Решение

Интересные новости и статьи по теме Решение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть ошибки, последствия которых настолько прекрасны, что ошибаться хочется вновь и вновь. Правда, в жизни каждого Знака Зодиака есть типичные ошибки, которые совершаются по давно выученному сценарию.

Мы все ошибаемся — это закон жизни, без которого никуда.

Но когда человек постоянно топчется на месте, буквально прыгая на одни и те же грабли, возникает вопрос: в чем дело? Астрология утверждает, что причиной тому служит созвездие, под покровительством которого мы родились. Оказывается, у...

Люди, которые привыкли все контролировать, совсем не обрадуются новости, что мозг – как механизм, он работает сам по себе. Он принимает решение за 30 секунд до того, как мы его осознаем.

Люди, видящие галлюцинации – вовсе не управляют своим мозгом, он рисует то, что считает уместным для данного времени и места, поэтому большинство людей не могут увидеть тонкий мир. Иногда наш мозг проделывает невероятные трюки, а мы даже не замечаем этого…

Из этого небольшого списка вы узнаете о том, как мозг...

Каждому человеку необходима связь со своим внутренним голосом. Ведь это наш самый верный гид и помощник по жизни: подскажет, правильную ли дорогу выбрали, направит, если сбились с пути, поддержит, когда нет сил идти дальше.

Нам просто жизненно необходима эта помощь, особенно, когда следует взять ответственность за собственную жизнь, проявить волю и выдержку. Ведь готовых ответов, как жить, нет ни у кого.

Мы нередко пребываем в замешательстве и растерянности: не знаем, что во благо, а что...

Метод мозговой атаки (brainstorm, брейнсторминг) — один из наиболее эффективных методов в ситуации отсутствия свежих и неизбитых решений. Он помогает найти оригинальные идеи и задействовать ресурс коллектива по максимуму.

В чем суть метода

Суть мозгового штурма (брейнсторминга) состоит в творческом споре специалистов относительно определённой проблемы. Личный контакт и рассмотрение проблемы с разных точек зрения помогает найти свежие идеи.

Для применения метода традиционно необходимы две...

Практика прояснения разума доступна каждому. Для того чтобы с помощью гимнастики для глаз освободить себя от внутренних блоков, необходимо лишь немного попрактиковаться в управлении собственным сознанием.

Во многом результат наших действий зависит от того, насколько трезво мы способы мыслить в стрессовой ситуации. Загрязненное сознание мешает принимать взвешенные решения, заставляет перебирать варианты на разный лад. Такое нечеткое мышление не позволяет сфокусироваться на текущем моменте и...

Те, кто играл в шахматы, наверняка знакомы с данным термином. Цугцвангом называют невыгодное и затруднительное положение на доске, при котором каждый последующий ход может привести к ухудшению обстановки. В жизни часто происходит то же самое.

Жизненным цугцвангом называют самые разные ситуации, в которых человек также не может найти правильный выход. Он понимает, что его решения или действия могут лишь усугубить и без того шаткое положение.

Иногда цугцвангом называют ситуацию, когда человеку...

Ответы бывают разные: объездил бы все места на планете, где ещё не побывал. Или: замутил бы самую крупную тусовку с кучей девочек, выпивки. Или: написал бы мемуары о своей жизни. Вложил куда-то все деньги. Признался бы в чувствах.

Встретился бы со всеми родными. Можно спросить, например, пацана: мол, если бы ты сейчас мог выбрать себе любую девчонку, с кем провести ночь - кого бы ты выбрал? Или, например, куда бы поехал, если бы тебе подарили универсальные билеты? Пацан, скорее всего, назовёт...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного стечения обстоятельств, но в подавляющем большинстве случаев виноваты мы сами.

Есть человеческие качества, которые не просто мешают нам добиваться успеха в делах, любви и остальных сферах, действуя как якорь, но и ведут нас в обратном направлении.

Удача и настроение зависят только от силы нашей ауры, биополя. Повышайте свой энергетический потенциал, чтобы жить как можно лучше.

Качество первое...

Решение посадить самолет Ту-154 президента Польши Леха Качиньского в Смоленске при плохих погодных условиях принимал не капитан борта Аркадиуш Протасюк, а главнокомандующий ВВС Польши генерал Анджей Бласик, который находился в самолете.

Такое мнение высказал бывший командующий польского 36-го спецполка транспортной авиации Роберт Латковский.

Латковский назвал три причины, которые, по его мнению, привели к катастрофе: ошибочное решение лететь при подобных погодных условиях, ошибки пилотов и...

Решение о приобретении бронированного автомобиля для VIP персоны должно исходить в первую очередь от руководителя личной охраны, отвечающей за жизнь своего подопечного. Необходимо помнить, что бронированный автомобиль должен рассматриваться только как один из элементов системы безопасности.

Естественно, что у потенциального покупателя возникает много вопросов, связанных с выбором той или иной базовой марки и модели автомобиля, уровнем броневой защиты, специальным оборудованием и, в конечном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни