! Потому что понимающий - не вспоминает, вспоминающий- не понимает. То, что Вы запомнили - никогда не станет Вашим, то, что Вы поняли, останется Вами навсегда.

Так как запоминается лишь то, что Вы не в состоянии понять, но чувствуете, что это может когда-нибудь пригодиться для Вас или для кого-то еще. Пригодиться для Вас, но не стать Вами, Вашим...

Нет сомнений, что есть единая сила, общая для всего сущего – Природа. Она "создала" человека и "вдохнула в его ноздри дыхание жизни". (Беру эти слова в кавычки, ибо неизвестны нам мысли, пути, методы, действия природы, и поэтому приходится использовать подходящие слова из человеческого лексикона).

Общность природы выражается в том, что она включает в себя все от замысла до последней детали его реализации. И мы, люди, являемся особенной частностью этого общего. Мыслящей, чувствующей, говорящей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родительский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек